Планшет Pipo M9

Буду краток и распишу все максимально кратко.

Плюсы самого планшета:
-Мощный 4-х ядерный процессор RK3188
-2гб оперативной памяти
-Дизайн
-Android 4.1\4.2(Обновляемая прошивка, но 4.2 показалась мне неудобной)
-Емкостная батарея, хватает надолго даже при «тяжелых играх»
-HDMI порт
-Возможность установки micro sd карт
-Удобно лежит в руках

Минусы планшета:
-Скрип корпуса при нажатии в верхнем левом углу(не критично)
-Плохая вспышка
-Плохое ПО(оптимизация, запись видео со странным звуком. Надеюсь исправят умельцы)
-В комплекте не оказалось переходника на зарядку(возможно магазин не положил)
-На солнце даже при полной яркости плохо видно изображение

Все пришло в обычном бумажном пакете который был проклеен пупырчатым целлофаном. Когда получал ожидал увидеть разбитый экран у планшета(зная как обращаются с посылками на почте), но к счастью все было целое. Коробка с аксессуарами была замята, но там так же было все целое. Магазин отправил все достаточно быстро, но почта России все испортила и планшет шёл мне почти 2 месяца. Покупкой доволен, особенно при том что на скидку по купону я так же заказал чехол ru.focalprice.com/CS0022B/PU_Leather_Case_for_101_Samsung_Galaxy_Tab_P75007510_Black.html заказал такой т.к. в каталоге магазина не оказалось чехла на данную модель, выбирал на максимально похожий планшет. Чехол конечно не идеально подходит, но пользоваться можно вполне. Так же отдельное спасибо хотелось сказать консультанту FocalPrice вконтакте за то что отвечал на все вопросы.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
вот объясните мне, зачем писать ТАКИЕ «обзоры»?
Буду краток и распишу все максимально кратко.
На электричку опаздываете?
  • exikkk
  • 21 июня 2013, 19:54
а где обзор то?
  • Fan
  • 21 июня 2013, 20:01
мда, вещь стоит почти 250 баков, а обзор на 5 долларовую… Бечмарками расписывать конечно уже лишнее, но хотя бы основные: звук, на сколько батареи хватило при играх- фильмах-и тд. и тп для простого обывателя, минус -это будет грубо, просто пока 0.Без обид
Бенчмарк по моему никак не отражает производительность устройства.
Звук, батарея это по мне так индивидуально, кого то устроят стандартные наушники и плеер, кого то нет, кому то хватит батареи на день, кому то на 2.
Даже вот это обзор Pipo M9. А у Вас, простите, отстой.