2 x Diamond Shaped Auto LED Valve Lamp Flashing Light Tyre Wheel Light for Car Bicycle Motorcycle HSI-86774

Доброго времени суток. Хочу рассказать Вам о светодиодных колпачках для колес, купленных в магазине TinyDeal. Кому интересно, добро пожаловать под кат.

Заказывали для себя, т.к. мы с мужем оба любители покатать на велосипедах, а вечером приятней катать, когда на колесах какая-нибудь светяшка =)
Заказывали 2 пары: синие и зеленые. Однако, когда заказ был выслан, оказалось что у них в наличии имелись только зеленые, а за синие нам вернули деньги баллами. Очень жаль, конечно, но ничего, в следующий раз закажем еще.
Посылка в этот раз снова порадовала — пришла всего за 23 дня. В упаковке, как и было обещано 2 колпачка. Для установки колпачков на любой тип клапанов камеры, в комплекте присутствуют переходники. Батарейки также присутствовали в комплекте.

Оба колпачка были в исправном состоянии. Светят ярко, по крайней мере, пока батарейки новые. Светят они не полностью зеленым, а сине-зеленым (у основания свет почему-то синий). Верх колпачка выполнен из пластика достаточно низкого качества (а чего еще можно ожидать за такую цену). На моем серебристо-зеленом велосипеде смотрятся как тут и было =)
На колпачках, само собой, отсутствуют датчики освещенности, поэтому колпачки святятся всегда при движении. Чтобы предотвратить их свечение в светлое время суток достаточно вставить какую-нибудь бумажку между контактом и батарейками (которых кстати требуется 3 штуки в один колпачок).

Видео:

Вывод: за такую цену, мы вполне довольны товаром. Будем еще заказывать.

Ну и, конечно, Тишка

Кошке светяшки понравились =)
а сколько они весят? балансировку после них не надо делать?
точного веса не скажу — нет точных весов. Они легкие совсем. Я балансировку не делала)
  • T0urAN
  • 27 апреля 2013, 21:59
22 грамма — информация с сайта.
спасибо, хоть буду знать)

почему сразу бяки? Нормальная вещь. У нас продают абсолютно идентичный товар, но в разы дороже. Я бы была очень рада, если бы смогла найти подобный обзор до совершения покупки.
А Вы можете агитировать занижать мне карму сколько хотите… это лишь показывает Вашу сущность и останется на Вашей совести.
трусливый уродец, спецом зарегался под левым ником, че за племя пошло.
-17, полет нормальный
  • Chhag
  • 27 апреля 2013, 21:57
Тут уже были обзоры жестяных дракончиков для украшения авто. Эти свето-нипеля как нельзя гармоничнее с ними будут смотреться, в комплект еще стоило бы добавить синие писялки на омыватели.
А вот на велосипед, учитывая его общую малозаметность на дороге, остро рекомендую. Выживаемость у ночных покатушников повысит однозначно.
Я когда кат открыл, то тоже подумал, что опять на какой-нибудь ТАЗ колхозить будут. Ан нет.
  • Jhony
  • 27 апреля 2013, 23:40
Предположу, что они для двухколесного транспорта и предназначены. В комплекте всего 2 лампочки.
  • Chhag
  • 28 апреля 2013, 14:55
К сожалению смотрим название и видим «Flashing Light Tyre Wheel Lightfor Car » Далее и про мотоцикл-велосипед сказано, поэтому и две, но и про машину так же, куда два комплекта видать предлагается купить. Упомянули бы только вело- не было бы вопросов.
Вот и ездят вот такие клоуны
название скопировано с сайта, откуда покупались светяшки
  • 27 апреля 2013, 22:05
Фото «кота» — под спойлер!

Вы сговорились что-ли, в последнее время?!

Сами по себе "драные кошки" не нужны и даром, с этим «заболеванием» идите в другие «интернетики». Смысл подобных фото — подтверждения владения товаром, автором обзора.
хорошо, исправляюсь)
  • 27 апреля 2013, 22:43
извини, наболело :-[
  • 27 апреля 2013, 22:16
Энто што, предлагается коту светяшки на уши что-ли закрепить?
  • 27 апреля 2013, 22:42
перед ним положить — ужасть, как сложно? :)
он не хотел рядом с ними фотографировать)
  • MCSaite
  • 28 апреля 2013, 12:14
на яйки нацепить)
он кастрированный)
  • Viper
  • 29 апреля 2013, 02:45
… тогда вместо.
Пусть лоток подсвечивает =)
  • Niko15
  • 28 апреля 2013, 13:00
А фото кота с интернета скачать? Какое-же это подтверждение?..
хорошо, сегодня кошку попробую заставить со светяшками сфоткаться и выложу)
вот 3\14дор, набалело у него, иди варуй и не порть воздух тут, котэ ему не нравится, чего тебе места мало сдесь, не смотри ббб… яяя, извини набалело
  • 27 апреля 2013, 22:13
Получается как дешевенький лазер. Те-же 3 батарейки.Дети вечером с кошкой поиграли, а на следующий день побежал новые батарейки покупать. А они, зараза, дороже чем лазер с батарейками стоят.Если постоянно горят, пора уже пару упаковок батареек с того же DX заказывать.А так для доп.безопасности на дороге очень даже полезная штучка.Ей бы еще датчик освещенности — цены бы не было.
это точно =) Хотя думаю цена как раз была бы… и повыше, чем та, которую сейчас имеем)
  • 27 апреля 2013, 22:19
Да тут вопрос думаю не в цене, а в размерах! Китайцы ждут чубайса с нанотехнологиями.
у меня такие год на колесах уже стоят, около 200 км «прошли» — батарейки не сели.
  • Div2003
  • 27 апреля 2013, 23:17
200км это мало(
  • Jhony
  • 27 апреля 2013, 23:44
Мне нравятся люди, которые сами ничего не сделали и месяц на сайте, а уже понимают как писать надо и где заказные обзоры а где нет.
присоединяюсь! Мне лично магазин нравится. Как новичку, мне там все понятно и просто. Плюс оплату вебмани берет. В других магазинах не заказывала, так что сравнивать не с чем. Не понимаю откуда такой негатив к магазину взялся
  • PavelK
  • 28 апреля 2013, 00:56
Для более безопасного передвижения велосипедиста в темное время суток — отличная тема.
  • dv78
  • 28 апреля 2013, 03:09
Для бытового велика, по-моему, отличная вещь. Чем лучше издали видно, тем лучше.

А если для машины, то вот:
  • worsan
  • 04 мая 2013, 13:42
Для велика это самое-то, а на машине, это не смотрится, особенно на отечественном авто, покупал такие-же на опель астру, прокатились, посмотрел со стороны и в итоге валяются бардачке.