Аккумулятор "крона"

Аккумулятор «крона».
Заказал четыре штуки для радиомикрофонов. Заряжаются и разряжаются хорошо))) Сколько проживут не знаю, отпишусь потом обязательно.
Корпус сделан очень добротно.
Могу рекомендовать к покупке.
Планирую купить +6 Добавить в избранное 0
  • OlegTA
  • 06 августа 2011, 16:45
Смущает производитель. BTY. Покупал как-то ихние батарейки…
  • 08 августа 2011, 23:09
Корпус сделан очень добротно.
Могу рекомендовать к покупке.
Разве качеством корпуса ценны аккумуляторы?
  • 09 августа 2011, 07:12
А я разве об этом писал???
  • 09 августа 2011, 08:08
Ну да, вобще-то, вы больше ни о чём не написали… Смысл вашего постинга исчезающе мал. Всё равно что описать буханку хлеба: режется хорошо, форма кирпичная, рекомендую. С чего это вы его рекомендуете-то?
BTY имеет хреновую репутацию, и неспроста. В данном случае, продукт достаточно работоспособен, могу лишь заметить, что реальная ёмкость в два раза ниже заявленной, через год использования упадёт до сотни мАч. Зарядка номинальным током от 17 мА производится в течении 27 часов (!) максимум 21 мА в течении 24 часов, при зарядке бОльшим током будет ухудшаться ёмкость батареи.
Сравните количество информации о товаре в вашем топике и в моём комментарии.
Более того, вы рекомендуете к покупке — а на основании чего? Вот я рекомендовал бы к покупке, например, аккумулятор MP (sku 54455) который заряжается в полтора раза быстрее (25 мА в течении 14-16 часов), стоящий примерно на пол доллара больше.
  • 10 августа 2011, 06:27
Можно спросить, где Вы взяли всю эту информацию о времени заряда, реальной ёмкости и её упадке до сотни через год?
  • 10 августа 2011, 08:31
Из отзывов покупателей на сайте DX :) Если бы я покупал конкретный экземпляр, я бы давал конкретно по нему информацию — напряжение после зарядки, напряжение через час зарядки, время разрядки на какой-нибудь нагрузке (при наличии данных вольтметра и амперметра это позволяет приблизительно посчитать ёмкость) и напряжение на батарее через неделю после зарядки без эксплуатации (это характеризует саморазрядку батареи).
  • 10 августа 2011, 11:47
Молодой человек, это всего лишь батарейка за 100 рублей. Если у Вас есть время на такие изыскания, то у меня к сожалению его нет. Сколько она прослужит, я обещал написать позже. А рекомендовал я её, потому как она работает и визуально качество изготовления хорошее, что является косвеным признаком добросовестности производителя.
В дальнейшую полемику предпочитаю не вступать.
напишите пожалуйста, сколько прожила? подыскиваю как раз в данный момент
  • kavboy
  • 01 мая 2016, 11:20
Неужеле до сих пор работает О_о
Похоже, Frank все же был прав :) Не особо долго прожила батарейка! :(