Толстовка из Китая

Много чего заказывал в интернет магазинах, но одежду ни разу, боялся не подойдет по размеру. Однажды вот озадачился покупкой толстовки. В магазинах везде все китайского производства. Вот и решил заказать толстовку, посмотреть, что придет и какого качества. Хотел конечно черную, но была предложена темно-синяя и немного другого фасона, в связи с отсутствием размера.
Согласившись и определившись с моделью и параметрами под себя, наконец-то заказал.
Распаковав пакет, первом делом стал рассматривать качество материала. Оно меня вполне устроило, оказалось вполне приличное. Такое же и здесь продают, только с накруткой раза в три, а то и больше.
Замок металлический, для проверки раз пятьдесят застегивал – расстегивал. Все ок. Причем само изготовление замка хорошее, ничего не расходится и застегивается хорошо. Собачку ни разу не поджимал, скрепляет замок отлично. Вот уже год в ней хожу и пока все ок.
Мех искусственный, но теплый. За все время носки, он лишь немного так сказать улежался, но это понятно, ведь вещь носится. Хотя он и искусственный, нет такого, что когда одеваешь вещь с чем-нибудь искусственным или синтетическим мгновенно потеешь.
Зиму ходил практически в ней, т.к. действительно теплая оказалась. Стиралась в машинке много раз, цвет держится до сих пор. Такого, что вода от краски стала синеватого оттенка, ни разу не было.
Единственное что, это от носки образовались небольшие катышки, но это как у всех вещей, которые носятся под курткой и длительное время. Ничего вечного не бывает.
Рукава и манжеты не вытянулись и не сели. Еще держат свою форму. Капюшон ложится нормально, не встает колом и не топорщится. Материал приятен на ощупь.
Нитки, которыми прошиты швы обычные, но крепкие. Пока еще ни один шовчик не распустился. Причем шов идет двойной прошивки. Внутри все хорошо заделано, никаких торчащих концов и узлов не обнаружено.
Нижняя резинка толстовки также хорошо растягивается по поясу, даже после многочисленных стирок. Нет такого, чтобы она висела на мне как балахон.
С размером я угадал, села как по мне сшита. Этого боялся больше всего, по картинкам и не меряя, это очень сложно подобрать, но мне как ни странно повезло.
Вот таков мой был опыт заказа одежды по интернету.

Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
  • v-x
  • 01 марта 2013, 20:40
без фото на теле не разобрать как сидит толстовка
  • BBOYzzz
  • 01 марта 2013, 20:51
на фото одно — по ссылке другое. поправьте
  • 01 марта 2013, 20:58
  • puhstic
  • 01 марта 2013, 21:39
Поставь фотик, включи таймер, готово.
  • MITbKO
  • 01 марта 2013, 22:56
В зеркало хотя бы…
и смех и мех))
  • 02 марта 2013, 21:18
и грех
А размер ваш какой?
Это первый обзор (на моей девичьей памяти), в котором товар на характерном фото продавца на таком манекене у покупателя в итоге вызывает положительные эмоции. Удивительное рядом! А то у меня уже стойкое предубеждение выработалось, что красиво выглядящая на сайте вещь в итоге окажется полным шлаком.
  • xramoi
  • 02 марта 2013, 10:05
Если выкинуть из внимания, что на фото продавца и покупателя разные вещи… То так ничего.
Ах да совсем забыл маленькую мелочь… Это же Zolla. Специально оторвал жопу от кресла и заглянул в шкаф. Брал в отделе Zolla эту толстовку где то под 2 тыщи брулей, там скидка была и цена 900 соток.
Кто-то спер мой лейнолеум причем в обоих случаях)))))
  • Orel
  • 02 марта 2013, 11:24
У меня стойкое ощущение, что когда выкладывают фото одежды на манекене, они сзади, что бы подчеркнуть приталенность, собирают материал в кучу и фиксируют прищепкой. Складки в этой области еще раз подкрепляют мою уверенность.
Значит так и надо носить :-D
  • 02 марта 2013, 21:25
  • shpokel
  • 02 марта 2013, 23:56
в интернете всем абсолютно параллельно кто кем является в жизни и что из себя представляет
АЛАЛ что вы такой агресивный? ГВИНТИК намекал на то, что китайская одежда на фото выглядит круто, а в реале годна только в качестве половой тряпки. а не на то, что автор швабра…
Будьте добры сделать фото на себе. И вообще я только сейчас рассмотрел на ней молнию. Уже год собирался прикупить, но останавливала ее обтянутость и думал, что одевать ее надо через голову.