Fashionable Soft Rubber Band Sports Watch with Date for Men(Black Dial)

1. Цена: RUB297.87

Обзор часов Curren M:6088

Часы спортивного стиля, на резиновом ремешке, с обратной стороны ремня пупырчатая поверхность не дающая скользит часам на руке. Механизм часов кварцевый с возможностью показа даты. Дата меняется автоматически и выставляется с помощью головки. Шум хода механизма высокий, ночью вас будет преследовать громкое тик так. По размерам часы средние, умеренно толстые с немного выпуклым стеклом. Если рассмотреть циферблат часов то мы видим два дополнительных дисплея имитирующих хронометр и окошко с датой. Работает только дата. Да и кнопки управления тоже фейк, они даже не нажимаются.

Вывод: Недорогие часы на кварцевом механизме с хорошей точностью хода, нетолстые. Эта модель внешне напоминает модель часов Armani AR0584, средняя цена которым 18000 рублей на яндекс маркете. Покупать или нет решать вам, я приобретал эти часы за 10$, сейчас цена возросла на 4$.
  • 7dnivv
  • 27 февраля 2013, 23:51
С армани копия практически)
www.priceangels.com/Stylish-Exquisite-Dial-Men-s-Wrist-Watch-with-Date-Display-s85495.html
вот конкурент))
вообще не похож конкурент.
вот эти — хит по продажам на али и то больше похожи.
почему-то после этого обзора сразу про них вспомнил, хотя по сути вообще разные.
кто-нить покупал такие на али?
  • gramilla
  • 27 февраля 2013, 23:52
С виду часы неплохие, но если начинать присматриваться то понимаешь что это китай.
Я считаю что часы — деловой партнер, мне было бы стыдно с такими часами прийти на встречу к клиенту.
  • xpo-xpo
  • 28 февраля 2013, 08:13
С любыми спортивными стыдно на встречу ходить, а с костюмными в спортзал
  • aeva
  • 28 февраля 2013, 17:32
Мне было бы стыдно выставлять на обозрение клиентов любые гаджеты — неприлично это. Поэтому просто прикройте рукавом.
Маленькие циферблаты декоративные?
  • Xiiz
  • 28 февраля 2013, 00:16
Кстати, фейковые циферблаты на раз вычисляются по бегущей стрелке секундомера (она же секундная стрелка на часах без хронографа).
  • xpo-xpo
  • 28 февраля 2013, 08:15
Без хронографа — не вычисляется.
  • aeva
  • 28 февраля 2013, 17:33
Это кто же будет вычислять такое? )