Creative Package Opener Knife Cutter Hand Tool for Opening Plastic Package Snack Pouches - Color Assorted HLI-113106

Нож для вскрывания упаковки. И да, необходимый помощник в хозяйстве.

Спонтанная покупка, из разряда тех, что — хочу, сам не знаю зачем. Аж зубы сводит.
Хрень из разряда тех, которые любят втюхивать в телемагазинах. Прям необходимые такие, что жизнь без них была прям никакая. Вообщем заказал. Гаджет представляет из себя кусок пластика типа конторский нож (ага, сравнение на фото). Если сдвинуть вот эту черную штуковину выезжает маленький треугольничек лезвия, типо жало, который надо придерживать, чтобы назад не уполз. В принципе достаточный для того-чтобы проехать по скотчу упаковки, или там пакет какой порезать. На ручке есть дырка под шнурок.
Фирменной надписи OpenX на ручке нет. Заусенцы на пластике присутствуют. Резать, — вроде режет. Лезвия одноразовые.
Хороший подарок кладовщику.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +6
  • kurajm
  • 23 января 2013, 14:06
а как же фото\видео в действии?)
  • Chieftl
  • 23 января 2013, 14:11
Я так понимаю, данный девайс не может проткнуть упаковку, нужно искать край и «кусать» за него? :)
Посылка с ножом для вскрытия посылок? ))
  • 23 января 2013, 14:42
В точку!
А как открыть посылку с ножом для вскрытия посылок, если он внутри! О_о
  • DmitriK
  • 23 января 2013, 20:31
не переживайте, почта россии что-нибудь придумает. :(
  • 23 января 2013, 16:10
Пространственно-временной континуум, однако!
  • gedem
  • 23 января 2013, 17:53
Ещё и запакован нож в такой блистер, что первым делом этим ножом хочется перерезать глотки всем, кто использует такие блистеры.
  • mofa
  • 23 января 2013, 14:21
Кеп, ждем видео
  • 23 января 2013, 14:45
своего видео пока нет, батарейка села на фотоаппарате
С Youtube
  • 23 января 2013, 15:40
для вскрытия посылок мне такой больше нравится
в оффлайне стоит $1
  • 23 января 2013, 19:01
мой тоже удобно, он сантиметра 4 в диаметре )

мне кажется или на вашем клипса не в ту сторону прикручена?
Извиняюсь, наверное не та ссылка. Откройте с сайта, если открывали через уведомление на мэйл.
  • 23 января 2013, 20:16
в ключике прикольный :)
Какая унылая бабская гадость.
  • kit-nsk
  • 23 января 2013, 22:53
Фото на упаковке улыбнуло. Думал она им зубы удаляет.