Smile Face Shaped 0.3W Blue Light LED Night Lamp with US Plug (Pink)

Сегодня получил посылку с мелкими новогодними подарками и хотел бы рассказать об одном из них. Это ночничок в виде смайлика, а может и не в виде его. Вообщем читайте ниже :)

Наш ночник приехал в небольшой картонной коробочке, даже практические не помятой. И не большого размера.

Ну что ж… Открываем коробочку и видим…

А видим мы вместо смайлика какого то хряка :) Если честно он мне даже больше приглянулся чем смайлик.

Все абсолютно такое же, только другой рисунок. Ну это видимо как часто бывает с дешевыми товарами, отправляют или не тот цвет или не тот рисунок.

Ну да ладно… Включаем в розетку. Кстати, у него китайская вилка и понадобится переходник.

И видим, как загорается весь шарик. Цвет напоминающий больше фиолетовый, чем синий как они пишут. Вообще в темноте смотрится очень красиво. Свет не яркий и мягкий.

Материал из которого сделан ночник — пластик. Приятный и гладкий на ощупь.

Покупая готовьтесь к тому, что может придти рисунок, который может вам не понравится.
Так же небольшой (лично для меня) минус — это китайская вилка розетки.
  • kaiser
  • 10 декабря 2012, 22:15
китайцы свинью вам подложили :-)
  • braund
  • 10 декабря 2012, 23:10
еще и подмигивающую с насмешкой :)
Еще и стоимостью 3,57! :-)
  • martin
  • 10 декабря 2012, 22:42
Чет кажется скромная полезность у него.
— US Вилка
— Большой (занимает как понял несколько разеток)

А что за переключатель около вилки?
  • braund
  • 10 декабря 2012, 23:11
переключатель включения выключения, но не вынимая из розетки все равно невозможно его передвинуть, поэтому о его полезности я даже и писать не стал
А шнур от компьютера не подойдет в качестве удлинителя?
  • moneag
  • 11 декабря 2012, 04:21
что-то мне подсказывает, что пора задумываться по поводу удлинителя с розетками под такие вилки… а то шибко уж монструозно все эти переходники выглядят. да и не очень безопасно, если честно.

Мы то в принципе с первого раза поняли, что коробочка небольшая…
  • Ten
  • 11 декабря 2012, 05:29
Краску содрать не пробовали? По-моему лучше будет вообще без рисунка.
  • step195
  • 11 декабря 2012, 06:09
Правильно. Аккуратно снять рисунок и перманентным маркером нарисовать свой. Уже будет хэнд мэйд. Подарок сразу станет в разы дороже.
  • anm1
  • 11 декабря 2012, 11:29
Например:
Вот и вот тоже забавные ночники, но в 2 раза дешевле. Или смысл именно в смайлике?)
  • Ten
  • 11 декабря 2012, 17:13
Смысл в шарике.
  • seti
  • 12 декабря 2012, 22:57
как светит? у меня есть розеточный, но светит настолько тускло, что ничего не видно