Мультиобзор (DO-9 Hi-Fi 3.5mm Jack Stylish Sport Type Dynamic Mini Speaker), (Leather Belt's), (Vintage Metal Zipper Style Bracelet), (BiaoQi Mechanical Watch), (Fun LED Gloves)

1. Цена: $13.17; $ 0.67; $2.70; $20.44; $6.48

Всем вечер (ночер)добрый.
Итак, по порядку. Довольно долго (почти месяц) ждал посылочку и приехало
куча ништяков, хорошеньких.так что обязательно под кат загляните.
отдельно это всё обозревать мммм… мороки много, (с каждым возится не много ли чести, их за минуту он вымоет вместе :).
Всё что приехало рекомендую.

*1 Собственно первым и основным я выбрал колоночку. Когда то давно я писал обзор на
Другой девайс
, сходный по назначению и там упоминал именно вот эту колоночку
Рефф ссылка
www.everbuying.com/product103782.html?lkid=7233
DO-9 Hi-Fi 3.5mm Jack Stylish Sport Type Dynamic Mini Speaker (Blue
Итак чем же хороша эта колоночка? ммм )) это настолько замечательный девайс что назвать его просто колоночкой уже не поворачивается язык. Устройство может проигрывать как входящий аудиоканал (подключение довольно оригинальное,
увидите на фото какой кабель используется
), может ловить радиостанции FM диапазона, может воспроизводить аудиофаилы с карточки памяти, а так же может и с флешки вставляемой в полноценный USB.

Доехала целая,
почти не помялась в дороге

Довольно тяжёленькая колоночка,(
при разборке становится понятно почему, видно на фото

Динамики с большими, тяжёлыми магнитами

Симпатичный дизайн в виде трубки не только сразу бросается в глаза, но и очень функционален, т.к. динамики расположены с двух сторон. Играет громко и в стерео. Кстати по началу были слышны какие-то постукивания на максимальной громкости, и внутри корпуса что-то телепалось, поэтому захотелось разобрать и пофиксить. Как оказалось разборка необходима была, внутри тарахтели отскочившие кусочки клея, убрав которые и закрепив кусочком пенопласта батарею аж на
800mAH
Большущая бататрея
. качество звучания заметно улучшилась, пропали постукивания и звук стал чист как слеза )
видео обзор возможностей спикера

Маленькое видео с разборки

Видео дабы сравнить звучание после разборки и небольшого фикса

Ещё немного фотографий
Заряжается, горит красным

С разных сторон

+Плюсы… плюсы плюсы… сплошные плюсы ))а вот минусом только качество сборки, вернее проклейки… этот клей там вовсе не к чему… а отвалился и стал тарахтеть, но это поправимо же.

В общем отличная вещь, гораздо лучше моей предыдущей колонки. Не зря брательник уговорил купить. Рекомендую. Если не сложно, покупайте по рефералке.

2* На здачу были куплены себе и подружке
браслетики

Милая татушка не правда - ли ?

www.everbuying.com/product125239.html?lkid=7233
рефф ссылка на кожаный браслетик (ну почти)по $ 0.67

на железный, в стиле молнии $2.70

Прикольные браслетики, кожаные на сдачу (есть чёрные и коричневые) а молнией подружка именно заказала, она как раз портниха.
Брать рекомендую и те и те, милые вещички на подарок. Из минусов ток то что кожа не настоящая… ну так они и стоят столько.

Та же подружка (портниха) заказала мужу часы механические с автоподзаводом и датой
BiaoQi Mechanical Watch with Waterproof Rhinestone Decoration Black Leather Band for Male стоят $20,44

По часам много не напишу, лишь несколько подмеченых деталей. Вещица добротная, качество изготовления и сборки на высоте, разве что ремешок не кожаный и скорее всего будет заменён, дабы не порвался. Завод пружины лёгкий, на удивление тихий без щелчков. Для выставления даты и числа прийдётся очень очень долго крутить стрелки, т.к. по другому их не выставишь, заводное колёсико только в двух положениях фиксируется: завод и выставление времени. Тикают почти неслышно.

Фоточки

К покупке рекомендую, аж и себе захотел такие, ток если бы чуть поменьше циферблат, у меня запястье тонкое.

*4 New Fashion Halloween Party Halloween Costume Fun LED Gloves Luminous Color Changing Gloves (Black) $6.48

А это маленькая радость детворе к Хелоуину (и возможно любителям Фризлайта)
Рефф ссылка
Сами перчатки вроде обычные, но стоит нажать потайной выключатель, как начинается мигание и свечение кончиков пальцев, ну прикольно ))
Вот жаль отдал уже, поздно придумал ещё им назначение (рисовать светом в технике Фризлайта, кто не в курсе погуглите погуглите, очень интересная техника фотографирования)
Качество пошива перчаток на три с плюсом (я учился давно была ещё пятибальная система)… ну ладно на 4. Тут и там торчат нитки, стежки не ровные, не симетричные (вот так с ними профессионалами и водись раскритикуют в пух и прах)

Фоточки

+ Плюсы: Оригинально, в тему праздника, ярко, согревает (как раз похолодало)
— Минусы: Торчащие нитки, неровность шва, дикая дескотека стандартного китайского мельтешения лэд диодов.

В принципе цена могла бы и пониже быть, но терпимо. Вообщем тоже рекомендую к покупке, думаю после праздника и ближе в лету цена совсем другая будет.
Вот и всё ребята )
Можно ссылку на трубчатую колонку?
  • Def71
  • 01 ноября 2012, 06:33
Вы обзор не читали? Вот же ОНА
  • 01 ноября 2012, 06:31
за спойлеры надо убивать
  • NerV
  • 01 ноября 2012, 09:29
держите клавишу ALT при нажатии на спойлер, откроются все сразу.
На планшете или телефоне не пробовал.
Эт Вы погарячились…
Не забывайте про людей, читающих обзоры с мобильных устройств.
  • 01 ноября 2012, 09:41
Да, вот именно с мобильных устройств это особенно бесит
  • 01 ноября 2012, 09:44
Так содержимое спойлеров всё равно вместе со всей страницей грузится.
  • Pumpme
  • 01 ноября 2012, 10:07
Я заметил тут две крайности: люди, которые презирают спойлер как таковой и люди, «пихающие» всё под спойлер, вообще всё.
  • 01 ноября 2012, 10:11
Под спойлер можно запихнуть листинг текста или кода, кучу фоток(оставив пару за спойлером), но никак не ВСЕ фотки.
  • loly
  • 01 ноября 2012, 10:53
Вы уж извините, но не пишите ли вы обзоры для себя?
Я пишу обзоры для людей и ориентируюсь на тех, кто их читает.
Мои друзья и знакомые прямо указывают на недостатки моих обзоров и они исправляются (можете сравнить от первого к послекрайнему). «Фотки под спойлером» в качестве недостатка никогда не звучало. Да и в обсуждениях обзоров никогда никто не жаловался.
Как разделять эти фото (что прятать, а что нет)? Посмотрите, например, обзор UG802 и скажите, как там я должен был их «отсортировать» (в личку, разумеется)

PS. А Вы считаете, что я уникален и только мне одному нравятся фото под спойлером? Спасибо :-)
  • 01 ноября 2012, 11:47
на плюсики посмотрите. вот вам и мнение
Плюсики на чем? На обзоре?
Нормально там все с плюсиками
  • 01 ноября 2012, 12:11
на вашем комментарии и на моем
Неубедительно.

Давайте так:
1. Все спрятано под спойлер. Чтобы «вытащить» нажимаем Alt и вуаля — все открылось.
2. Все фотки висят в тексте. Как спрятать? Только не надо говорить об отключении загрузки изображений.

PS. <риторический вопрос> Стоит ли писать в обзорах, которые мне не нравятся жесточайшим обилием фоток без спойлеров (приходится постоянно скроллить, чтобы читать по паре строк текста) — «надо убивать»? </риторический вопрос>
  • NerV
  • 01 ноября 2012, 12:01
мне тоже удобно со спойлерами. Пускай он пишет для меня, как для пользователя этого ресурса. Это что-то изменило?
Стараешся для них, стараешся, в маленьком окошке редактирования правишь код без синтаксических подчёркиваний, а они ешо и бурчат. Зажмите альт мил человек.
наоборот же удобно когда сполеры, ты на него нажимаешь а там, опа чиво спрятано :)

Хорош холиварить )
Не мешало бы и на орфографические ошибки проверить. И не надо делать одолжения — вам выказали недовольство, а вы михалкова включили.
  • Pumpme
  • 01 ноября 2012, 20:37
Или Аршавина…
Конечно мой вопрос может показаться «неумным»), но все же..., супер колонка которая описана в самом начале Вашего обзора действительно может воспроизводить звук в стерео режиме..., Вы как то в этом убедились объективно или это Ваши субъективные ощущения?
  • 01 ноября 2012, 09:45
не туда коммент запилил случайно, сорь.
да, стерео ощутимое и даже некоторая объёмность, поначалу казалось что одна колонка объёмнее играла, но это посто во второй клей дребезжал. Смотрите все видяхи ) зря я снимал что-ли (микрофон в телефоне конечно один… правда, так что всю полноту не ощутите, но хотя б приблизительно)
  • 01 ноября 2012, 09:46
Раз уж похвастались татушкой. Такое ощущение, что татуировку подруге ручкой делали.
  • Vostok
  • 01 ноября 2012, 10:16
А ещё на некоторых фотках горизонт завален.
категорически с вами согласен )))
не ;) татуха настоящая, неделю как зажила, свеженькая ещё
  • 01 ноября 2012, 12:34
я уж думал, что очень давно делали, потому замылилась так и давно пора освежить рисунок.
  • albus
  • 01 ноября 2012, 10:47
А есть ли в Китае вменяемые часы с автоподзаводом, потоньше? А то всем нравятся, но вот толщина просто за гранью.
Лично я не встречал, сори, не подскажу )
  • byh
  • 01 ноября 2012, 16:14
А сколько колоночка по времени играет?

Думаю, может опробовать в качестве очередного варианта на велосипед?
Брательник на работе весь день слушал, правда он ещё с собой батарею брал, так что пока ориентировачно 6 часов.
  • asdfg
  • 02 ноября 2012, 06:14
а батарея съемная?
вынимаемая, отпаиваемая, можно батарейку большей ёмкости поставить, 3.7V лишь бы.

• K177ok
  • 29 января 2013, 15:51
А что с сайтом? Не работает. А Так хочу колоночку ;)