Мультиобзор товаров с БИКа

1. Цена: $1.93+$1.64+$2.95

Итак, начнём, получил сегодня толстенький конвертик с гостинцами!

Посылочка шла 20 дней, очень быстро по сравнению с предидущими моими заказами.
мини-обзор нескольких товаров с БИКа, много писать не стал, нечего…
Что внутри:
1.Вольтметр 4-30V
ссыль на него
Заказывался для установки в авто и измерения напряжения в сети автомобиля, работает, яркое отображение чисел, полезная вещица. пока нет под рукой мультиметра для проверки, позже добавлю фото с ним.

Рекомендую

2.USB-зарядка для всех типов телефонов и не только.
ссыль на неё
пришла без упаковки, но это не так уж и сильно на неё отразилось, все провода целые, все штекера работают, заряжает, проверить смог только 3 девайса: материн самсунг, свой айпод и телефон c6-00, других девайсов со всеми штекерами нет, проверить другие не смогу. провода очень тоненнькие, но довольно крепкие, в бардачок авто самое то!

Рекомендую, если у Вас нет такой штуки

3.Наушники-вкладыши 3.5mm
ссыль на уши
Упаковка-пакетик с застёжкой, пупырка
не пострадали в пересылке, оба наушника работают, звук по 5-ти бальной шкале на твёрдую 3. Низкие есть, хорошие, но нет высоких, ещё хочется отметить, что если на холоде такие засунуть в уши-будет неприятно, металл, холодный очень, в ушах сидят хорошо, не выпадают.

Рекомендовать не буду, мне они не очень понравились
  • 12 октября 2012, 17:57
Зачем всё в один топик запихивать — не понимаю…
  • 12 октября 2012, 18:40
может Вы и правы, но для меня это оказалось удобнее
  • 12 октября 2012, 18:51
Хоть тэги добавьте, чтобы в поиске найти можно было нормально.
Злостные минусовщики)
  • Sanchez
  • 12 октября 2012, 19:26
выпрямлю карму пока могу)) А то злобные фаны buysky совсем заминусовали)) продажные твари))
П.С. обзору плюс — кратко/понятно.
  • 12 октября 2012, 19:46
Спасибо))
А сколько вольтметр покажет таки в машине? Что-то заинтересовала такая штука на зиму, правда надо бы выключатель для нее.
  • troll999
  • 12 октября 2012, 18:41
Тоже этот вопрос интересует, как он себя поведёт если его установить в машине.
  • 12 октября 2012, 18:44
добавлю фото этого вольтметра с мультиметром при замере заряда аккумулятора, будут ли различия в показаниях.
буду ставить ведя провода от замка зажигания, зажигание включил-включился вольтметр.
  • shpokel
  • 12 октября 2012, 18:48
можно просто в цепь, отключаемую при выключении зажигания
  • knaz3434
  • 13 октября 2012, 10:47
я буду в приборную панель врезать подобный вольтметр. только он в корпусе на защелках:
www2.buyincoins.com/new_en/details/new-4-5-30v-dc-digital-display-voltmeter-3bit-red-led-voltage-panel-meter-product-17216.html
будет включаться от зажигания, при появлении на приборке 12В
поведет себя нормально я думаю
  • loly
  • 12 октября 2012, 18:19
На счет наушников. В ушах сидят отлично, но звук ужасен. Никому бы их не посоветовал.
  • 12 октября 2012, 18:52
Сам такие интереса ради заказал, так звук на хлипенькую двойку. Хуже не слышал. Валялись в шафу полгода, потом отдал знакомой, носит и радуется уже месяц… Медведь на ухо наступил, зато деньги цельнее, не нужно покупать уши по $20-50 =D
  • 12 октября 2012, 19:41
полностью согласен. звук редкостное г-но.
  • 12 октября 2012, 23:07
Бред сивой кобылы или сразу ДВУХ, наушники заказывал два раза, работают на твердую 5ку, звук для послушать музыку или поиграть в игру само то, только два раза Бик присылал без запасной резинки в двух заказах.
  • 13 октября 2012, 11:00
У всех разные потребности в звуке… конечно, если слушать на «плеере для тещи» какую-нибудь попсу «тумц-тумц-тумц», то и таких ушей будет достаточно.
Имхо, эти наушники с бика максимум для прослушивания аудиокниг сгодятся… но и цена соответствующая.
  • 13 октября 2012, 11:02
  • 13 октября 2012, 11:12
В ЧЁМ? в том, что я слышу разницу между нормальными ушами и этим УГ?
Не отрицаю, возможно мне не повезло и наушники попались из неудачной партии… А Вам наоборот повезло… кто знает.
Но качество звука тех 3шт, что я заказывал, мне КАТЕГОРИЧЕСКИ не понравилось.
  • 13 октября 2012, 12:40
  • 13 октября 2012, 13:37
По себе людей не судят.
Вам что, фото наушников этих выложить? их 3х 2шт еще лежат в упаковке.
Я высказал свое мнение по поводу этих наушников, у вас противоположное мнение.
А Вы начали переходить на личности… когда зарегистрировался и сколько мне лет — вас не касается.
  • 13 октября 2012, 17:33
Никогда не покупал уши дешевле $10 и может поэтому мне повезло и я хорошо различаю звук, хотя больше верится в то, что этим меня природа наделила. Я не говорю про что-то типа koss keb24, которые постоянно раньше брал себе и стоили они примерно $20-40, я могу сказать, что эти наушники ужасны и не идут в сравнение даже с panasonic, которые мне случайно достались и стоили всего 300 с чем-то рублей… И большие, за 400 рублей у вас такое же дерьмо, уж извините, за грубый слог. У меня «большие», это — сони mdr-xb500, которые стоят больше $40, но звучат ужасно и кроме басов там ничего нет и даже по сравнению с этими это небо и земля. И я не буду выпендриватсья и говорить, что слушаю рок, классику или что-то высокое. Я так же слушаю и попсу, они вообще не подходят для музыки. Вы хоть когда-нибудь слушали музыку в наушниках не за $5? Советую!
  • Flanker
  • 12 октября 2012, 18:25
И опять как в том старом анекдоте: «Как узнать, есть ли у человека iPhone? — Он покажет Вам его в течение первых 5-ти минут.» @_@
  • Yamamaya
  • 12 октября 2012, 18:30
Эх, не успел тоже самое написать :)
  • 12 октября 2012, 18:41
это айпод:)и то, подарили его мне :)
  • djkrava
  • 13 октября 2012, 01:22
Ахаха — плюсую!
Если интересует, поправьте в обзоре:

1. «И так» — пишется слитно.
2. Нет ссылки на наушники в спойлере.
  • loly
  • 12 октября 2012, 20:25
Второе поправлять не обязательно ;)
Неважно — порядок, есть порядок.
  • 12 октября 2012, 22:20
спасибо. да, второе есть уже сама ссыль новости, поэтому и не стал добавлять, исправил всё
Не знаю есть ли у китайцев наушники хуже этих, но я лично ничего хуже не слышал.
  • 12 октября 2012, 23:09
Уважаемый не нужно сравнивать 100$ c 2$ зачем писать такие гадости про достойные наушники стоимостью всего в 2$. Сам пользуюсь уже около года, очень хорошие.
сравнивать 100$ c 2$ как минимум глупо, именно поэтому я этого и не делал. Но эти наушники не корректно сравнивать даже с телефонными гарнитурами.
  • 13 октября 2012, 11:04
Вы видимо просто глухой, раз ничего не слышите и не видите что я Вам пишу, у меня два комплекта и все играют отлично.
  • 13 октября 2012, 15:11
да по-моему товарищ троллит всех нас тут)
да и похоже в данный момент школу прогуливает)
  • 13 октября 2012, 17:35
скорее детсад))
пока нет под рукой мультиметра для проверки, позже добавлю фото с ним.
Без проверки обзоры таких вещей бесполезны.
Есть такие наушники, очень приличный звук, и даже басят нормально, но металл на самом деле холодный.
Сейчас присматриваю себе в вариант в дереве, но отрицательные отзывы почитаешь и начинаешь сомневаться. Если кто-то слушает деревянные наушники, опишите плюсы.
  • 13 октября 2012, 11:04
блин, ну как можно называть ЭТО приличным звуком… может мне не повезло с заказаными мной 3мя штуками… но звук тут имхо далеко не приличный.
  • Viper
  • 13 октября 2012, 11:14
Для тех кто не чего слаще пареной репы не пробовал сгодится…
Пушной выжег)) Хотя встречаются особи с еще более запущенным слухом и как видно Longwell и KonstantinT тоже из их числа))
  • forpost
  • 13 октября 2012, 10:54
покупал с Бика три универсальные зарядки, две моторолу заряжали, одна нет, после разбора штекера, оказалось что «забыли» припаять резистор 220к.
Такие наушники брал не с бика, мне звук понравился, провод хороший, многожильный, только одна проблема — половинки корпуса просто вставлены друг в друга и очень быстро потерялись.
  • 23 декабря 2012, 00:16
Кстати, знакомая такие уши относила около 2х недель в летнее время. Потом перестало работать одно ухо и через пару дней второе)))