Сексуальные трусики

Наверное нижнее белье — это слабость каждой девушки.
Заказывала не один раз себе и по просьбе подружек! Трусики оправдали все ожидания — хлопок, кружева, немного страз, секси-бантик! Заказывайте, ни капли не пожалеете. Понравится не только вам… Правда размер у них один только. На ярлычке написано по объему бедер 87-95, на сайте размер указан — 30cm x 20cm. Но некоторые лучше тянутся, некоторые хуже и до 90см. еле-еле. Поэтому из минусов только то, что выбора размера нет. А так все замечательно. Из плюсов — яркие цвета, правда выбрать цвет нельзя, но они все классные! И конечно же радует цена, потому что на аналогичных сайтах цена на 1-2 у.е. больше и нужно заказывать не менее 20 шт., а то и больше.
Ну и пару фоток

• forist
  • 25 февраля 2012, 18:33
Да, их главная проблема, что они на девочек. На мою миниатюрную жену ели налезли. Отдали племяшке)
  • macau
  • 25 февраля 2012, 18:35
  • lololik
  • 25 февраля 2012, 18:40
фото в работе есть наверно на других сайтах:)) сюда такие фото размещать нельзя
  • Amigos
  • 25 февраля 2012, 18:36
они маленькие такие
  • lololik
  • 25 февраля 2012, 18:40
к сожалению
да, они малютки совсем — мне слишком низко получились, ношу только по случаю=)))
  • wakh
  • 26 февраля 2012, 00:09
т.е. надел и тут же снял :)
  • nvv2005
  • 25 февраля 2012, 20:09
для жены заказывал такие на Дино — для русской женщины оказались слишком малы, хоть и было указано «на все размеры».
пойдут в подарок «миниатюрной» подружке жены ;)
  • Eremey
  • 25 февраля 2012, 20:48
Вполне сносная вещь, тем более в пяти экземплярах за сущие копейки! Если полученый набор случайно даст полный ассортимент расцветок, то вообще сказка. А то я смотрю из нескольких наборов полную гамму получилось собрать.
Только учтите, для нашей зимы такие не подходят!
Не знаю как всем остальным, но мне пришлись впору, я конечно худенькая, но далеко уже не девочка)) И пришли мне все цвета разные, в общем за такую цену очень даже хорошие.
забавно, сейчас по комментам пересмотрела свои 5 штук — оказалось, что они разного размера 0о
красные подошли, а розовые немного маловаты=))))
можно дырку под голову прорезать и использовать как маечки :)))
  • NerV
  • 26 февраля 2012, 08:00

В прошлом месяце тоже пришло. Нам даже переложили, 6 шт пришло
все же решился и заказал, ужас, они такие маленькие, но красивые, куда вот девать не знаю, отдать племяшки ( слишком они выглядят не по детски )
… И на попе бант большой- видно, сделано с душой!)))