Все обзоры и скидки - страница [5135]

1. Цена: $27 (на момент покупки $30)
Позвольте вас поприветствовать и представить вашему вниманию обзор ультрафиолетового фильтра Kenko Zeta UV L41 диаметром 49 миллиметров, приобретённого мною в недавнем прошлом.

Если быть кратким, то рекомендовать данный фильтр я поостерегусь, поскольку недостатки, простительные пятнадцатибаксовой стекляшке «без претензий», для представителя топовой серии ценой $30 уже перебор. Разбор причин, по которым я забраковал не самое дешёвое изделие и прямой репортаж с «битвы титанов», показавшей, кто на самом деле «царь горы» среди фильтров вышесреднего ценового диапазона вы можете прочесть ниже.
  1. Цена: 203 рубля
Наступила весна. Собираюсь в отпуск. Столкнулся с проблемой — износился ремень на часах для дайвинга «ROAMER». Хороший резиновый мягкий ремешок редкой ширины — 26 мм. Искал-икал, а прямо хорошие, чтобы в размер, мягкие, резина специальная стойкая в солёной воде, толстая, чтобы непременно фурнитура была из нержавейки, а не с покрытием и обязательно штифты и распорные пружины из нержавейки стоят от 13 до 26 долларов. А 26 мм вообще — редкость.
  1. Цена: 181,71 долларов (брал за 157,43)
Когда пришло время менять свой старенький Huawei mediapad, решил не переплачивать за А-бренды, а заказать недорогой планшет из Китая (160-180 долларов максимум). Основными критериями выбора были: экран 8 дюймов, компактный размер и вес, производительное железо, минимум 2Гб оперативной памяти и поддержка 3G. Рассматривались разные варианты, однако у большинства моделей либо RAM 1Гб, либо нет поддержки 3G, либо просто не было в наличии. Кроме того, хотелось иметь экран с соотношением сторон 16:10. Поскольку планшет нужно было заказывать срочно, остановил свой выбор на модели Voyo X7. Планшет приобретался за деньги (на момент покупки цена по «акции» составляла 157,43 доллара). На али цена колеблется в районе 170 долларов. Так как данный планшет еще не обозревался, решил набросать краткий мини-обзор.
Получил сегодня на почте посылку, в котором был танцевальный коврик.
Вещь достаточно интересная, и хотя тут уже были обзоры на этот девайс, всёже и я попробую написать свой.
Что это за коврик, и с чем его едят? Попробуем разобраться.
Рассказ о довольно специфичном товаре, который объективно нужен далеко не всем. Банальный витамин С, продающийся в любой аптеке, но за неприличную цену почти 46 долларов.
Доброго времени суток!
Сегодня хочу поделиться впечатлениями об устройстве, немножко облегчающем нашу жизнь- беспроводной клавиатуре с аэромышью (или аэромыши с клавиатурой), да не простой — а еще и с ИК пультом на 2 устройства! Желающих узнать подробнее, прошу под кат.
Сегодня — сказ о том, как пошел Иван в Китай за артефактом чудесным да по цене низкой, а остался у разбитого корыта со смартфоном Флю и временем потерянным.

Много фото под катом, осторожно!
Так как я сам принадлежу к этому племени, надеюсь никого не обидел. Пришлось долго гуглить для поиска названия этой важнейшей детали. Признаюсь, не знал.
Ну, и резюме – вещь нужная. Рекомендую.
Хотите что-то подешевле для видеонаблюдения?
Тогда только так :)

Планирую купить +10 Добавить в избранное +12
В связи с активным использованием смартфона (Jiayu G4S, если интересно), понадобилась флешка, одновременно поддерживающая, как OTG, так и USB разъемы.
Нашел на ebay хороший вариант, в оффлайне у нас в городе (Брест) цены на подобную флешку раз в полтора выше, как минимум. Да еще и USB 3.0.