Обзоры товаров с AliExpress - страница [955]

Всем привет. Сегодня у нас обзор из разряда товаров «Магазин на диване».
Обозревать будем открывашку для банок.
Думаю, проблему с открыванием крышек у банок знают все. Некоторые крышки открываются без проблем, а к некоторым нужно прилагать усилия. И если мне, таки хватает сил чтобы открывать банки, то моей супруге часто сил не хватает. И поэтому в очередной раз пытаясь победить крышку на банке с огурцами, подумал, что неплохо бы заиметь некую приблуду для открывания. Сказано, сделано.
G1XSJZE19ZPQ
Промокод работает на лоты от 3$ и даёт скидку 1$.
На странице находятся две версии кабелей с длиной от 50см до 15м:
8м = 9.79$
10м = 11.23$
15м = 18.99$

Рейтинг купона или акции: 0
На примере народной панели от CHOETECH
Будут решены вопросы:
5. Поиск точки MPPT
6. Работа по приоритетам, вначале литий, а потом внешние USB на сдачу
UPD!!!
7. Замеры КПД

* и всё это с максимальным сохранением исходного состояния панели и минимальными вложениями.

Ранее я сообщал, что планирую приобрести для своей би-ампинговой акустической системы цифровой кроссовер.
На AliExpress подобного оборудования представлено не слишком много, и, как правило, это клоны процессоров DBX DriveRack или ASHLY Protea, но по более гуманным ценам, чем оригиналы.

И тут обнаружил, что одна из фирм-клонировщиков, под странноватым названием Leicozic, предлагает процессор собственной разработки K-5200/K-5210 (модели отличаются только разными способами монтажа в стойку 19") с TFT-тач-скрином и, главное, с коаксиальным и оптическим цифровыми входами в дополнение к стандартным аналоговым.
Bestpro
Скидка дается благодаря сумме купона 10$-20$ и купонов магазина. Плюс вводим промокод.
Рейтинг купона или акции: 0
Представлю вам очередной рассказ про наушники от компании Tronsmart с названием Apollo Bold без лишней воды о новом чипе и антенне, этого достаточно в предыдущих обзорах, тут скорее коротко о характеристиках и личных ощущениях. Если кратко-ждем программу чтобы получить эквалайзер, ибо басов тут даже для любителя DnB многовато, в остальном все отлично.
UM4GOGO
Новинка от AirAux, правда номер порядковый почему-то младше, чем у последних, ну да ладно. Заявлена влагозащита IPX5, независимое подключение наушников, при котором главным может быть любой и передатчик левого такой же как в правом, так что проблем с качеством связи быть не должно. Так то из трех моделей проблемными оказались только одни(UM6), по крайней мере отзывы на новинку пока положительные, хоть их и не много.
Перейти в магазин читать дальше
Купон 10 от 20 + промокод BTZINO2. Новинка от Hubsan. Отличная альтернатива Мавику. Доставка курьером.
Обновленная модель обладает приятными особенностями:
— Дальность улучшена с 2.5 км до 6 км;
— Время полета увеличено с 23 до 33 минут;
— Камера сможет снимать 4К видео при 60 кадрах в секунду (лучше, чем Mavic Air);
— Размер: 32,6 х 26 х 9,49 мм
— Весит почти 1 кг (915 г
— Скорость полета до 72 км / ч;
— Сенсор камеры CMOS, 12 мегапикселей, Sony 1 / 2.3* (угол обзора 80°);
— Несколько режимов стабилизации (GPS, Optical Flow или Attittude);
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет. Сегодня рассмотрим солнечную батарею на 4 панельки с максимальной мощностью 22w. Так ли это на самом деле, смотрим ниже.
Сегодня необычный обзор. Кстати, мой 700-й тут. Во-первых, хочу рассказать о различной фурнитуре для сборки DIY усилителей мощности. Начну с розетки с фильтром от высокочастотных помех.
А так же, расскажу о своем новом самодельном корпусе для усилителя, о том, как я подсмотрел идеи дизайна у китайцев.