Автомобильный держатель смартфона Baseus за 7.98$

HOLDER0108

Держатель смартфона подходит для устройств с экраном 4.7-6.5". Ставится в CD-слот. Материал алюминиевый сплав, поворот конструкции за счёт шарнира. С промокодом HOLDER0108 цена снижается до 7.98$. Везут с российского склада.

• DennisT
  • 11 января 2021, 13:59
Подобная конструкция портит щеточку в щели привода.
Я такой штукой наигрался и перешел на такую. Лично мне стало удобнее.
  • advik
  • 11 января 2021, 15:41
там не у всех щеточка, бывает резиночка… да и щеточка думаю оправится и встанет на место. Но самое главное — сейчас еще есть смысл применять привод по прямому назначению и беречь щеточку? воздуховоды не всегда удобно расположены и больше болтаются, а именно данный вариант крепления позволяет на серьезных кочках удерживать телефон.
  • twice
  • 11 января 2021, 16:14
там не у всех щеточка, бывает резиночка
Щёлочка, резиночка…
Прибить саморезами и ничего нет надёжнее на свете. А эти все крючочки да присосочки — это все до первого грейдера. Вы хреначите по грейдерам?
  • DennisT
  • 11 января 2021, 21:31
У нас в Омске попадаются такие дороги, и эта штука выдерживает большой телефон. Единственный раз, когда эта присоска отклеилась, случился летом, когда пластик на торпедо (у меня приклеена на торпедо, а не на стекло) сильно нагрелся.
Кстати, у того держателя не простая присоска, а липкая, держится очень хорошо, в общем.
А покоцанные щёточки-резиночки смотрятся не очень, даже если ими не пользуетесь.
Единственное, что раздражает в том держателе, что он дребезжит при широком растворе без телефона.
  • spax
  • 11 января 2021, 16:02
Часто ли вы пользуетесь дисками в авто?
Крепеж на присоске еще хуже.
А они дают к нему круглую пластину из двухстороннего скотча — прилепляет очень хорошо. У меня Два летних сезона (на освещаемом солнцем дашборде) стоит именно такая конструкция на присоске какую дал DennisT, со скотчем, крепление телефона, правда, другое. Но самое приятное, что крепление телефона можно сменить на новое, какое захочется, путем откручивания крупного черного барашка из пластика. Занимает ровно 15 секунд, отклеивать базу не потребуется.
  • popov_
  • 11 января 2021, 22:26
Купил магнитный, закрепил на решетку обдува, шайбу приклеил на чехол смарта. Всё! Горя не знаю с тех пор. Лучший держатель! А подобие этого чуда было лет 5-7 назад. Убожество. Что в использовании, что в интерьере.
У меня дефлекторы воздуховода вертикальные (Форд Фокус 3) и найти толковый и адекватный держак на решетку обдува не смог, а вот в щель CD привода нашел (другой держак, но не суть), диски я не слушаю, есть USB вход, так что для меня — это оптимальное решение. А еще телефон не загораживает лобовуху, что лично для меня тоже комфортнее
  • G99999
  • 12 января 2021, 01:53
Ну в щель сд ДВД давно есть такие приблуды.Некоторое неудобство, что перекрывает экран.А так смотря какое исполнение.У меня например лет 5 стоит.Но пластик… У друга металлическая втыкалка- супер держит.
  • maku808
  • 12 января 2021, 07:26
пробовал всякие держалки, и все какие-то неудобные и от дороги отвлекают. взял недавно такую вот прищепку https://aliexpress.ru/item/item/33059286665.html занедорого, у басеуса есть такоеже, но подороже https://aliexpress.ru/item/item/4001131754352.html
прям вот очень удобно и всегда перед глазами, всем советую
Если у водителя посадка низкая (от машины зависит в том числе), то такая штука ДИКО неудобная, она тупо перекрывает хорошо так обзор. Я пробовал, мне не зашло абсолютно
  • piliks
  • 12 января 2021, 19:37
Замечу, что телефон крепится в вертикальном положении. Есть ли возможность расположить его горизонтально? Я часто фотографирую и снимаю на телефон, поэтому предпочитаю горизонтальный держатель.
Вот более компактный вариант на Озоне. Его, как и обозреваемый, кроме слота для CD можно воткнуть в слот для пластиковых карт (например, в Тигуане такой слот как раз очень удобно расположен). Пользуюсь три месяца, очень доволен, замечаний нет.