Отличная цена на складную пилу LAOA LA145250 - US $9.98

Складная пила с длиной лезвия 250мм, есть недавний обзор, после прочтения которого добавил пилу в корзину. А сейчас заметил очень хорошую цену для склада РФ: $10.7 (816 руб) за вариант с запасным лезвием. *edit* На российском складе все пилы кончились, но остались одиночные пилы из Китая по $9.98 с учётом купона продавца $1 от $9 (берётся на странице товара).
Можно применить промокоды с текущей распродажи (например uberdeal100jan 100/800 руб) — тогда будет ещё дешевле. К сожалению, на складе РФ осталось всего 13 штук, так что спешите, цена по-прежнему отличная, надо брать!

*опять edit* О, эту скидку закинули в телеграм канал MYSKU. Теперь опять надо спешить, одиночных пил всего 106 штук по такой цене!

Всё, закончились. Остались наборы с пилой, секатором и сумочкой за $17.62. В принципе цена тоже неплохая, если нужен секатор.
Цапнул, спасибо!
Будем посмотреть )))
Интересно, в чём отличие от https://aliexpress.ru/item/item/32878047037.html из того же магазина☺
Посмотрел. Разницы никакой.
Только цена раза в два выше (((
  • 12 января 2021, 07:42
Я такое часто наблюдаю, что у продавца один товар в двух и более лотах по разной цене, но чтоб в два раза…
  • 11 января 2021, 18:26
тоже взял, пригодится на лето в вело рюкзак, а то я люблю в дебри залезать
  • LLlOPOX
  • 11 января 2021, 22:26
да, для пеших/мото/вело походов вообще супер.
  • G1ZM0
  • 11 января 2021, 18:34
С запасным лезвием взял за 700,35р. Применял промокод uberdeal100jan, скидку продавца и монетки.
  • 11 января 2021, 19:12
Спасибо за промокод, работает! Скинули сто рублей.
Получается 800. Как 700?
По фото непонятен материал фиксатора.
Похоже на нержавейку, не магнитится и скальпелем не царапается. Купил такую ножовку на распродаже в конце года.
  • 11 января 2021, 23:04
К фиксатору претензий нет
Купил с запасным лезвием за 816 руб.
  • awadima
И расчленёнки нет…
(каламбур)
  • Lagros
  • 11 января 2021, 18:56
Есть похожая за 6$ (Украина)…
Да они все похожи, вопрос только в качестве.
  • buch46
  • 11 января 2021, 20:01
нужно обращать внимание чтобы зубья были закалённые, есть несколько аналогичных пил и там где нет закалки быстро тупятся
Да я как бы в курсе, закалка, форма зубьев, количество на дюйм. Просто у той пилы вообще что-то непонятное.
  • 11 января 2021, 23:07
Непохожа
Купил с запасным лезвием, спасибо.
  • quazzi
  • 11 января 2021, 20:28
А что вы собрались пилить, что Вам понадобилось запасное лезвие?
А чем плохо иметь запасное лезвие?
А если рукоятка сломается?
  • 12 января 2021, 00:46
тогда 2 полотна + изолента, будет двухсторонняя пила
Можно и запасную рукоятку купить
А что мешает купить в типа Леруа?
Возможно, отсутствие магазинов типа Леруа.
  • 11 января 2021, 20:57
В леруа брал подобную пилу рублей за 250. Очень понравилась, пилила отлично. Но у неё обнаружились два минуса: 1. длина полотна всего около 180-190 мм; 2. я её где-то потерял))
если совсем по-честному, но надо смотреть аналоги именно на SK5.

они явно не по 250 будут.
  • 11 января 2021, 22:44
если совсем по-честному, но надо смотреть аналоги именно на SK5.
Зачем? Складная, пилит нормально, что ещё от пилы требуется?
  • cobugs
  • 11 января 2021, 20:12
Еще вопрос по количеству зубъев на дюйм именно у этой пилы. Если брать для выезда на природу то нужно чтоб зубъев было меньше. А если плотничать то побольше.
Количество зубьев зависит от дерева — сухого/сырого. Для сухого хорошо 7Т — 7 зубьев на дюйм. Для сырого — 12Т. Легче пилить. 9Т — среднее значение, для всего можно применить. Для разделки мяса лучше 12Т — меньше опилок.
  • 11 января 2021, 21:00
Так я и не понял, какое полотно у пилы по ссылке.
там на картинках лезвия виднеется надпись 10 inches 9tpi.

ну и в обзоре по ссылке в ОП подтверждение что там 9Т
Длина зуба 5 мм, на дюйм умещаются 9 штук…
  • 12 января 2021, 11:12
Спасибо!
2600 стоит аккумуляторная пила с двумя аккумуляторами. Думаю легче пилить. Столько же и сабельная с кейсом и три лезвия.
тем в временем в магазинах:
leroymerlin.ru/product/pila-sadovaya-skladnaya-gardena-200-p-81270719/

всеголишь 3191р
Да уж, цены. Немногим дороже мне японская Silky обошлась.
Вы решили Гардену сравнить с этим? :) Или у вас принцип: 4 колеса и руль, значит можно покупать машину самую дешевую?
вообще это классика крупных офлайн магазинов.

всегда в ассортименте всеголишь 2 вида товара: подозрительный одноразовый хлам уровня фикспрайса и «элитный» неадекватный оверпрайс.
  • VOLVO7
  • 11 января 2021, 20:53
за 700 с копейками взял пилу, а с запасным лезвием уже нету…
  • 11 января 2021, 21:08
У меня показывает 4шт. в наличии с запасным лезвием.
вообще не понимаю в чем фишка, но в офлайне в сетевом магазе стройматериалов взял подобную за 350 рэ, без учета скидочной карты этого магаза по карте было бы 300рэ, пилит, складывается, не болтается, в блистере была запакована, гарантия, заточка с коробки, хотя мог бы и сам заточить, нафига тащить, с китая за такие бабосы, когда тот же китай в шаговой доступности
  • 11 января 2021, 21:08
Да зажрались уже, живут слишком хорошо. И шуруповёрты им Бош и Макита по 5-10 тысяч подавай, когда в «Светофоре» можно «подобный» за 700 рублей взять. И колбасу берут из мяса, когда можно раз в пять дешевле купить из смеси шкур и перьев с костями.
  • mostly
  • 11 января 2021, 22:08
очень странно соотносить Бош-Макита с Random Delivery нонейма с али
  • 12 января 2021, 11:17
Не такой уж и нонейм. Фирма очень хорошо зарекомендовала себя, все отзывы положительные. А если вспомнить, что Бош, Макита и всё остальное делается в том же Китае, то грань совсем стирается.
  • 13 января 2021, 05:52
Фирма овно редкостное, все по оверпрайсу, подходит только чтоб добить до скидки в крупных заказах. Из 6 позиций ручного инструмента заказанного год назад пользуюсь только этой пилой и секатором (не тот который в комплекте с пилой в лоте идет, а дороже). Все остальное раздарил из-за низкого качества, а обжимку для витой пары (которая «хэви дюти») просто выкинул, там матрица косячная оказалась.

По итогу имею 1. ножовку- можно купить офлайн, при жилании и фискарс можно урвать за туже цену.
2. Секатор-отличный, у него фишка есть если сжать ручки у сложенного секатора то он сам с блокировки выйдет. Но дорогой он падла, опять же пресловутый секатор фискарс можно дешевле в офлайне кучу моделей найти.

З.Ы. Пиар наше все.

Все пасатижи-бокорезы и пр оверпрайс, NWS у меня больше доверия вызывает и дешевле на месте купить, По отверткам (SL, шестигранные, торексы и пр) тоже самое, в офлайне фирменные столько стоят.
  • 14 января 2021, 10:53
Вот это по делу комментарий. Собственно, я именно пилы этой марки и имел в виду. и рассматриваю её, в первую очередь, относительно этой цены по акции. Складной Фискарс SW75 с такой же длиной лезвия стоит 2700-3800 (не считая доставки), что сильно отличается от 700-800 рублей за Лаоа.
  • 19 января 2021, 11:07
Сегодня получил. Обманул продавец — заказывал из Китая, а отправили из России, пришло за 6 дней. Ну и хорошо. Пилит отлично, это прям джедайский меч какой-то! Очень доволен. Посмотрим, как заточку держать будет. Полотно кажется тонковатым, но на работу не влияет, вроде бы.
Какие вы провокационные вопросы задаете на этом ресурсе, вон даже успели минусов отхватить.
Тут в основном тусуются шопоголики, затаривающиеся на китайских площадкам и им совершенно наплевать, что тоже самое и дешевле можно купить в магазине через дорогу)
  • 11 января 2021, 21:15
Аллаху акбар!
Эта пила обозрена тут (причём не один раз) и хорошо себя зарекомендовала. Что там продают за 250-350 руб в местных магазинах, один Аллах знает, купите и обозрите, если хорошая, народ скажет спасибо и будет тоже покупать.
  • 11 января 2021, 21:23
купите и обозрите
лень же, люди сюда в комменты поугарать приходят
  • 11 января 2021, 22:18
В каком-то сетевом магазе на распродаже лет 7 назад брал складную пилу за 50руб., валяется машине. Пользовался несколько раз, отвратительно, полотно толстое, сталь мягкая. Теперь вожу старую ржавую ножовку, которую за 10 минут дремелем заточил кое-как, намного лучше пилит)
Ну эта пила пилит действительно хорошо, сравнимо с фискарсом за 3к. А ваша пила так же легко пилит?
13$ с доп полотном и бесплатная доставка из польши по европе. спасибо
  • 11 января 2021, 21:32
Наверно так и есть. Я бы тоже не отказался на сплаве по речке (или в пешем походе, особенно по горам) от бензопилы, бензогенератора, да что уж там- мне очень там не хватает холодильника, телевизора и моего любимого дивана.
  • 11 января 2021, 23:10
Ну у меня эта пила лежит в сумке с инструментам по электрике (кримпера, стриппер, отвертки, пробники и пр.) уже как нестранно пригодилась за год работы раза 5-6, я брал ее в 2019 на ЧП. И да бензопила, торцовки, лобзики, ножовки, и даже лучок есть ))), только на каждый выезд весь инструмент не потянешь.

Кстати эта пила у ЛАОА бывает разного размера, вот до сумки сходил и замерил у меня от оси до конца лезвия 265 мм, длина лезвия с зубами 225мм, 9 зубов на дюйм полотна.
Она типа «садовая», максимум пилит что-то диаметром сантиметров до 7, но очень быстро начинает хотеться большего, поэтому чем длиннее лезвие, тем лучше.
  • 13 января 2021, 05:57
Да вкурсе что она типа садовая, но вот например напилить досок к «А» образной подставке для временного электрощита она само то. Плюс у нее лезвие внутри ручке в транспортном положении, можно спокойно в сумке с «нежным» инструментом носить.
Купил чтобы бросить в сумку с инструментами и может быть брать в поход.

Один раз в пять лет нужна бывает, как-то фанеру балгаркой с диском по металлу пришлось пилить :) Дело было в поле за 100 км от города.
  • 12 января 2021, 02:05
Для болгарки есть бошевский диск по дереву и пластику, намного удобнее обозреваемого чуда для мелких работ, цена не очень радует, но он того стоит
Пильный диск на болгарку это для смелых, я не из их числа :)

Тем более, стоит он тех же денег. С деревом очень редко приходится работать на выезде. А для стационарных работ есть торцовка и лобзик.
  • 017mxl
  • 12 января 2021, 18:09
Это диск без зубьев, просто крупинки крупного абразива. Всю зиму кромсаю поддоны и прочее старье на дрова. Приятная штука, если не учитывать цену.
Такие же есть под маркой «Практика». Вроде бы дешевле, но мне как-то ни разу не повезло с поделками этого типа бренда: все попадалось кривое, косое, ненадежное — полный отстой одним словом.
Возьмите с собой бензо или электро пилу в пеший или вело поход)
  • 12 января 2021, 13:04
В пеший или вело походы ходят единицы. Основная масса либо не пользу походы, либо издит на машине на шашлыки и им эта пила не нужна
  • 12 января 2021, 18:07
Я правильно понял — вы пришли в этот топик, чтобы сказать, что лично вам эта пила не нужна? ))
  • Dev76
  • 11 января 2021, 21:44
ссылка
Такую брал, пилит хорошо. Цены сопоставимы, чехол и 3 полотна в комплекте
В фикспрайсе пила за 199 руб. правда не складывающаяся, но с чехлом. пилит- огонь. fix-price.ru/product/5110152/
  • nemoi13
  • 11 января 2021, 21:53
Эх, хотел взять, но доставка +8 баксов в Казахстан всё портит.
  • Royster
  • 11 января 2021, 22:22
Взял с учётом всех скидок за 9,78. Спасибо!

• 11 января 2021, 22:43
Потратил 100р на пилу и пилишь, значит приобрел пилу за 100р. Потратил 50р., с матом выбросил, выходит потерял 50р, время, настроение. Может потому многие уже в чудеса f-p не верят?
Но, зелёная Китай-контора, конечно, прифигела слегка. Цены уже скоро как от nws и knipex будут, вот по качеству неизвестно…
  • rmrf
  • 12 января 2021, 07:07
та да — вот похожий инструмент за ~ $ 5-6

• 11 января 2021, 23:21
Это не любая пила. Всем кому я ее давал были весьма удивлены ее свойствами. И я тоже
  • dimkin
  • 11 января 2021, 23:04
Раньше угар был в каментах под нижним бельём, а теперь, за неимением, под скидкой на пилу.
2020 точно закончился?
  • Dfcz22
  • 11 января 2021, 23:14
На днях эту пилу положил в корзину, думал купить, но решил подождать до конца праздников. Сегодня смотрю в корзину — этот товар не доступен. Класс!
Надо покупать, но не оплачивать, если хотите забронировать.А так-это нормально, выкинули сотню товаров по скидке-все разобрали
  • Dfcz22
  • 12 января 2021, 14:19
Спасибо.))
  • m1171
  • 12 января 2021, 01:57
Вспомнил, что я из Питера, заказал. Пусть будет.
  • Evlampy
  • 12 января 2021, 02:36
Вакууматор с мешками еще не забудьте. Говорят, так практичней.
Надо было набор с секатором заказать)
  • 12 января 2021, 17:51
Заказал с запасным полотном из Китая, а выслал из России)))
  • gafar65
  • 13 января 2021, 10:01
Вчера не было, а сегодня заказал, 662,76 руб. с доставкой из России.
Сегодня более лучшее предложение
  • 13 января 2021, 19:59
По моей ссылке вроде больше нет, или это в другом месте?
там же. Набор дороже на 100 р, но три лезвия и чехол ещё.
  • 14 января 2021, 12:05
Ничего не понимаю. У меня по ссылке такого набора вообще нет.
Кстати, на складе РФ по ссылке появились 5 пил с доп лезвием по $11.7
Они и те, что с доставкой из Китая, похоже, отправляют из РФ. Вечером купил, на следующий день в отделении связи уже (индекс 140961) и движение (сортировки и пр.).
  • 19 января 2021, 11:02
У меня аналогично получилось. Как говорится, нас обманули — продали более лучший мех ))
  • 14 января 2021, 12:16
Чё то набор из трёх лезвий показывает цену в 2000₽ это некак не на 100₽
  • serga74
  • 14 января 2021, 08:38
Тоже интересует.
  • ber3
  • 17 января 2021, 11:24
тоже неплохая. на месте и в 3 раза дешевле.
leroymerlin.ru/product/pila-universalnaya-geolia-skladnaya-44-sm-81966066/