Обзоры товаров с AliExpress - страница [2270]

I Love AliExpress
Действителен до: 30.03.2016
В мобильном приложении ищем баннер Secret Code. Заходим, видим список купонов, щелкам, купон копируется в буфер обмена, дальше идем в поиск и вставляем этот «секретный» код… получаем купон.
I Love AliExpress дает скидку $7 при покупке от $49;
Warranty — 5 от 39;
Xiaomi redmi note 3 — 5 от 39
и др.
каждые 4 часа кодовые слова для получения купонов меняются
Есть купоны не только от Али, но и от магазинов…
Купоны действуют с 29 по 30 марта.
Перейти в магазин Комментировать
Скидка на Broadlink RM2, который позволяет создавать системы вида Умный дом и управлять домашними приборами с инфракрасным управлением по Wifi со смартфона, планшета и т.д.

Скида реальная. Продлится еще менее двух часов.
Вещь специфическая. Но я думаю на Муське немало людей с прямыми руками, которые смогут это пристроить.
Брать только если Вы четко понимаете что это и зачем.
Перейти в магазин Комментировать
Очки у меня только для чтения и бывает что, например в магазине, нужно прочитать на товаре что-то написанное мелким шрифтом (там ведь порой самое важное), а очков с собой как обычно нет. Вот в таких случаях и поможет такая вот линза-кредитка.
Приветствую всех муськовчан!
Спустя три года чтения полезных и не очень обзоров, решил написать свой первый обзор.
В последнее время часто обозреваются кабели для телефонов/планшетов, где требуется зарядка на расстоянии двух метров. Я столкнулся с той же проблемой.
  1. Цена: $11.00 (брал за 894,64 руб.)
Всех приветствую
Хочу поделиться опытом самостоятельного ремонта подсветки телевизора LG 32LN540V-ZA
Кому интересно добро пожаловать под кат
  1. Цена: $19.50 (за 3 шт.)
Серия механических карандашей Pilot H-320 весьма популярна. Сегодня мы рассмотрим модель H-329-O, т.е. модель с корпусом оранжевого цвета и диаметром грифеля 0,9 мм. Поскольку я не отношусь к чертёжникам/художникам, то в обзоре будет субъективное мнение обывателя об этом инструменте, подкреплённое фотографиями, примерами письма и короткий видео ролик.
Викторина также продолжается; очередной + будет разыгран. Прошу!
Наверное, уже только ленивый не написал обзор на данный геймпад.
Я купил данный геймпад после прочтения обзора mysku.club/blog/ebay/32782.html, в котором
не качественные фото и не описаны проблемы данного геймпада, поэтому я решил написать свой мини обзор.

Начитавшись восторженных отзывов по поводу станций на жалах t12, решил приобрести себе такую. А почему бы не собрать самому? Вот пример mysku.club/blog/aliexpress/37394.html
или вот mysku.club/blog/aliexpress/35492.html, но посчитав понял, не хочу заморачиваться по деньгам выходит то же, что и купить готовую а если брать нормальный корпус, то и дороже. И вот то что я хочу, уже рассказали здесь.
mysku.club/blog/ebay/38665.html

И я даже не думал писать обзор, зачем повторятся, но получив свою покупку и вскрыв корпус я понял, а ведь станция внутри другая. Дабы информировать общественность, что в одном и том же корпусе скрываются разные внутренности, напишу кратенький обзор.
  1. Цена: $6.2 (в моб.приложении дешевле)
Случайно наткнулся на интересную скидку на 2-х портовую зарядку в официальном магазине Aukey на Али. Так что те, кто не успел купить Orico по акции, сейчас могут прикупить неплохую зарядку Aukey по сходной цене…