Сумка для обеда.

1. Цена: 535,01 руб

Надоело носить еду на работу в пакете и решил купить сумку.
В молодости когда сложно было купить что-то в магазине я сшил себе сумку из дермантина. Сейчас шить неохота. Критериев было два: плотный материал и размер, чтобы литровый термос и контейнер помещались в сумке без особых люфтов. Ну и чтобы термос помещался по высоте. На Али попался подходящий экземпляр.
Вот собственно сабж.
Размеры: 35х24х15см.
Внутри одно отделение и кармашек.
Подкладка сделана из материала напоминающего детские плавательные круги.
И что порадовало сумка ничем не пахла.
Сумка сшита из достаточно плотного полиэстера.
Ручки выполнены из нейлона толщиной около 1.5 мм.
Замок без опознавательных знаков.
Внутри наощупь что-то типа строительной подложки толщиной порядка 4мм.
Качество исполнения нормальное. Швы ровные нитки не торчат.
Так в сумке расположились термос и контейнер.
Собственно все. Сумка понравилась. Первое впечатление положительное.
Ну и фото с чудовищем.

PS
  • oboltus
  • 09 февраля 2021, 16:33
жаааль что к сумке не прилагается обед......)))
Ждём обзор скатерти-самобранки из русских сказок.
  • Nuts_
  • 09 февраля 2021, 23:26
ага, скорее как в фильме «Чародеи», только говрит по китайски, голосовые команды не понгимает и все сливает на секретные китайские сервера :) :) :)
  • popov_
  • 09 февраля 2021, 17:21
Тогда возможно это хоть как-то оправдало бы эту конскую цену за эту обычную термосумку.
.Дорого, никто и не спорит. С купоном подешевле выходит. Я думаю Вам не составит труда поделиться ссылкой на товар аналогичного или лучшего качества за низкую цену.
Поход за хлебом, кефиром и сосисками — сжирает не меньше бюджета, так что и не очень дорого.
Так, а в чём смысл именно этой сумки? Она работает, как термос? Не протекает?
Сумка бродяги.
Это термосумка. Какое-то тепло она будет сохранять, но естественно термос не заменит. Не протекает. Но я бы не стал заливать прямо в нее чай.
  • tirarex
  • 09 февраля 2021, 17:02
Это типа ты очень любишь плотно пожрать что тебе нужна ради этого целая сумка, но недостаточно денег что бы поесть в столовой или еще где-нибудь =)

На природе пригодится, или брать еды на пару человек, у меня знакомая зимой в ней суккуленты перевозит, дабы цветы не замерзли в дороге.
  • Kunin
  • 09 февраля 2021, 22:13
Не всегда столовая — это хорошее решение. В некоторые даже бесплатно идти не хочется.
  • 09 февраля 2021, 23:11
на подходе к некоторым уже в коридоре изжога начинается))))
Иногда приходится работать за десятки километров от ближайшей столовой.
А бывает что и столовой нет поблизости, а бывает что ты лучше столовой знаешь чем тебе питаться, и из чего должна состоять твоя пища.
Я лучше домашний голубец скушаю, чем котлету из зерновых в столовке. Да и чай люблю не из пакетиков.
ПыСы: Я не автор — ношу «тормозок» в рюкзаке lv 10 от 5.11.
Как в чем? Материал аля круги для лавания детей(внутри).Через месяц все лопнет.535 р за этот кал платить… Это мазохизм откровенный.Ашановскую можно купить руб за 70.Экологично, дешего, практично!
Так сумка-то с теплоизоляцией, они по такой цене и будут все…
  • Alaket
  • 09 февраля 2021, 20:54
Да, но не все из них сделаны из детских кругов для плавания.
Внутри термосумки почему-то всегда клеенчатые.
  • 10 февраля 2021, 22:58
это наверное чтобы вытереть конденсат (ну или что-то с ним решать) после использования, да и вытереть губкой с фейри проще чем стирать (опять таки наверное)
  • sobakak
  • 09 февраля 2021, 20:28
дешего…
Не замечал а Ашане особо качественных вещей, да и неохота из-за сумки пилить за 100 вёрст.
Или сто по 5 р. Из магнита?
  • falcon99
  • 09 февраля 2021, 16:42
Или сумка или кот неправильные. Кот должен был залезть в нее!
Кот сломался, либо отказался лезть в сумку без кондиционера.
  • Dimon_
  • 09 февраля 2021, 16:52
Обновите прошивку коту. На фото должны были быть два глаза изнутри тёмной сумки.
Если есть кот и объём, то кот должен занимать предоставленный объём.
  • optima22
  • 10 февраля 2021, 06:53
И где здесь глаза?
  • Dimon_
  • 10 февраля 2021, 07:33
Мм-м, по-моему, очевидно. Смотрят на луну. Кот спиной к нам. :-)
Кот неправильный. Не признает ни домики, ни сумки, ни тазики и коробки. Оккупировал Биг Бег.
Кот за советскую классику! Китайский сумкопром — не уважает!
  • abiay
  • 09 февраля 2021, 17:16
Для полноты обзора можно было сделать так: набрать (пустых) пищевых контейнеров, запихать их в сумку по-максимуму и сделать ее фото в закрытом состоянии. И рядом еще одно фото — со всеми этими контейнерами, сложенными рядом с сумкой, чтобы наглядно показать, сколько в нее помещается.
лучше с полными, и попрыгать, чтобы выяснить — не оторвутся ли ручки? контейнеры лучше заполнить ртутью, или на крайний случай свинцом
Знавал я одного мужика, у него был друг, который знал парня, у которого был ртутный контейнер, ему его дядя привез, когда служил в спецназе ГРУ… ;)
Добавил.
  • abiay
  • 10 февраля 2021, 10:39
Спасибо! Теперь очень наглядно.
  • Lithe
  • 09 февраля 2021, 17:39
Мне кажется немного дороговато!
Немного??? Очень даже много!!! ну руб 100-150 терпимо было бы.
В перекрестке возьме холщевую на выходе с кассы. Вангую ваш вариант.
  • 09 февраля 2021, 17:58
Совершенно не понимаю необходимость покупки сумки. При наличии массы отличных рюкзачков, может чуть дороже, но руки свободны и нести удобно.
  • Bhakti
  • 09 февраля 2021, 18:19
Чыпсики удобно в троллейбусе кушать
  • dinogen
  • 09 февраля 2021, 18:38
Вообще-то в общественном транспорте полагается рюкзак снимать и тырсить его в руках! «Чипсиков» так-то не сильно наешься...:) :) :)
  • 09 февраля 2021, 19:41
  • dinogen
  • 09 февраля 2021, 20:58
А Вы с какой целью интересуетесь? Про этикет слышали? Возможно с элементарными правилами приличия знакомы? Может быть папа, мама — рассказывали? Меня лично родители учили всегда, заходя в автобус, снимай ранец, чтобы не мешать окружающим тебя людям! Как-то так! А, Вас как-то по-другому учили, учат?
  • 09 февраля 2021, 21:16
Надо и руки мыть и самому мыться регулярно. И в общественном транспорте рюкзак в руках держать, а не на горбу.
  • 10 февраля 2021, 11:54
  • Nickolas
  • 10 февраля 2021, 18:13
Что у вас такого в рюкзаке на 30кг?
Или Вы в поход в общественный транспорт садитесь не снимая такой величины рюкзак?!
  • 10 февраля 2021, 19:10
Да, в поход. Вас удивляет, что некоторые в поход ходят не от двери до парка? Сажусь снимаю. Стоя я не буду его снимать одевать, только чтоб доставить вам эстетическое удовольствие. Занимаемая площадь от этого не меняется
  • Nickolas
  • 11 февраля 2021, 07:02
Причём тут эстетика? Вы передёргиваете, трактуя этичное поведение в общественном транспорте как прогибание под чьи-то хотелки. Тогда не обижайтесь, если ваш рюкзак будет случайно испорчен.
Особенно таких «туристов» любят уличные карманники — идеальная мишень для воровства, порезал сзади рюкзак и вытащил всё что хочешь.
  • 11 февраля 2021, 09:40
Объясняю, если не всем сразу понятно. Если правила моего нахождения в общественном транспорте позволяют мне проносить туда рюкзак, то только моё личное дело как мне его носить — на спине, на животе, на голове или подмышкой. Горизонтальная проекция, а равно и занимаемое мной места от этого практически не меняется. Делать что-то в угоду непонятным хотелкам странных людей не вижу поводов.
тичное поведение в общественном транспорте
Ещё раз спрошу, кто это придумал и где это написано, конкретно про рюкзак? Нигде? Ну тогда живите с этим и страдайте от того, что не все хотят подстраиваться под ваши правила.
Тогда не обижайтесь, если ваш рюкзак будет случайно испорчен.
А вот порча чужого имущества это уже административка.
Особенно таких «туристов» любят уличные карманники
Я вижу вы опытный в деле порчи рюкзаков, иначе откуда такая информация.
Ещё можно зайти в автобус и лечь на пол, если народу мало.Что так делать нельзя, тоже нигде не написано.Ну пнут случайно, а это уже уголовка.
  • 14 февраля 2021, 09:45
А что не так? Если вас устраивает пол. Регулярно видел в электричках, как в полупустых вагонах люди спали лёжа на сиденьях. Надо было милицию вызвать: ой ой ой тут человек на сиденье доставляет мне моральный дискомфорт!
Хамством Вы овладели в совершенстве. Будьте здоровы.
  • 11 февраля 2021, 09:41
Я никому не хамил. А вот ваше неприятие точки зрения не совпадающей с вашей попахивает комплексами.
И да, можете дальше минусы рисовать, мне даже приятно, что моя писанина вам небезразлична))
Вам лучше знать, чем от Вас попахивает. С такой-то тяжестью ходить, не снимая…
  • 11 февраля 2021, 11:19
Физ форму надо поддерживать, чтоб не попахивало)
Может вам еще и ноги не растопыривать? ;)
Зачем? На шпагат надо садиться.Так удобнее некоторым.
  • 09 февраля 2021, 21:20
Правилом хорошего тона.
Тем, кто не хочет остаться без кошелька и мобилы.
  • 10 февраля 2021, 10:40
Это да, справедливо. Поэтому ценные вещи лучше держать поближе к телу ибо даже некоторые карманы тоже под риском
Поэтому я, когда носил рюкзак, в транспорте перенадевал его со спины на грудь, кстати, и никому не мешает, и перед глазами все время, и садиться не мешает тоже.
  • 10 февраля 2021, 11:51
С небольшим рюкзаком тоже так делаю. К тому же так можно ещё и руки с телефоном на него опереть. А вот когда это литров 70 и 30 кг, то уже снимай не снимай, он всё равно место занимает, да и в руках не потаскаешь такой.
И в кино попкорн носить
  • uhepxbr
  • 10 февраля 2021, 08:17
У рюкзаков свои недостатки.(быстрота доступа, например)
  • RaJa
  • 11 февраля 2021, 12:51
посмотрите слингшот
  • uhepxbr
  • 11 февраля 2021, 13:29
Слингшот? Вы ни чего не путаете? Забил в поисковую строку, выдало, какие то резинки.
  • RaJa
  • 11 февраля 2021, 14:57
ключевая особенность такого рюкзака одна лямка по диагонали. одним движением он перемещается со спины на живот горизонтально — там клапан для быстрого доступа.
Рюкзак конечно штука удобная. Но если на тебе белье, толстовка, бушлат он становится менее удобным.
  • 09 февраля 2021, 18:01
Сумка для обеда.
Для ужина подойдёт?
  • 09 февраля 2021, 20:27
в ресторан не факт что пустят, ещё и со своими лотками…
Интересно, а что такое cate? Лингво выдал «Computer-Aided Test Engineering», а википедия — что это вариант написания имени Kate.
Наверное, имелся в виду таки котэ!
Это, естественно, первое, что пришло на ум, но глагола такого нет — to cate, catering от другого происходит, существительного (и то уже неупотребимого). В общем налажали китайцы тут немного.
  • qwerty11
  • 10 февраля 2021, 08:33
может от «delicate» кусок остался
хотя кто их, китайцев, поймёт
  • 10 февраля 2021, 13:08
Наверно это «cute». У китайцев на Ali в описаниях постоянно то Cute, то Kawaii :)
Бумажные пакеты сейчас в тренде.
  • 09 февраля 2021, 20:37
гошпаде, вот пристали-то хуже ворчливой жены, дорого-дорого
ну купил себе человек сумку за 7$, как говорится «может себе позволить», а нам обзор написал
черный кот передаёт вашему привет))
Злой какой… Это ему про сумку из обзора рассказали?
  • sobakak
  • 09 февраля 2021, 21:19
Узнал что приемный
И принесли его в этой сумке? хорошо, что не загрыз никого!
  • 09 февраля 2021, 21:48
ну он у нас вообще суровый)))
  • 10 февраля 2021, 00:03
может к нему прикрепить более сурового кота
  • 10 февраля 2021, 01:57
котяка подозревака
  • vedroid
  • 10 февраля 2021, 11:48
Темного кошака видимо зовут Хабиб.
  • and361
  • 10 февраля 2021, 10:12
коте залайкали. Шикарный колор, видимо часто тусит возле котельной на угле. ))
расцветка скучновата))
  • falcon99
  • 09 февраля 2021, 21:39
Очередной виток моды? Сумки челноков снова в тренде?
  • DRON2402
  • 10 февраля 2021, 02:26
Так челноки кончились, а сумки остались. Надо куда-то девать…
По цене музейных экспонатов, судя по брэнду☺
  • 09 февраля 2021, 21:49
Братец Луи моветон)))
  • Figarych
  • 10 февраля 2021, 13:47

В Декатлоне отличный ланч-бокс, c контейнерами в комплекте
  • dgin
  • 10 февраля 2021, 16:38
Я уж думал продавец эти сумки только в Россию и Белоруссию отравляет… Ан… нет… оказывается по всей планете. С чем тогда связано указание цены в 535 руб.?
А в какой валюте нужно? В биткоинах? На сайте можно любую валюту выбрать.
Лайфак.Благодарить не стоит.
  • moyemail
  • 11 февраля 2021, 01:36
Народ, где сейчас актуально-годные термосумки на 20-25 л в офф-он-лайне?
Город какой? Если столица, то саундбриз.про и комфортбт.ру.В днс тоже вроде есть.
  • moyemail
  • 14 февраля 2021, 04:24
Рязань ближе, в Нерезиновую весной мотанусь, думаю.
А какие бренды, модели годны по цена/качество? Хладоконтейнеры отдельно лучше брать?
  • dgin
  • 12 февраля 2021, 12:57
А как вы нашли эту сумку? Мне бы такую же, но с бесплатной доставкой…