Гелевые ручки с эфектом 3D Feida JWS015

Обещают не простые гелевые ручки, а «Гелевые ручки с эфектом 3D»…
Так ли это? )
Смотрим ниже.

К моменту завершения написания обзора у продавца закончились эти ручки ( ссылку оставил на тот магазин в котором покупал, обещали пополнение стока), у других продавцов ценник не радует. Более $6-7, цена не радует. Подобные ручки ( аналог металлические чернила с бронзовой пылью) часто встречаются в сетевых магазинах типа фикс-прайс или им подобным.

Производитель знакомый по обзору «Ручки Feida JWS017 и JWS018. Пополнение серии гелевых ручек „винтаж“ „

Это Wenzhou Feida Industry Co.,Ltd.

Несколько секунд поиска в китайском поисковике Baidu выдает нам небольшую справку…

WENZHOU FEIDA PEN INDUSTRY CO., LTD. Была основана в 1987 году (ранее называлась WENZHOU LONGWAN FUERDA PEN MANUFACTORY). “ Наша продукция продается по всему Китаю, но и экспортируется в больших объемах в Гонконг, Тайвань, Юго-Восточную Азию, Средний Восток, Европу и Америку и т.д., охватывает более 60 стран и регионов.»
Аннотация на сайте китайского производителя гласит: Наша компания всегда использует самое современное оборудование для производства пресс-форм как отечественного, так и зарубежного производства. У нас есть большая группа старших инженеров и техников по исследованиям и разработкам в области литья, которые специализируются на создании лучших форм для ручек для нашей компании. Мы также можем изготовить пресс-форму по образцам заказчика или проектировать и литье по специальному запросу заказчика.

Стандартная пачка из прозрачного пластика.

Стандартная в последние годы упаковка для азиатских ручек. Размер коробки 145х68х18 мм.
Модель JWS015. Яркие цвета как у хайлайтеров, текстовыделителей.

На обороте упаковки вся информация о цветах и фирме изготовителе.

6 цветов: оранжевый, красный, фиолетовый, синий, зеленый, черный. Пишущий узел 1 мм.
Обычно бывает 5 ручек, а тут сразу 6.

WENZHOU FEIDA PEN INDUSTRY CO., LTD.
3Д желе ручка
Внимание!
Не подходит для детей в возрасте до 3 лет. В комплекте содержатся мелкие детали. Будьте внимательны, чтобы дети не проглотили их.
Стандарт GB21027

Стандарт для фирмы повторение японского оригинала от Zebra Sarasa. Так же резина под пальцами, для удобства хвата пальцев.
Размеры.
Длина в состоянии покоя 140 мм.
Длина с выдвинутым стержнем 139 мм.
Диаметр ручки 10 мм.
Вес одной ручки 11 гр.

Каждая ручка на этикетке имеет название цвета на английском языке: оранж. Не нужно гадать и переводить с китайского.

Стержень диаметр 6 мм, длина 111 мм.

Пишущий узел с подпружиненным шариком, при рисовании приходится давить чтобы пастообразный гель остался на бумаге. Для создания объема, рельефа вести очень медленно.

Попробуем самые яркие цвета.
Одну пачку уже извели, осталась самая ядовитая.

Блокнот.

Ежедневник.

Попробуем на прозрачном пластике. Колпачок от пены для бритья.

Через 2-3 минуты паста застывает.
Стереть ее можно тряпкой.

Итоги.
Псевдо 3D. Чуда не случилось.
Детей займет на пару часов. Можно расписывать твердые предметы.
Стирается без следа.
Без запаха растворителя.
Взрослым… можно подписать открытки.

P.S. Ребенок доволен)
Через 2-3 минуты паста застывает.
через 2-3 минуты с продажи исчезает.
Посткроссеры постарались
  • qwe11
  • 15 января 2021, 17:20
Мы 3D в пионерлагере зубной пастой рисовали, по ночам.
Причем по натуре…
  • qwe11
  • 15 января 2021, 17:30
Да, по статичной натуре.
  • wiach
  • 15 января 2021, 18:06
Лаком для ногтей в детстве, раскрашивая разные игрушки и зеркала. Тоже не плой 3d.
ага золотой пояс черепашке ниндзя)
  • vvmel
  • 16 января 2021, 11:39
ага)))
смищно
не знаю как раньше, сейчас если парадонтаксом или блендамедом намазать — ожоги наверное будут)))
мы помадой (у девченок брали, честно) разрисовывали)))