Обзор пирамидки CSJA G433 - преобразователь оргонной энергии

Решил дописать, а то некоторые вижу реально это восприняли всерьёз и меня поставили на ровне с рекламой казино. Я не призываю вас отказаться от лекарств и лечения потому что пирамидка не сработает и не вылечит вас. Пирамидка это просто декор для дома, вы и сами можете делать с эпоксидной смолы хоть тысячи таких пирамидок. Честно не ожидал что начнется такая война. Те кто увлекаются медитацией, Фэн-шуем у них дома хватает амулетов и я не собирался доказывать что это все чушь.
А считаю что амулет делают люди тем что придают ему важное значение, если человек верит что для него даже тот гвоздь приносит удачу, для этого человека он и будет амулетом. А эта пирамидка покупалась как декор и она не вылечила меня от болезней, я так же хожу в аптеку как раньше. Вообще ничего дома не изменилось и я ничего не почувствовал. Надеюсь те кто начал войну, считают это победой и теперь будут довольны.

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня на обзор я выбрал пирамидку которая преобразовывает оргонную энергию. Как гласит Википедиа это псевдонаучный термин который обозначает универсальную энергию жизни. Даже Третий Рейх был уверен что, когда вы болеете значит ваша энергия была заблокирована и её снова нужно открыть.

Позже изучал и проводил эксперименты над оргонной энергией Вильгельм Райх. Может кто-нибудь из вас слышал историю о Тучебое. В местной газете говорилось что у него со своим устройством получилось вызвать дождь и местные фермеры заплатили ему за это. Правда это или нет сейчас уже нельзя узнать, но в 30-50х годах эта тема была очень популярна.

В теории пирамида собирает весь негатив в доме и преобразует его, а потом своим излучением уже положительно влияет на живые организмы. Сейчас в интернете очень много разновидностей пирамид, делают их из разных материалов с полудрагоценных камней, внутрь вставляют какой-либо кристалл или дерево из меди, которое символизирует дерево жизни.

Как заявлял продавец эта пирамидка сделана из смолы, на фотографиях в магазине она красноватого цвета, но на самом деле приходит ярко оранжевого, как будто сделана из сосновой смолы, а внутри находится медное дерево.
Лучше всего пирамидка выглядит когда вы смотрите на ребро, тогда кажется как будто внутри несколько кристаллов или деревьев.
Само дерево сделано очень детально, я честно не ожидал что оно будет таким. Пузырьки которые внизу напоминают туман.

Дно пирамидки усыпанное блестками, также можно увидеть корни медного дерева.

На этих фотографиях мы видим размеры пирамидки приблизительно 5х6 сантиметров. Лично я не могу проверить как она влияет на моё биополе, но буду использовать как декор в доме. Ели еще придумать снизу для неё подсветку то будет вообще супер. Вот например как это выглядит если её поставить на телефонный фонарик. Как по мне выглядит очень красиво, особенно если смотреть сбоку как будто не одна лампочка светит, а целых четыре.
В магазине продавца есть очень много разной бижутерии с разными полудрагоценными камнями, а также есть разные пирамиды и даже побольше этой. Упаковал продавец товар очень хорошо в воздушную упаковку так что с ней ничего не случилось, даже если бы кидали с многоэтажного дома.
Если вы верите в чакру, биополе, Фэн-шуй и тому подобное можете смело заказывать в этого продавца.
  • 21 ноября 2020, 16:22
Только почитал обзор, а уже простуда прошла и зрение улучшилось. Надо брать.
  • 21 ноября 2020, 16:23
Ею можно ещё и воду заряжать!
  • 21 ноября 2020, 16:41
А зачем? Если есть такая пирамедь, то у человека нет потребности в воде.
перешел на свет и чистую прану, но пирамидку куплю — буду свет заряжать
и крэмы.
и торсионные поля закручивает, закачаешься
без Чумака нельзя!!!
так Чумак по-моему уже того…
  • 21 ноября 2020, 17:46
Энергия же не того… Она остается в нашем мире и преобразуется в нечто другое.
  • tuz_83
  • 21 ноября 2020, 18:22
Имхо: проще всего все свалить на «торсионные поля»
ru.wikipedia.org/wiki/Торсионные_поля
P.S. на этот «мем рунета» все списать можно))
дык правильно. вот для того данная пирамидка и есть.
  • Dfcz22
  • 21 ноября 2020, 19:15
Не того. Надысь обращалась публично к ВВ.
кто обращалась?! Алан Чумак умер в 2017 году, блин, чо вы мне тут…
умер в 2017 году, блин,
Как же так? Ведь он же самозаряженный был по самое нехочу?
перешел в чистый эфир

пс тыща каментов и рейтинг ноль, какой гад минусит? автор столько позитива подарил
  • 21 ноября 2020, 23:05
Это же делают разные люди? Первый мой обзор и ноль как то обидно даже.
  • 21 ноября 2020, 23:23
Надо спиннер купить и обозреть, чтоб наверняка.
раньше верняк был нижнее бельё, женское конечно,
спинеры наверное уже в прошлом…
ну по идее 1 зарегистр.= 1 голос
  • 22 ноября 2020, 01:11
1 зарегистр.= 1 голос
Зависит от рейтинга, у более опытных 2 голоса, вернее 2 балла на голос.
  • 22 ноября 2020, 01:12
Думаете, это опытные тему топят, видя главного конкурента?
  • 22 ноября 2020, 01:27
Думаете, это опытные тему топят, видя главного конкурента?
Вряд ли, если бы это опытные делали, у автора карма давно в минус ушла бы.
  • 22 ноября 2020, 02:15
если бы это опытные делали, у автора карма давно в минус ушла бы.
А сейчас карма разве минусуется от оценок обзора? :)
  • 22 ноября 2020, 02:46
А сейчас карма разве минусуется от оценок обзора? :)
Естественно, а разве когда-то было по другому?
Это минусы за комменты на на что не влияют.
  • 22 ноября 2020, 03:04
Ну когда-то она точно минусовалась и от оценок обзоров, и от оценок комментариев, и просто в карме была возможность влепить минус. Но потом убрали и из кармы, и из комментариев, и, по-моему, из обзоров тоже :)
ЗЫ: а, нет… Проверил — оценки обзоров влияют на карму и в минус тоже :)
хотите интересную картину?

причём на второй день минусы вообще практически прекращаются
что это значит? завсегдатели (а они же и обладатели х2 голоса надо так понимать) заходят в тему и целенаправленно загоняют тему в минуса, и получается огромная благодарность обычным читателям — они просто плюсуют.
  • 22 ноября 2020, 14:57
причём на второй день минусы вообще практически прекращаются
что это значит?
Это значит, что на второй день, а тем более на третий и дальше, вообще всех оценок уже в разы меньше, соответственно меньше и минусов :)
думайте сами, решайте сами ©
вот моя недавняя тема обзор про маску аля мужик с сигарой (написал что она ни от чего не защищает, что прод повысил цену и лучше брать там где дешевле, т.е. тема не рекламная и не 18п итд итп, просто поделился опытом покупки), опубликовал после рабочего дня, пока пофоткал, пока дописал, пока репу почесал итд. часа 2 точно ушло, вообщем опубликовал аж в 22-15, что мы видим:
1й час после публикации -5/+16 или 24 / 76%
до конца вечера-ночи (5утра) -10/+40 или 20/80%
ровно через сутки -14/+92 или 13/87%
и на сейчас -15/+107 или 12,3 / 87,7%

пс я знаю на форуме много спецов аналитиков, лично мой вывод — завсегдатели форума искусственно занижают рейтинг обзоров (выборочно или как я хз), т.е. в первые сутки заходят и спецом минусят обзор, это наглядно видно по цифрам выше, жирным выделил как было в 1й час и как стало через 3,5 дня (когда «вытянули» обычные пользователи). т.е. если отрбосить даже 5 из 10 голосов со знаком минус в первые сутки, то картина примерно такая:
-10/+104 или 9 / 91%

всё вышенаписанное имхо, основанное на чтении этого сайта с 2015 года
  • 22 ноября 2020, 18:57
Не совсем, например рейтинг обзора +150, при этом все минусы попадают в первые 50, т.е. на следующие 100 голосов минусов нет.
  • 22 ноября 2020, 19:14
Ну тогда не знаю, но все равно я не думаю, что какая-то группа намеренно минусит новичков. Просто не вижу в этом смысла :)
  • 22 ноября 2020, 19:19
но все равно я не думаю, что какая-то группа намеренно минусит новичков
Так я этого и не говорил.
вы ошибаетесь, минусы присутствуют и в первые 50 и в первые 100 голосов, последний минус конкретно в вышеуказанной теме был под номером голоса 105 (или 90 если отбросить минуса), просто через сутки он уже в гордом одиночестве, не удивлюсь, если в ваших темах «минуса» иссякают раньше
пс да и вообще удивлен наличию минусов… обычно у технарей обзоры нейтральны — там нечего минусить, разве что блондинка заблудится и не поймет что ей делать…
  • 22 ноября 2020, 15:01
Спасибо за информацию, буду знать.
  • 22 ноября 2020, 18:56
на старте очень много минусов, и чем дальше — тем минусов меньше.
У меня аналогично, думаю у других картина такая же, больше минусов прилетает от постоянных посетителей.
если от темы позитив — чего минусовать? а что он там обозревает дело десятое, тем более человек с чю. тмхо
  • 22 ноября 2020, 02:14
если от темы позитив — чего минусовать?
Минусуют же сам обзор, а не позитив от комментариев :)
если честно, я сразу в коменты нырнул (часто так делаю), а сам обзор читал по диагонали, т.к. тема пирамидок для меня не интересна, декор — да, но чуток дороговато, но красиво.
не увидел в теме ничего такого за что захотелось бы поставить минус: купил за свои, покупать не призывает, шлак не рекламирует, чушь не несёт, даже грамматика/орфография вполне норм — но я на это вообще никогда не смотрю, каждый изъясняется как может
  • 22 ноября 2020, 16:03
Да как бы и шлак рекламирует и чушь несет :) Я минус захотел поставить уже с первых абзацев, но терпеливо дочитал до конца, надеясь, что это был такой стеб :)
  • 22 ноября 2020, 11:34
Я ради этого же и сделал обзор. Специально знал что пирамидка соберёт много смешных комментариев. Некоторые вижу приняли обзор как какого то казино и решили бороться.
  • 22 ноября 2020, 02:13
Первый мой обзор и ноль как то обидно даже.
Просто если это был обзор-троллинг, то получилось слишком толсто :) А если вся эта чушь про оргонную энергию всерьез, то втюхивание шарлатанства тут не любят :)
  • 22 ноября 2020, 02:48
Думаю отчасти могло сыграть свою роль то, что автор написал «о себе» в профиле.
  • 22 ноября 2020, 03:08
Даже интересно стало чего же такого он там написал. Заглянул — вроде бы ничего особенного, тут у половины обзорщиков в профиле приглашения для сотрудничества :)
  • 22 ноября 2020, 03:11
тут у половины обзорщиков в профиле приглашения для сотрудничества :)
Чаще всего такой текст появляется спустя некоторое время, когда уже есть обзоры, а не до.
Да и к примеру у меня такого текста нет, как и у многих других авторов.
  • 22 ноября 2020, 03:15
Ну а человек сразу решил взять быка за рога :)))) И я не писал, что у всех :)
  • 22 ноября 2020, 11:40
Обзор был ради просмотров и комментариев. Утверждать что существует Бог, Фэн-шуй и всего остального я не говорил. Кто этим увлекается у них и так дом в Амулетах. Я конечно в шоке что для некоторых это показалось шарлатанством, хотя тут не написано выкидывать лекарства, забить болт на больницу. Первый коммент уже 140 лайков набрал, вот для таких комментов и был обзор.
так он бессмертие никому и не обещал
разрядился?
Дык Гордон еще ничего…
а этот тут при чем?
  • artemx7
  • 21 ноября 2020, 23:40
Гордон по укрТВ рекламировал пирамидки Юшинце, из проволоки. Говорил его мать с их помощью от рака вылечилась вроде.
Говорил его мать с их помощью от рака вылечилась вроде.

И ведь не врёт, зараза. Если эти пирамидки появились у больной тогда, когда она болела и пробыли у неё до того момента, пока больная не исцелилась, то всё верно.
Если бы, например, больная умерла, то Гордон не мог бы сказать то, что сказал.
А какой КПД преобразования энергии у этой пирамидки?
  • 21 ноября 2020, 17:46
КПД — это коэффициент пирамидальной дальности?
  • 21 ноября 2020, 21:25
Не дальности, а дурости.
Нет, Катастрофически Положительный Демотиватор
  • 21 ноября 2020, 17:47
Не нашел прибора который считает КПД. Если найду сделаю обзор.
  • 21 ноября 2020, 17:48
Достаточно рулетки. Если высоту пирамидки считать, допустим, за 6 см, а своё волшебное действие на окружающих она оказывает на расстоянии до 50 см, то КПД будет чуть больше 8, всё просто.
  • 21 ноября 2020, 19:06
прибора который считает КПД
Для этого надо обычно минимум два прибора, один считает входящую энергию, второй исходящую и лучше чтобы они имели гальваническую развязку друг от друга, общего провода как я понимаю у пирамидки нет…
один считает входящую энергию, второй исходящую
Автор в описании говорит — она на всю квартиру. Значит, еще необходимо замерить коэффициент рассеивания и проникающую способность лучей! Не каждый луч пройдет сквозь арматуру и жильцы соседней комнаты могут остаться без подпитки пирамидальной энергией. Так же, учитывая расположение граней — необходимо точно позиционировать излучатель, иначе энергия может захватить не весь объем жилища, а только его верхние слои.
  • 22 ноября 2020, 01:08
Автор в описании говорит — она на всю квартиру.
Так получается работает и на верхних/нижних соседей?
смотря на каком они канале ци принимают
  • 22 ноября 2020, 02:21
Не каждый луч пройдет сквозь арматуру
Вы не понимаете. Это же оргонная энергия, бетон с арматурой ее даже накапливает и усиливает :)
В таком случае нужно знать максимальную мощность энергии, которую может преобразовать пирамидка. А то вдруг она сгорит от перегрузки и вместо преобразования отрицательной энергии начнёт наоборот её усиливать и ретранслировать.
  • 21 ноября 2020, 19:04
можно ещё и воду заряжать!
Компактный аналог Аллана Чумака?
  • 21 ноября 2020, 19:09
Вот что пишут. Еще одно из положительных свойств пирамиды, это зарядка жизненной энергией продуктов питания и воды. Позитивная оргонная энергия, генерируемая пирамидой, не только очищает от негативной информации воду и продукты, но и заметно изменяет их вкус. Вы и сами сможете с лёгкостью в этом убедится, достаточно подержать некоторое время воду или продукты возле пирамиды и сравнить их с контролем.
  • Dfcz22
  • 21 ноября 2020, 19:16
На заборе тоже пишут.
так юмор же
но под забором иногда валяется то что пишут
но под забором иногда валяется то что пишут

Это всё, только — шелуха.
  • 22 ноября 2020, 02:22
так юмор же
Да фиг его знает. По автору как-то и не поймешь юморит он или серьезен :)
  • 22 ноября 2020, 02:33
Иногда это можно и совмещать. У автора, на мой взгляд, получилось.
  • 22 ноября 2020, 03:03
А лично у меня сложилось впечатление, что в обзоре он вещал всю эту псевдонаучную ерунду на полном серьезе, а в комментариях уже попытался съехать на юмор, да и то не слишком внятно :)
  • 22 ноября 2020, 11:46
А как мне нужно было написать, она 100% не работает. Тоже самое что какой то другой амулет, молитвы, Фэн-шуй ну не знаю работают они или нет. Я в это не верю вот и всё и стоит у меня она на полке как декор.
  • 22 ноября 2020, 12:19
У Вас первые три абзаца посвящены всему вот этому, даже википедию притянули, не упомянув, что там это описывается как псевдонаука. И ни намека на то, что это не всерьез. И как, по-Вашему, это должно быть воспринято здравомыслящими людьми? :)
Есть никем не опровергнутая теория солипсизма, которую вкратце можно сформулировать так:
«а поскольку он в это верил, то так оно и было для него»
(Ричард Бах — Иллюзии, или Приключения вынужденного Мессии)
  • 22 ноября 2020, 12:50
Я примерно такое и дописал в обзоре. Хотя об этой теории не знал.
ru.wikipedia.org/wiki/Солипсизм
«Некоторые психологи считают, что младенцы являются солипсистами[26].»

Так что всем там были и после смерти, вероятно, «каждый получает по вере своей». Материалисты — чёрную пустоту.
  • 22 ноября 2020, 14:32
Солипсизм (да и вся философия в целом) так же далек от науки, как и оргонная энергия :)
Науку от религии и философии отделил злой тёмный гений Ф.Бэкон в 16-м веке.
И всё завертелось, с перекосами на тему самоуничтожения «обезьян с термоядерными гранатами».
  • 22 ноября 2020, 14:52
Науку от религии и философии отделил
И правильно сделал :) А то до сих пор бы искали философский камень и лечились от всех болезней кровопусканием :)
Гляньте, с кем из вредителей его ставит в общий ряд Даниил Андреев:
Роза Мира
Однако темных вестников мы чаще встречаем не в искусстве, а в философии и в науке. Это, например, Бэкон, одним из первых утвердивший полный и окончательный отрыв науки от какой бы то ни было этики и какой бы то ни было духовности; Конт, противопоставивший всем существующим религиям свою религию «левой руки» — свой рассудочный, выхолощенный, мертвяще-холодный «культ Человечества», основанный на целой системе скользких и обескрыливающих сердце подмен. Таковы же — Штирнер, чья «этическая» система подрывает корни какой бы то ни было морали ножом высшего критерия «Я хочу»; Ницше, своим идеалом сверхчеловека исказивший и профанировавший тот идеал совмещения в одной свободной личности наивысшей одаренности с наивысшей силой и наивысшей праведностью, который должен был бы уясниться сознанию его эпохи, если бы не он; Маркс, ухватившийся за одно из колес передаточного механизма, каким является экономика, и провозгласивший его единственность и верховность.
  • 22 ноября 2020, 16:02
Ну ставит, и что? Это его личное гуманитарное мнение :)
и лечились от всех болезней кровопусканием :)

По «науке» и сейчас, от всех болезней лечат масками и телевизором.
  • 22 ноября 2020, 20:44
Вот только откровенного троллинга не надо. Дебилы-безмасочники в общественных местах и так бесят.
Дебилы-безмасочники в общественных местах и так бесят.
А, как Вы относитесь к дебилам-безтелевизорникам?
  • 22 ноября 2020, 20:55
Бестелевизорники не несут вред окружающим своим невежеством.
Бестелевизорники не несут вред окружающим своим невежеством.
Именно им и несут.
  • 22 ноября 2020, 21:06
Все ясно, Вы из тех же :))) Никакого смысла общаться с Вами нет.
Никакого смысла общаться с Вами нет.
Извините :) Без иронии.
Нас ещё не только масками друг с другом разводить и ссорить будут. Будут и другие способы.
«Разделяй и властвуй.» ©
В обзоре про маску с небритой рожей свою точку зрения на ситуацию высказал.
Свою.
  • 22 ноября 2020, 21:31
Да-да, я Вас понял — рептилоиды командуют массонами, а те руководят мировым тайным правительством. На том и разойдемся :)
ну тут такая тема, что пирамидка уже вовсю проявляет свою мощь, рептилоиды это вчерашний день, начинают очищаться группа ориона, пиццагейтисты, адренохромщики и синдикаты… муська рулит)
  • 23 ноября 2020, 00:13
Вот с последним точно не стану спорить :)
  • 22 ноября 2020, 12:51
Уже нет там намека, я написал прямо
  • 22 ноября 2020, 14:34
Но уже поздно :) Ну и даже как декор… Вот такая цыганщина за 12 баксов? Да ладно :)
  • 22 ноября 2020, 14:49
Я не виноват что такая цена у нее.
  • 22 ноября 2020, 14:54
Те, кто минусовал обзор — тоже не виноваты в этом.
там это описывается как псевдонаука
И всё-таки, что-то такое есть… в простых геометрических фигурах и в чистых цветах…
  • 22 ноября 2020, 20:39
В фигурах — математика, в цветах — психология :)
  • qzsev
  • 21 ноября 2020, 19:09
Ею можно ещё и воду заряжать!
А водку?
  • 21 ноября 2020, 19:10
Похмелья не будет
А водку?
Похмелья не будет

Скорее водка испарится. Останется только чистая вода, пирамида ведь, очищает?
  • 21 ноября 2020, 21:05
А вдруг очистит её и сделает чистый спирт?
А вдруг очистит её и сделает чистый спирт?
В казёнке чистого спирта нет. Очищать нечего, кроме воды.
  • 21 ноября 2020, 19:10
Здесь обязательно индикатор заряда надо, а то вдруг перезарядите? Может быть обратный эффект.
4 идиота уже хотят купить.
  • 21 ноября 2020, 19:31
Да вы что прикалываетесь. Это как статуэтка, или фигурка их же тоже покупают. Все отзывы на Али написано, красивая пирамидка поставлю на полку.
А аккумуляторы можно?
  • Brendon
  • 21 ноября 2020, 20:06
Можно, только в процессе заряда полярность может поменяться.
чего только не продают
  • maza11
  • 23 ноября 2020, 11:46
телефон или наушники сможет зарядить?
Подтверждаю.
У меня еще и либидо страшно выросло.
  • Vyndra
  • 21 ноября 2020, 16:26
На +20? Теперь 23см? Возьму, пожалуй, не себе — друг просил
А если эту пирамидку запихнуть в либидо, то рост либидо увеличиться экспоненциально.
  • 21 ноября 2020, 16:38
Ага, или в третий глаз.
в шоколадный?
  • 21 ноября 2020, 17:15
Именно
В экзотическом месте у тебя либидо.
А у тебя значит в голове это место находится?
  • Bald
  • 21 ноября 2020, 19:48
Ну если часто е… мозг, это значит что либидо в голове?
Страшно выросло? Бррр… Страаашно
  • harm
  • 21 ноября 2020, 16:27
Чудеса! у меня монитор был 19 дюймов, а стал 32
  • vanenzo
  • 21 ноября 2020, 16:40
Не-не, не путайте, это секретные советские военные технологии, разогнать монитор можно только военным кулером
теперь-то я понимаю, для чего у ЕС1845 были такие толстые металлические корпуса — это чтобы не раздувало.
  • vanenzo
  • 21 ноября 2020, 17:23
!!!
  • emii
  • 21 ноября 2020, 18:26
Я бы кактус все же добавил, на всякий случай
  • 21 ноября 2020, 19:06
у меня монитор был 19 дюймов, а стал 32
Ладно размер, у меня монитор цветным стал.
  • 21 ноября 2020, 19:12
Сказано что влияет на воду, продукты и живых существ. Скорее всего вы начали видеть цветные картинки
  • 21 ноября 2020, 19:13
Так внутри жидкие кристаллы, вода тоже жидкость, а вода это жизнь.
  • 21 ноября 2020, 19:47
А у меня выросло разрешение монитора. С 2.5к на 8к! И черный стал — ну ооочень черный.
Чудеса! у меня монитор был 19 дюймов, а стал 32

Советую отодвинуться подальше. А, вдруг — лопнет, как МММ?
Зачем я открыл этот обзор? У меня телефон был 5", а теперь 25", куда теперь девать этот телевизор?
О таком предупреждать нужно! Теперь за новым телефоном идти…
сименс старый найди, делов куча
  • 21 ноября 2020, 17:31
но ночью ноги мерзнут…
  • 21 ноября 2020, 17:35
Холодом нужно заряжать, она потом излучает тепло.
  • 21 ноября 2020, 17:43
это у вас либидо растет и поднимает одеяло — стягивает его с ног
Ковид тоже проходит?
  • 22 ноября 2020, 03:13
Для этого надо сначала антивирусную базу обновить.
  • 22 ноября 2020, 03:16
Конечно проходит, но выживание при этом не гарантируется :)))
но выживание при этом не гарантируется :)))
Оно вообще, никому не Гарантируется. Мы все, умрём.
  • 22 ноября 2020, 20:45
Да, только сейчас повышенные шансы сделать это раньше, чем планировалось.
сделать это раньше, чем планировалось.
Интересно, кем и как?
  • 22 ноября 2020, 20:54
Вирусом, задохнувшись.
Интересно, кем и как?
Планировалось?
  • 22 ноября 2020, 21:04
Ладно, не «планировалось», а «рассчитывалось».
  • vigos
  • 21 ноября 2020, 16:24
Это чудо, это фантастика! Как я раньше без этого жил!
Покупная не работает. Только созданная рабами.
  • 2gusia
  • 21 ноября 2020, 16:26
Оргонометра то не подвезли еще? А то как измерять энергию-то? Вдруг по ночам она ее из хозяина сосет? Как вампир?
  • 22 ноября 2020, 07:50
Высасывает и сливает китайским властям.
  • bdos
  • 21 ноября 2020, 16:28
Аж третий глаз открылся, после прочтения
  • 21 ноября 2020, 16:29
От ковида поможет? Очень важный вопрос не раскрыт.
  • 21 ноября 2020, 16:33
В ковидный центр не носил, надо предложить священникам как бонус к освящению.
  • FiL_In
  • 21 ноября 2020, 16:42
Анафеме могут подвергнуть за ересь. Толькмо святой кагор помогает
  • 21 ноября 2020, 19:48
+10 000р к стоимости процедуры? )
Стопудово! Обоняние вернулось как только ее увидел!
то жаба газует)
  • aik
  • 21 ноября 2020, 16:31
А лезвия для заточки куда втыкать? Пирамидкой же лезвия для бритв затачивают.

PS. На вид — медяшку залили эпокисдкой.
  • OreSama
  • 21 ноября 2020, 18:08
Какую медяшку? Я там внутри маринованного рептилоида заметил!
  • 21 ноября 2020, 18:09
Оо походу действует пирамида и дистанционно.
  • 21 ноября 2020, 18:35
>А лезвия для заточки куда втыкать?
В чакру
  • LOGR
  • 21 ноября 2020, 16:35
Подорожала нонче эпоксидка.
И за оргонную энергию молчать надобно. Счетчик поставят.
  • 21 ноября 2020, 16:38
Кризис на эпоксидку в Китае!
В теории пирамида собирает весь негатив в доме
Можно с этого места поподробнее (и помедленнее, я записываю)? Собранную хрень куда потом транслируется(ну там соседям, врагам или просто во вселенную)?
И ещё, как она помогает бороться с мракобесием?
  • 21 ноября 2020, 16:45
Негатив переделывает в позитив. И транслирует на окружающих в поле действия пирамиды.
Я такой лезвия для бритья затачиваю. Заметно острее становятся за сутки
  • wired
  • 21 ноября 2020, 16:50
«С ней нужно действовать на обмен», — решил он.

— Вы знаете, сейчас в Европе и в лучших домах Филадельфии возобновили старинную моду — разливать чай через ситечко. Необычайно эффектно и очень элегантно.

Эллочка насторожилась.

— У меня как раз знакомый дипломат приехал из Вены и привез в подарок. Забавная вещь.

— Должно быть, знаменито, — заинтересовалась Эллочка.

— Ого! Хо-хо! Давайте обменяемся. Вы мне стул, а я вам ситечко. Хотите? И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.

Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:

— Хо-хо!

Не дав ей опомниться, Остап положил ситечко на стол, взял стул и, узнав у очаровательной женщины адрес мужа, галантно раскланялся.
В теории пирамида собирает весь негатив в доме
А как определить что пирамидка не б.у.…
Может она уже набрала негатива на десяток самоубийств, там, в Китае…
  • 21 ноября 2020, 16:54
Если говорят что она негатив переделывает в позитив, значит чем больше негатива тем больше позитива.
  • 21 ноября 2020, 16:56
Это не так и много, курс-то с китайским у нас примерно 1 к 10.
Поставит на лист белой бумаги на ночь. Если утром будет серое пятно, значит уже б.у.
  • knst
  • 25 ноября 2020, 22:24
Лучше поставить на купюру 1000р, если утром будет 999…
Спасибо автору за покупку того, что поднимает настроение в комментах!
  • 21 ноября 2020, 16:55
Я так и задумывал!
  • wired
  • 21 ноября 2020, 16:57
удалось! :)
  • 21 ноября 2020, 16:58
существуют трехцветные переливающиеся светодиоды. вот им и надо подсвечивать. избавляет от ковида, повышает потенцию, омолаживает на 20 лет. при произнесении должного заклинания- очищает карму и пополняет карманы.
Главное, по спектру правильно подобрать светодиоды.
А то будет попадать в резонанс и нивелирует функцию преобразования негативной энергии в позитивную и будет усиливать и рассылать негатив, понижать потенцию, прочее…
Увидел, заинтересовала.Красивая. Как прочитал название и первые две строки — интерес пропал.
А потом заметил стоимость и закрыл обзор.
  • mostly
  • 21 ноября 2020, 18:55
она еще и на расстоянии считывает мысли и материализует их в каменты на уже закрытых страницах!
чумак с кашпировским нервно теребят в сторонке ))
друг дружке
Старый анекдот вспомнился…
Сидят, значит, в пивняке трое.
Первый говорит:
— А у меня, после сеансов Кашпировского, рассосался шрам от удаления аппендикса.
Остальные двое:
— О, круто!
Второй:
— А у меня, после сеансов Кашпировского, рассосались камни в почках и грыжа межпозвоночного диска!
Остальные двое:
— О, здо́рово!
Третий:
— А у меня, после сеансов Кашпировского, жена рассосалась.
Двое других:
— Как так?!
Третий:
— А вот так: до сеансов сосала только у меня, а после сеансов — у всего подъезда.
ну и такой в тему)))
Идет горбатый мужик ночью по кладбищу. Вдруг откуда-то раздается громовой голос:
— Мужик, ты горбатый?
— Да.
— Не, мужик, ты не горбатый!
Ну, он прибегает домой, смотрит — на самом деле горб исчез. Мужик радостный звонит своему хромому другу и делится радостью:
— Знаешь, на кладбище какой-то волшебный голос завелся. От всего лечит. Мне вот только что горб убрал со спины.
Хромой, естественно, шурует на кладбище. Идет по кладбищу, слышит голос:
— Мужик, ты горбатый?
— Нет.
— Не, мужик, ты горбатый!
  • LePart
  • 21 ноября 2020, 17:20
Верьте, не верьте, но эта штуковина действительно накапливает энергию. Стояла такая у меня на полке, принесенная кем-то из знакомых подруги. А однажды мой друг, уезжавший в командировку, попросил присмотреть за котом. Ну так вот этот Паразит (это имя у него такое было) запрыгнул на полку и решил, что пирамидка не на месте. Ну и смёл её хвостом на пол. Пирамидка упала и оставила противную вмятину на паркете. На это у нее действительно хватило накопленной энергии. За такое поведение взял я эту пирамидку, да и спустил в мусоропровод вместе с остатками накопленной энергии. Подождал, мо чё в мусорке там… но ничего не случилось и пирамидка уехала в утилизацию. Про взрывы или какие-либо иные происшествия на заводах по переработке мусора и прочего хлама из утренних газет и вечерних новостей никаких сведений так же не поступило. В общем, паркет мне дороже.
так она застряла между первым и вторым этажом, следите теперь за голубями/бомжами/бабками — если рассосутся под подъездом — значит пирамидка действует
  • 21 ноября 2020, 17:28
Бомжы рассосутся под подъездом звучит двузначно.
  • 21 ноября 2020, 18:40
Я думал после падения по закону сохранения оргонная энергия перешла в кинетическую и котяра получил тапком по жопе
собакак не любит котэ)
  • 21 ноября 2020, 18:42
но эта штуковина действительно накапливает энергию.
Стоп, так это аккумулятор или преобразователь? Мне-то все равно что тестировать, аккумуляторы даже проще, но надо ведь знать какие приборы готовить.

В общем, паркет мне дороже.
А если на плитке испытывать?
  • 21 ноября 2020, 18:49
Я думаю она выдает положительную энергию по времени. Вот накопила она и не успела выпустит энергию по этому паркет и повредила.
  • 21 ноября 2020, 19:54
А по какому вектору времени она выдаёт? По положительному или отрицательному? А то вдруг она в прошлое излучает, не зря же говорят, что раньше и трава голубее была, и небо зеленее, и девки давали…
Стоп, так это аккумулятор или преобразователь?
Трансформер-распределитель.
Предлагаю примерный план эксперимента:
Заглушенная и трёхслойно электромагнитно-экранированная чёрная комната (медь, ферритовая суспензия, пермаллой). Комнату разделить стеклянной перегородкой, чтобы ширина каждой половины была не менее 2,5м. Длины и 2 м хватит.
В одну половину комнаты поставить эту нанопирамидку, в центре на стол.
Затем запустить туда двух абс. чёрных негров кошек и снимать их с долгими выдержками на максимально чуткий фотоаппарат на штативе, с макс. возможной выдержкой.
Где кошка будет ярче светиться и лезть к пирамидке — там и лучше биоэнергия.
Если обеих животных пнуть отругать, то зияющие дыры в ауре рядом с пирамидкой тоже должны затягиваться со временем.
Т.е. это по доступности примерно как ИК-фотография, ничего волшебного.
  • Utopian
  • 22 ноября 2020, 01:34
Это ещё что. В 2017 году в Подмосковье упала 44-метровая пирамида Голода. Накопила энергии за почти 20 лет. Энергетики, кто был внутри, еле убежали.
это диагноз.
Вот мы дураки! Негатив от ковида рассасывается в комментах. Значит — работает. Дистанционно.
Негатив от ковида рассасывается
Почём брали негатив от ковида? Ссылочкой поделитесь…
если вы купите 3 такие пирамидки — у вас появится шанс перестать быть лохом.
А где разборка? Не по феншую это…
  • 21 ноября 2020, 17:59
нельзя, взорваться может.
  • 21 ноября 2020, 18:02
Пока делал обзор она уже зарядилась, а разбирать заряженную пирамиду боюсь.
  • 21 ноября 2020, 18:05
Да, не нужно. Потом еще с одежды счищать эти сгустки энергии…
Эти сгустки ещё и плохо пахнут.
  • 21 ноября 2020, 19:02
Хорошо что не нюхал
  • LOGR
  • 21 ноября 2020, 19:11
Хорошо что нюх есть. И вкус.
  • 21 ноября 2020, 19:12
И вкус.
Если намек на коронавирус, то на вкусовые ощущения он не влияет.
  • 21 ноября 2020, 19:30
Увы, влияет.
  • 21 ноября 2020, 19:33
Увы, влияет.
Уверены? Меня к примеру удивило, что на обоняние влияет, а на вкус нет, хотя обычно если запахов не слышишь (насморк и т.п.), то и вкуса нет.
запахи обычно чувствуют, а слышат — звуки.
если начинают слышать запахи, то это точно не ковид)))
  • 21 ноября 2020, 20:04
запахи обычно чувствуют, а слышат — звуки
Вот такие в этом году фиговые запахи, что их даже слышать начинаешь…
  • 21 ноября 2020, 21:02
их даже слышать начинаешь
лишь бы не видеть и не наступить.
  • 21 ноября 2020, 20:11
Да, родственники переболели. Вкусовые ощущения сильно меняются.
  • 21 ноября 2020, 20:17
Вкусовые ощущения сильно меняются.
Все таки меняются и пропадают, это разное, да немного меняется, но я бы не сказал что сильно.
  • 21 ноября 2020, 20:26
Очень сильно. В основном, вся еда становится нейтральной на вкус. Какие-то вкусовые ощущения, конечно, есть, то есть не всё, как вода, но они совсем другие. Как рассказали, противно многое есть. Понятное дело, что как и сам ковид протекает в разной форме у разных людей, так и вкусовые ощущения изменяются по-разному.
  • 21 ноября 2020, 20:43
Согласен, может еще и от возраста зависит, а также от того курящий человек или нет.
  • 22 ноября 2020, 19:33
у всех по-разному, у кого обоняние пропадает и вкус, у кого только обоняние, у кого только вкус, у кого-то пропадает полностью, у кого-то частично, у кого-то начинает восстанавливаться через неделю, у кого и через месяц никаких подвижек, а у коллеги вообще наоборот усилился вкус, все казалось слишком сладким, соленым, горьким.
  • 23 ноября 2020, 11:04
Скорей всего зависит от иммунитета, и протекает по разному у разных людей (возраст от 40 и выше).
Кто то вообще запахи не чувствует (тут может играть больше самовнушение- это моя мысль), кто то говорит, что притупилось обоняние, но так же как при обычной ОРЗ (вероятней из-за температуры и насморка).
Недавно знакомый вылечился (ему под 60 лет) так у него первые два дня была температура, он все лекарства «выкинул» пил чай с малиной и все прошло (он ведет спортивный образ жизни и круглый год на море купается). Врачи сказали что прошло в легкой форме.
Очень сильно. В основном, вся еда становится нейтральной на вкус.
Да. Соль становится совсем не сладкая, а сахар ни грамма не солёный. Преснота.
  • Ivan374
  • 22 ноября 2020, 02:36
Вкус — это соленый, сладкий, горький, кислый, терпкий. Все остальное разнообразие пищевых вкусов обеспечивается запахами.
По ходу, эта пирамида конвертирует человеческую глупость в реальные американские доллары. Примерный КПД сабжа — 1 мракобес / $11,96.
  • 21 ноября 2020, 18:09
Да её покупают больше всего для декора. По крайней мере это сделал я.
  • 21 ноября 2020, 18:12
«купил я её для декора, так и буду всем говорить, но я то знаю что она работает»
  • 21 ноября 2020, 18:14
Конечно я не буду признаваться что вечерами колдую
  • 21 ноября 2020, 21:08
Да её покупают больше всего для декора. По крайней мере это сделал я.
но не за эти же деньги! цена ей — 100 рупий в базарный день. пойду свинчу «розочку» с кпп соседа. она красившее.
Ох уж эти последователи Кикабидзе… Неймется никак…
  • 21 ноября 2020, 18:17
А, по сколько штук в руки дают? Соседи тоже хотят, но у них инета нет.
  • 21 ноября 2020, 18:21
Одна пирамида на дом.
Соседи тоже хотят, но у них инета нет.
Ну так, отлейте им кружечку.
  • 21 ноября 2020, 21:03
отлейте им кружечку.
Звучит как-то не совсем однозначно…
  • 21 ноября 2020, 21:18
Мне когда-то отлили кружечку " мертвой воды " — действительно помогает при зубной боли.
И Чумак, как-то раз помог, кроме шуток. Может, конечно, эффект плацебо имел место хз.
  • Aahz
  • 22 ноября 2020, 14:21
Вы с такими соседями поосторожнее. А то будут к вашей пирамиде подключаться по ночам.
  • qwe11
  • 21 ноября 2020, 18:29
Знатный стёб получился.
  • 21 ноября 2020, 18:35
У меня много обзоров преобразователей энергии, но здесь даже для меня как-то слишком круто.
Может попросить для обзора? Разобрать там, пульсации проверить, а то вдруг энергия на выходе некачественная получается или КПД низкий? :)
  • 21 ноября 2020, 20:12
Зарядно/разрядную характеристику снять)))
А то всё как-то на глазок — это не серьёзно.
Неонка опять же у ей внутре есть или нет? Без разборки просто никуда.
  • 21 ноября 2020, 20:18
Зарядно/разрядную характеристику снять)))
О том и речь, а то кто их там знает, что они засунули в эту примидку…

А то всё как-то на глазок — это не серьёзно.
100%, в обзоре субъективные ощущения, они могут врать, потому правильно это только оценивать объективно :)
  • 21 ноября 2020, 21:39
Вот. И обычным мультиметром тут уже не обойтись. Лаборатория нужна, да:))
Лаборатория нужна
Экранированная от электромагнитных, световых, и гравитационных волн.
  • 21 ноября 2020, 21:44
А главное — от паразитной оргонной энергии :))))
  • 22 ноября 2020, 01:34
Напротив, нужен полосовой фильтр надцатого порядка, пропускающий исключительно оргонную энергию. Иначе этот исключительный продукт сразу теряет всякую ценность. Если она у него была.
  • 22 ноября 2020, 02:03
Не-не, для чистоты результатов измерений нужна полная изоляция от внешней энергии. Подавать на пирамиду оргонную энергию следует только от калиброванного образцового источника :)))
  • 23 ноября 2020, 11:07
к Вашим обзорам привыкли, как к произведениям искусства, в данном случае даташит на этот преобразователь не найдете)))))) вот и «посыпятся замечания», что «обзор не полный»)))))))
  • VladM
  • 21 ноября 2020, 18:36
Обзор неполон. Не выяснено, где у ней вход а где выход.
Надо было протестировать установкой пирамидки на подоконник — чтобы значит негативная энергия входила из квартиры и далее извергалась на улицу.
  • 21 ноября 2020, 18:38
Она негативную преобразовывает в позитивную, получается позитивную извергать на улицу. На живых существ нужно
Эта пирамида вообще, работать не будет. У ней неправильные пропорции и расположение.
Вот, читайте, какая пирамида должна быть:

Там ещё улица Большевиков обязана быть.
Олухи.
  • Procop
  • 21 ноября 2020, 21:41
… улица Большевиков? Так вот почему Союз распался!!!
А ещё «материалиста» Ленина (брата висельника-террориста) превратили в мумию для поклонения — в усечённой пирамиде по шумерско-вавилонским обрядам. На центральном кладбище России.
  • 22 ноября 2020, 12:09
А в Адлере есть перекресток улиц Ленина и Ульянова.
Антисоветский анекдот:
В музее революции гид демонстрирует скелет Василия Ивановича Чапаева. «А это что за маленький скелетик рядом с ним?» – спрашивают его. «А это скелет Чапаева в детстве».
  • artemx7
  • 21 ноября 2020, 18:36
Без замеров выделеной энергии обзор не полный. И разборки нет:)
Кирич опередил!
  • 21 ноября 2020, 18:39
Носиком чую хорошо действует.
  • 21 ноября 2020, 18:58
Носиком чую
Значит как минимум коронавируса нет, уже хорошо.
  • dansar
  • 21 ноября 2020, 18:44
$12 За пирамидку из эпоксидки — это круто, конечно.
  • 21 ноября 2020, 18:46
Как посмотреть, я как-то на тао искал разные аудиотовары, наткнулся на такую штуку, стоит 45 баксов без учета доставки
Улавливатель электромагнитных волн (ЭМП) REM88
Купил?
  • 21 ноября 2020, 19:00
Не, у меня техники такого уровня дома нет, а той что есть эта штуковина не поможет :(
Но на всякий случай в закладки кинул.
Ссылку дайте. Мне нужна такая
  • 23 ноября 2020, 00:11
Да не проблема — ссылка
  • 21 ноября 2020, 21:37
Неее, тут подкопаться не выйдет — если у нее есть металлические части, то электромагнитные волны она действительно улавливает :)))) Вопрос только в количестве уловленного :)))
  • Grobik
  • 22 ноября 2020, 02:00
Для аудиофилов как-то даже дешево.

Сетевой фильтр. 50 кг 2KVA(1400W).
1 008 798 грн.
www.hifiaudio.com.ua/wavac-ac1-p-4651.html
Не реклама.

Или там же
Прижим от Clearaudio для пластинок для стола Statement. Трехточечная технология резонансного поглощения. Состоит из пуленепробиваемого дерева и нержавеющей стали.
Вес: 765 г Цена: 25 378 грн.

Soundcare SuperSpike High-End TITANIUM – набор высококлассных шипов для High End аппаратуры (3 штуки). Все детали изготавливаются с очень малыми допусками. Используется TITANIUM 5-го класса для шипа (сплав, который очень трудно сделать) и титан класса 2 (чистый титан) для основания пластины. Все это интегрировано в корпуса из поликарбоната. Рекомендовано для самого эксклюзивного оборудования.
При установке 3 шипа должны быть обращены вверх, и один направлен вниз.
Шипы производятся в Норвегии. Цена: 98 358 грн.
Улавливатель электромагнитных волн (ЭМП) REM88
мне киты лет 10 назад прислали «секретную разработку» — чё то там останавливает, на аккум положительно влияет или что там ещё я хз
как бы её замерить? может это просто сучка крашенная фольга ламинированная
места не занимает — клею на чехол по центру… кочует у меня от телефона к телефону
что интересно — приехала в красивой такой крутой коробочке с инструкцией серьёзной
пс поиска али по фотке = сила, нашлась штуковина, по 0,5-0,7$/шт (обидно, думал дороже))) только у меня была в красивой пластиковой коробочке

• 23 ноября 2020, 09:53
Единственное, на что эта фигня влияет положительно — это на карманы продавцов :)
мне прислали в качестве бонуса с каким-то товаром, ещё кнопочный телефон был, кажись Motorola ZN5, замерял и с наклейкой и без наклейки — как по мне расход батареи одинаковый, по SAR не могу ничего сказать — это только спец оборудование нужно,
помню в 2000х точно активно продавались эти поглотители баксов по 100
что интересно, в описании прод говорит, что эта нано-фигня поглощает 97.17%(SAR) — прям 97 и даже 17 сотых!!!, какая точность, ну бла-бла прямо «надо брать»
описание на странице товара (и находятся же люди, которые верят)
Устраняющее излучение: 97.17%(SAR)
Характеристики: 1. Защита от излучения
2. Экономит энергию на мобильном телефоне
3. Быстрое восстановление старой батареи
  • 21 ноября 2020, 18:49
Зато красивая
  • 22 ноября 2020, 12:10
Посмотрите цены на КФС. Вот где клондайк.
Долго искал тот малоизвестный КФС.
Не так уж и дорого за золото, но содержание металла и его проба не указаны:

Цена: 6400 руб.

«КФС №14 — Золотая пирамида создан для защиты физического и тонких тел от агрессивных внешних воздействий, гармонизирует и защищает ауру, восстанавливает циркуляцию энергии, стирает паразитные негативные программы, очищает сознание, купирует вредное электромагнитное воздействие, отводит от негативных, злых людей, неблагоприятных ситуаций, защищает от зависти, гнева, порчи, от любых вирусных деструктивных программ. Золотая пирамида наполняет организм чистой гармоничной энергией, помогает духовно развиваться, совершенствоваться и раскрывать свои таланты. Дополнительно к прописанному каналу «золотая пирамида» содержит поляризацию корней валерьяны, дуба, зверобоя и чертополоха.

• КФС №14 чистит, гармонизирует и питает энергией физическое и все тонкие тела человека
• Бережет энергоинформационную структуру и физическое тело от агрессивных воздействий из вне
• Сжигает энергоинформационные вирусы
• Борется с паразитами на физическом плане, угнетает развитие и размножение вирусов и бактерий
• Способствует сохранению функционального состояния позвоночника, защищает и чистит его энергетически
• Препятствует развитию эпидемий среди человеческого населения и эпизоотий среди животного мира
• На физическом уровне способствует быстрому заживлению ран, ожогов, послеоперационных рубцов, улучшает потенцию, помогает в учебе.
• Защищает жилище от негатива, чистит пространство, стирает деструктивные программы
• Ставит защиту от агрессивного воздействия злых людей, сглаз, порча, проклятье.»
  • 22 ноября 2020, 13:30
При словах «содержит поляризацию корней валерьяны» я сразу вспоминаю протирку оптических осей.
Трутся спиной медведи об земную ось.
Трутся об ось медведи
— вертится Земля.
  • malikin
  • 21 ноября 2020, 18:45
а мне от просмотра поста чёто кушать захотелось. Странная фиговина.
  • 22 ноября 2020, 07:58
А мне как раз перехотелось. Работает пирамида, оказывается.
Килограмм меди во «вторчермете» стоит 430 руб., а в этом изделии медного провода грамм 50 от силы и стоит 1000 руб.
  • 21 ноября 2020, 18:51
Заряженное же медное дерево, это подороже.
Кто знает… какими руками её заряжали.
  • AJACKS
  • 21 ноября 2020, 18:52
Я так понял, что это сосновая смола? Стало быть канифоль? Так ею ещё и паять можно?
  • 21 ноября 2020, 19:01
Не знаю не пробовал, у продавца разная бижутерия вроде стекло не продает. Спрашивал с какой смолы, отвечает смола.
  • 21 ноября 2020, 21:38
Нет, это эпоксидная или полиэфирная смола, паять ею не выйдет :)
Похоже, пирамидка вытянула все, что люди месяцами копили, выверенно и целомудренно обсуждая каскады, травлю меди и жабу с гаджетами, изредка пробавляясь диайваем :) Нужно больше обзорщиц труселей )
  • lomator
  • 21 ноября 2020, 19:14
Он плохо закончил (Третий Рейх).
Кстати обзор можно считать неполным, как она на вкус? Автор не откусил и не попробовал…
  • 21 ноября 2020, 19:17
Я пробовал за кадром. Не откусывается
  • lomator
  • 21 ноября 2020, 19:19
Ну хоть лизнул бы что ли
  • 21 ноября 2020, 19:24
За такое нужно еще доплачивать
  • 22 ноября 2020, 08:00
Он плохо закончил (Третий Рейх).
Он плохо закончил только для самих себя. А для остального мира он закончил как раз очень замечательно. Жаль только не раньше.
  • 22 ноября 2020, 11:49
Вот именно если Третий Рейх был негатив, тогда пирамидки правильно сработали.
  • 21 ноября 2020, 19:15
Бабушек жалко! Многих обманут.
  • 21 ноября 2020, 19:19
Да их покупают девушки для красоты.
  • T-1000
  • 21 ноября 2020, 19:37
Я просто ПОТРЯСЕН!
Друзья?
Столько коментови ни ОДНОЙ РУЧКИ КПП?
Мне стыдно за вас:

И да… у автора там ведь внутри тупо проволока да7
Это бесподобно. так даже ручки не делали!
  • 21 ноября 2020, 19:43
Вот именно пирамидка точно тоже самое. Для красоты.
  • 21 ноября 2020, 19:49
Были медные браслеты, потом циркониевые, а до того — эбонитовые диски и т. д.
А, в далёком СССР, в журнале " Наука и жизнь ", рассказывалось как самому сделать пирамидку, чтобы в ней лезвия безопасной бритвы сами затачивались мясо не портилось и т. п. Кто-то сделал большую пирамиду у себя на даче и жил в ней.
Видимо, китайцы добрались до наших архивов и творчески их перерабатывают:)
  • 21 ноября 2020, 20:14
Насколько я помню, эффективность таких ручек намного меньше, так как они не в форме пирамидки. Такие ручки давали максимум 3-5 км/ч к приросту максимальной скорости, и 0.5 литра бензина экономии на 100 км.
  • 21 ноября 2020, 20:16
Вот именно нужно чтобы Пика была в руку, нажимала на специальную чакру.
  • 21 ноября 2020, 20:28
Я тут Вашу пирамиду Хепупса защищаю, а Вы такое пишете. Срочно к полке, энергию восстанавливать.
  • 21 ноября 2020, 21:14
Столько коментови ни ОДНОЙ РУЧКИ КПП?
уже. увидел поздно.:))
И да… у автора там ведь внутри тупо проволока да7
нет. это антенна в форме дерева с точно расчитыными характеристиками. и она неповторима!
  • Horus
  • 21 ноября 2020, 20:04
Положил в корзину. Куплю когда износится имеющаяся.
  • 21 ноября 2020, 20:35
Внутри явно не медь, китайцы умеют экономить.
  • 21 ноября 2020, 20:39
Омедненая железяка?
Так а если там частоты высокие, какая разница?
  • 21 ноября 2020, 20:41
В лучшем случае лакированный алюминий, как они любят :)
  • 21 ноября 2020, 20:43
А вдруг здесь алюминий будет лучше работать чем медь?
  • 21 ноября 2020, 21:04
А вдруг оно вообще не работает? не, бред…
  • 21 ноября 2020, 21:07
не, бред…
  • 21 ноября 2020, 21:17
не, бред

котяра дело знает… прикорнул на груди. а лезет…
по сабжу: практичнее и дешевле:
Без батареек?
  • 21 ноября 2020, 22:13
Без батареек?
А, как же эта самая эрогенная энергия? Смысл?
  • 21 ноября 2020, 21:26
  • zhevak
  • 21 ноября 2020, 21:37
А вдруг оно вообще не работает? не, бред…
Работает. Работает. Даж не сомневайтесь!
Ниже в камментах, вот, например, про развитие моторики рассуждают…

А результат тренировок, вот (16+):
ссылка
  • 21 ноября 2020, 21:08
Лучше это взять, хоть мелкая моторика немного разовьётся mysku.club/blog/china-stores/10912.html
  • 21 ноября 2020, 21:15
Большинство юзеров на муське в том возрасте, когда нужно развивать крупную моторику.
  • 21 ноября 2020, 21:30
Главное чтобы после использования такой пирамидки не получилось как в рассказе Рея Бредбери — И все-таки наш…
Питер Хорн вовсе не собирался стать отцом голубой пирамидки. Ничего похожего он не предвидел. Им с женой и не снилось, что с ними может случиться такое.
Да, дивный рассказ, один из любимых.
Вот натуральное Медное дерево из Советских трансформаторов…
  • 21 ноября 2020, 21:43
Я бы еще понял покупку этого куска эпоксидки с мотком проволоки внутри, если бы он стоил 1-2 бакса. Просто как какое-то украшение на полку (сам бы я и бесплатно не взял такое, но понял бы кого-то другого) :) Но за 12 баксов???
  • zhevak
  • 21 ноября 2020, 21:49
Вас обманули!
Вот бы такую Силуанову подарить Антошке! У него бы мигом бюджетный дефицит прошёл…
Захейтили совсем такую хорошую вещщ!
Статьи УК «за оскорбление чувства верующих» на вас нет)))
  • LePart
  • 22 ноября 2020, 00:16
А как быть с оскорблением чувства атеистов и прочих неверующих?
  • 22 ноября 2020, 02:26
А как быть с оскорблением чувства атеистов и прочих неверующих?
Про них в УК ничего нет :)
  • 22 ноября 2020, 02:25
Так это на автора, а не на нас :) Он оскорбил наши чувства верующих в науку :)
Вспомнился мульт )
www.youtube.com/watch?v=rrgiVX5ulV0
И очарованный огородник заказывает пирамидку. Затем Крош приходит к другим смешарикам и навязывает всем приобретение пирамидок. Вечером Крош подготавливает презентацию «первой пирамидки», собирает всех смешариков перед домом Ёжика на банкет, где должна быть показана первая пирамидка. Проснувшийся от визга микрофона Ёжик выходит из дома и объявляет, что пирамидка была им сломана — «творческий кризис». Обманутые заказчики покидают двор Ёжика.… Вау, я смотрю, у тебя, нет пирамидки!” КОПАТЫЧ: «Да, какой ещё пирамидки?” КРОШ: «Есть такие пирамидки: на них смотришь, и нужные мысли сами вползают в голову!” КРОШ: «Так, здесь мы сделаем пирамидку для гостей, а тут, тут будет твоя личная пирамидка, для уединения!” КРОШ: «У нас куча, просто куча заказов, все, все хотят пирамидки. Абсолютно, все!”
  • Romureg
  • 22 ноября 2020, 01:08
А приблуда то реально работает — вот вся муська возбудилась, все отметились а многие и по несколько раз. Чумак и виагра отдыхают.
  • 22 ноября 2020, 01:28
вот вся муська возбудилась

та не, вот в соседней теме про кепку СССР что было…
Всего-то 2652 просмотров 211 комментариев
а здесь уже 5172 и 278 (совок умер, да здравствует оргон!) :)
  • 22 ноября 2020, 17:00
Согласен. Интересно потёртые сообщения считаются-ли.
  • 23 ноября 2020, 03:39
Пост с кепкой победил заочно: «Администрация сайта отключила возможность добавлять комментарии.»
  • Ivan374
  • 22 ноября 2020, 02:50
преобразовывает оргонную энергию. Как гласит Википедиа это универсальная энергия жизни
Википедия гласит, что это псевдонаучный термин.
  • 22 ноября 2020, 02:52
Разбаловали меня отдельные авторы.
Думал будут таблицы электрических испытаний, расчлененка и тому подобное. Очень было интересно чем нынче меряют энергию оргона.
  • 22 ноября 2020, 03:05
Очень было интересно чем нынче меряют энергию оргона.
В каком-то рассказе встречал единицу измерения -эрг, здесь наверное орг.
  • G99999
  • 22 ноября 2020, 03:14
Кирич, вы не знаете единицу измерения ЭРГ??? Википедия в помощь… Я в шоке…
  • 22 ноября 2020, 03:29
Так вот где я это видел :)
Не, название помню, но как-то не задумывался откуда.
  • 22 ноября 2020, 03:14
Немамонтами :)
Очень было интересно чем нынче меряют энергию оргона.
Попробуйте прибор П3-42 ценой >1.3млн. р. (полный комплект с 6-ю антеннами до 95 ГГц).

Теория (автоперевод с англ):
«Состояние здоровья населения в целом ухудшилось за последние 60 лет после того, как доктор Райх начал практиковать. Накопление Мертвого Оргона затопило наши тела и окружающую среду. Одним из основных аккумуляторов DOR (Мертвого Оргона) является электромагнитное излучение. Сегодня нас бомбардируют электромагнитными полями (или ЭМП). Wi-Fi везде. Так, даже если мы не используем его сами, он все равно на нас влияет со стороны всех, кто окружает его. Wi-Fi является частью ЭМП, которые представляют собой невидимые силовые линии, исходящие от любого электрического или беспроводного устройства.

В основном есть два типа ЭМП: низкочастотные и высокочастотные.
Электроэнергия и приборы излучают низкочастотные ЭМП. Высокочастотные ЭМП (также известные как радиочастота или «RF») генерируются беспроводными устройствами. Теперь, когда 5G развертывается в разных городах, это еще больше усилит вредное воздействие электромагнитного излучения.

Наше тело немедленно реагирует на эти частоты стрессом.
Вот некоторые примеры этой стрессовой реакции:

Снижение притока крови и кислорода к органам
Нарушение работы всех систем организма
Повышенный уровень сахара в крови
Повышенное кровяное давление и частота сердечных сокращений
Вмешательство в метаболизм клеток
Тревога
Депрессия
Артрит и многое другое.»

не гербалайф!

С ценой в 11$ и так себе внешним видом, тут похоже п18^2 и такие обзоры надо помечать п324(как минимум)
Вот «правильная» пирамидка и её«обзорщик» :)))))
  • Corvair
  • 22 ноября 2020, 08:35
Кстати, хороший такой индикатор здравомыслия индивида, если на виду пирамидка, то диагноз ясен и без обсуждения «Великой тайны воды» :). Нормальный человек уберёт такой подарочек подальше, чтобы не позориться.
Дрянь безвкусная
  • laureon
  • 22 ноября 2020, 11:24
А для Аргент энергии подойдет?)
  • 22 ноября 2020, 17:56
вопрос к уважаемому Afkaros.

Практиковали ли вы нахождение геопатогенных зон с помощью маятника?

интересно влияние пирамидки на проявление границы зоны.
В нейтральном месте раскачивания маятника нет.
на линии хартмана возникает прецессия маятника.
причём амплитуда и направление вращения маятника меняются.
В таких местах нежелательно располагать места отдыха и работы людей.
Причём влияние явно ощущается у лиц с «тонкой душевной организацией».
дополнительный признак таких лиц- увлечение всякой Аюрведой.
(как не смешно, но из них получаются хорошие стоматологи,
практикующие ручную технику прохождение каналов зубов и последующее их лечение с малым количеством осложнений).
У кошаков противоположное предпочтение.
Для изменения топографии используют медную путанку, куски смолы.
Интересно:
Ваш артефакт оказывает подобное влияние?
Спасибо.
  • 22 ноября 2020, 17:59
ММММ… Половину слов не знаю даже что означают.
  • 22 ноября 2020, 19:20
разве так возможно?
приобрести, оставить подле себя
неизвестный несертифицированный артефакт?

остаётся надеяться на лучшее.

( госпожнадзор предупреждает:
Спички детям -не игрушки!).
  • 22 ноября 2020, 20:05
Он позже отнесет его в комиссию магов для калибровки и сертификации :))
  • 22 ноября 2020, 22:05
если пользователь представляет имеющуюся проблему,
то он может самостоятельно, без магов, определить,
изменяет ли проблему и в какую сторону
внесение приспособления в исследуемую зону.

Это аналогично опыту по дифракции в оптике.
или постановке переизлучающих диполей для искажения радиополя в рэб.

вы как то подбираете соотвествующую случаю музыку?
  • 23 ноября 2020, 11:27
Не знаю, заряжает что или разряжает пирамидка, но прочитав комментарии… хорошим настроением зарядился на весь день, пишу и до сих пор смех «пробивает»))))))))))))))
  • Pomisov
  • 26 ноября 2020, 03:12
Вот хоть и не пирамидка, но смысл тот же… я б такую не брал бы, опасная...