OnePlus Buds Global version - Мои лучшие беспроводные наушники!

OnePlus Buds — мои лучшие беспроводные наушники в категории «цена-качество»

Привет Всем! Давно подумывал о покупке товаров от компании OnePlus. Получается, Начал с беспроводных наушников! Заказал 14.09.20 и уже получил 30.09.20. Наушники пришли очень быстро. К моему удивлению, наушники были отправлены в так называемом воздушном матрасике при транспортировке ничего не сломалось и не помялось. Спасибо магазину OnePlus Official store за хорошую работу. Очень отзывчивый продавец!
Не буду вас томить и Давайте начнём знакомство с наушниками с внешнего вида коробки. Коробка сделана очень добротного картона в красно — белом исполнении. Спереди написано название наушников и цвет.

На правой стороне, краном фоне указаны краткие характеристики наушников:
Easy to use
Sound quality
Environmental cancellation
30 hours endurance with Warp charge

То же самое указано, только на левой стороне на белом фоне.

В принципе, по внешнему виду коробки все. Могу сказать что компания не пожалела денег на дизайн и на качество исполнения. Все смотрится очень благородно и богато. Как называется «театр начинается с вешалки». Если коробка такая, что же нас ждёт внутри?!
Открываем коробку… сразу скажу что, открыл я коробка открывается с трудом.

Открыли коробку, видим бокс зарядки сделанный из белого матового пластика очень приятного на ощупь. Спереди бокса имеется индикатор заряда( когда я открыл станцию они сразу же загорелись зелёным цветом) на задней стороне кнопка сопряжения, мелко написано «Designed by OnePlus и вокруг петли есть красивое исполнение — овал матового серебристого цвета. Снизу разъем Type-C. Качество сборки очень добротное.

Вид на бокс зарядки с задней стороны

Открываем бокс, видим — сами наушники из глянцевого пластика.

Крышка бокса открывается очень приятно. На крышке на внутренней стороне на левой стороне производитель очень мелко указал информацию о наушниках( в момент написания обзора я так и не увидел что именно написано, так как не нашел увеличительный прибор), на правой стороне указал виды сертификации и о виде утилизации.

Сами наушники кажутся немного грубоватыми. Но когда берешь их в руки и вставляешь в уши, сомнения о грубости пропадают. В ушах сидят очень комфортно и при ходьбе не выпадают, но когда смотришь на себя в зеркало понимаешь что они немного выпирают и нижняя часть наушников кажется немного короткой.

Внутри коробки, есть небольшая коробка в которой расположились: User guide (Руководство использования), Type-C cable ( короткой кабель для зарядки), Safety information and Warranty( макулатура)

И ещё на красной фоне с черными буквами написано — »Set your music free". Заканчиваю описание коробки со словами — «Enjoy your new buds» которые вбиты на самое дно коробки.

Теперь о наушниках… Наушники подключились к моему телефону без проблем так как они используют Bluetooth 5.0. Нет обрывов при воспроизведении музыки при дистанции в 5-10 метров ( в приделах моей трёхкомнатной квартиры). Я конечно не меломан, но наушники играют очень прилично.Наушники поддерживают кодек — AAC и думаю этого хватает за глаза. Как по мне, басов чуть чуть не хватает. Средние и низкие частоты норм.
Очень понравилось сенсорное управление наушников. Действовал по инструкции:
удерживайте сенсорную панель на любом из наушников в течение трех секунд, чтобы переключится между текущим и последним источником, который использовали;

удерживайте сенсорную панель на любом из наушников в течение пяти секунд, чтобы отклонить вызов;

коснитесь любой из поверхностей дважды, чтобы принять вызов или закончить разговор;

коснитесь любой из поверхностей дважды, чтобы пропустить текущий трек.

Звонки принимаются и отклоняются без проблем. Собеседника слышно хорошо, и собеседник понимал меня отлично. Наушники поддерживают быструю зарядку Warp Charge и даже защиту от влаги по стандарту IPX4.
На счёт, автономности пока ничего не могу сказать, по заверению производителя его должно хватать на 7 часов непрерывного воспроизведения музыки, думаю что так и есть.
Наушниками очень доволен. И вам советую!
P.S. Друзья это мой первый обзор не судите строго. Если есть замечания буду устранять в последующих
обзорах. Всем спасибо и всего доброго!
Кстати совсем забыл продавец положил подарок силиконовый шнур для наушников, мелочь а приятно!

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • vovka036
  • 02 октября 2020, 18:51
С такой ценой верю не читая.
Через полгодика отпишитесь. И тогда будет понятно, лучшие они наушники или не лучшие. Это как с китайскими авто. С салона одно, через 5 лет — другое.
  • OrGelo
  • 02 октября 2020, 19:42
Тогда нужно через 5ть лет отписаться.
Уши столько живут?
  • 03 октября 2020, 02:13
Уши бывает и больше 100 лет живут.
  • KeeF
  • 03 октября 2020, 03:22
Есть статистика по tws 1919г. выпуска?
  • 04 октября 2020, 01:44
Про твс не знаю, а про 1919 куча ушей живо! Дай Бог им здоровья.
  • Tavrida
  • 03 октября 2020, 15:31
Хорошо, думаю что за это время я уже поменяю наушники)
  • userman
  • 02 октября 2020, 18:57
  • 02 октября 2020, 20:45
Какой язык для Вас является родным?
  • userman
  • 02 октября 2020, 21:34
Да
  • 03 октября 2020, 02:14
Ответ не мальчика, но мужа!
(Проприетарную).
Пятница.Как я люблю пятницу!
  • KeeF
AAC хватит за глаза…
Кому как…
  • Ner1
  • 02 октября 2020, 18:59
мне кажется тот самый случай, когда лучше добавить 3тыс. и купить что-то проверенное: те же airpods например (ща прилетит вагон минусов).
Таки 80$ уже не та цена, где если не понравится — отдал ребенку, другу и т.п. и забыл. Говорят у них есть нарекания к удобству (достаточно большие) и управлению.
  • 03 октября 2020, 10:06
AirPods Pro кажется тот самый случай, когда удобство сильно перевесило качество звука.
По мне так значительно более дешевые OPPO Enco W51 звучат на уровне AirPods Pro. А уж сравнимые по цене Sony WF-1000XM3 просто на голову выше.
Именно Sony WF-1000XM3 младшей и покупал. У неё музыкальное образование, она разницу слышит.
По цене 255 долларов? https://aliexpress.ru/item/item/4001227777739.html,searchweb201602_,searchweb201603_
  • 03 октября 2020, 11:05
За $200
Но сейчас и за $170 купить можно www.e-katalog.ru/SONY-WF-1000XM3.htm, даже немного дешевле AirPods Pro www.e-katalog.ru/APPLE-AIRPODS-PRO.htm
Сони — да, играют получше. Но по удобству это жуть. Избавился и не жалел ни минуты.
а у меня такого формата в ушах не сидят)) выпадают
  • Cremator
  • 03 октября 2020, 00:35
Так вы «золотой» клиент для производителей таких ушей :)
  • Angrim
  • 02 октября 2020, 19:09
Просто оставлю здесь скрин профиля автора
и что?
  • artur84
  • 02 октября 2020, 19:30
«Будущий блоггер»)))
  • 02 октября 2020, 20:46
Не «Будующий», и то хорошо
  • Angrim
  • 02 октября 2020, 23:20
Много Вы видели честных авторов обзоров без единого комментария, публикующих обзор спустя неделю после регистрации?
Главное так хвалит официальный магазин и продавца, сразу верю
Поздравляю с первым обзором! Распаковка на скале — это что-то новенькое)
Увлеклись, конечно этим, но все равно)
Обзор наушников — это чуть ли не самая неблагодарная тема)
В общем, дерзайте дальше.
Распаковка на скале — это что-то новенькое
Да, красивые фотообои :-P
  • Tavrida
  • 03 октября 2020, 16:51
Спасибо
  • falcon99
  • 02 октября 2020, 19:27
Мои лучшие…
Огласите список остальных наушников.
  • artur84
  • 02 октября 2020, 19:31
вово

• striker
  • 02 октября 2020, 20:40
очень приятный обзор приятных коробочек!
  • romaram
  • 02 октября 2020, 19:37
А зачем силиконовый шнурок?
  • 02 октября 2020, 20:49
Ну… Наушники же True wireless. По-настоящему (полностью, тру, в натуре) беспроводные.
Поэтому к ним надо шнурочек.
Действия простые — есть у наушников провод — отрезаем, делаем тру вайрлес за много денег, нет — провода — приставляем шнурочек, а то чо они!
  • 03 октября 2020, 10:10
Удобно для бега. Одеваешь на ножку наушников, шнурок на шею и не боишься, что потеряешь, если наушник выпадет из уха.
  • malikin
  • 02 октября 2020, 19:39
Ув. будующий блохер, природа шикарная у вас, а вот обзор хромает. Почитайте других и подредактируйте.
  • SLS159
  • 02 октября 2020, 20:10
Фотографии красивые.Текст можно было не писать.
  • Evlampy
  • 02 октября 2020, 20:47
Ну почему же? Писать «еще не пробЫвал, все молодцы, 5 звезд» и фотки :)
Ещё коробку можно было не фоткать, а вместо нее — природу
спрошу прямо:
п.18 забыли случайно, или скрыли намеренно?
  • PSVik
  • 03 октября 2020, 14:00
Судя по тому, как автор «активно» комментит вопросы к нему — он с нами ненадолго.
Некогда ему на глупости отвлекаться, очередной шедевр создаёт.
  • 03 октября 2020, 02:18
А как там рыбалка?
  • Nikodim
  • 03 октября 2020, 20:31
Сейчас vivo tws neo можно за 58 найти. Сравнивать ААС с aptx adaptive — верх безумства. Задержки тоже, как бы для многих не пустой звук. А описание работы гарнитуры вообще круть!
  • myOk
  • 27 октября 2020, 02:57