zebra bikini - задорный подростковый купальник

Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию небольшой обзор очень милого подросткового купальника, которым доволен на все 100%. Покупал его по акции за 6.6 USD, но купил бы и за 11 USD как сейчас…

Подробности ниже.

Эх, пишу этот обзор находясь в отпуске в славном городе Сочи! Девчёнок своих (жену с дочкой) отправил гулять, а сам за комп, благо в пансионате Wi-Fi халявный. Вот буду потом обзор перечитывать и вспоминать славное отпускное время… Ну да ладно, хватит лирики ;)
Заказывался этот купальник ещё в мае, чтобы поспел к отпуску, так и случилось. Посылка пришла в виде обычного пакета.посылкаВнутри ещё в одном пакете сам герой обзора:купальникЧто такого написать про него? Материал приятный, расцветка радует. Сделан качественно, нитки нигде не торчат. За неделю использования (море, бассейн, солнце) немного обесцветились рюшечки, что никак не расстроило. В общем смотрите сами:на дочериВот для ориентира размеры 13 летней дочери (она на фото):
обхват груди — 67 см
талия — 55 см
бёдра — 75 см
рост — 150 см

Из необычного: на попе присутствует вертикальная строчка с резинкой. Как это выглядит? Прошу ответ найти на фото со страницы магазина, т.к. выкладывать фото этого места не буду по этическим соображениям.
В качестве заключения могу сказать, что это самый приятный и красивый купальник, который был у дочери. Мамаши наверно знают, что на этот возраст подобрать что-то стоящее очень тяжело, но это то, что нужно! К покупке рекомендую однозначно!!!
надеюсь в этот раз обойдется без педобира :)
Всё же больше фото (самого купальника) не помешало бы, хотелось увидеть изнутри оба элемента. Тоже хочется дочке что-то красивое, чего нет в магазинах.

п.с.: н-да, не обошлось…
Вот фото изнутри, правда сразу прошу прощения за качество. Девчёнки ушли гулять с фотиком, а мне остался только мобильник…
купальниккупальник
спасибо.
Мне кажется или купальник всё же отличается от фото в магазине?
Чем именно? Готов предоставить более детальные фотографии
на фото магазина полоски крупнее… единственное отличие вроде как.
1. кружевные оборочки сделаны из другого материала;
2. сзади должны быть складки (судя по фото магазина);
3. на магазинных фото сбоку по 2 завязочки, а у Вас одна.
как-то так
Постараюсь ответить по найденным отличиям:
1. По поводукружевных оборочек ничего сказать не могу, т.к. на фото магазина вблизи их нет. Цвет более светлый, но как я писал в обзоре, за неделю немного обесцветился;
2. Сзади складки есть в одетом состоянии из-за вшитой вертикальной резинки;
3. Конструкция завязочек действительно другая, в пришедшем в каждом углу вшито по одной, а на фото магазина видно, что они там не вшиты, а продеты сквозь петельки и образуют кольцо;
4. Ну и полоски действительно пришли более мелкие, видимо зебра в детстве ела мало каши :)
Спасибо за комментарии!
опять паранойя.
это Вы о чём?
  • Eremey
  • 16 июля 2012, 05:08
Довольно смелый купальник.
Прошу обосновать своё заявление. Иначе это звучит просто как желание лишь-бы что написать. Данный сайт предназанчен для обмена опытом при покупке различных китайских товаров и «предметы женского туалета» тоже являются такими товарами. Без демонтстрации фото «на своих милых спутницах и родственницах» невозможно объективно дать понять читателям, как эти «предметы» будут выглядеть на объекте.
… дык об этом и речь! «объекты» то у всех разные :-))))
Вот для этого я и выкладываю размеры «объекта» на фото…
  • Viper
  • 16 июля 2012, 08:12
Вам плюс, хотя бы за то что напомнили что еще месяц и МООООРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! =)
  • mstr
  • 16 июля 2012, 08:58
Интересно, почём такие у нас в оффлайне? Уж явно не 300 рублей.
По моему обзоры шмоток особенно полезны, потому что по фоткам никогда не угадаешь, что китаец сошьет и опыт покупателей особенно ценен.
спасибо за обзор, интересно!
Спасибо Вам за чтение и оценку ;)