Сумка на пояс для прогулки с собакой

Добрый день!
В моем обзоре речь пойдет о сумке на пояс для прогулки с собакой.

Посылка дошла за 11 дней. Упаковано все чисто. хорошо, аккуратно.
У сумки нет торчащих ниток и нет запаха.
Размер 46х14см. Довольно вместительная.
Объем талии регулируется 55-96 см.

Сумка имеет отделение для корма или для бутылочки с водой.

Большой карман, внутри которого маленький на молнии.

Отдельный карман поменьше.

Карман для телефона с выводом под наушники.

Карман для рулона пакетов для мусора с отверстием для легкого отрывная пакета.

Кольцо для карабина. Удобно при беге/прогулке с собакой.

Маленький карман на молнии для мелочи.

С внутренней стороны сумки дышащая сетка.

Карабин для крепления сумки. Хорошо застегивается и растегивается.

Сумка из непромокаемой ткани.
Оранжевый яркий цвет, не потеряется.

Спасибо за внимание!
  • 27 мая 2019, 12:53
На собаку её можно надеть? Пусть сама своё добро таскает :)
Такое уже есть

Останется лишь научить собачку самостоятельно оттуда жратву доставать. :)
Останется лишь научить собачку самостоятельно оттуда жратву доставать. :)
Японец изобрел шапку-помидорокормилку. Я думаю, на Чаппи переделать несложно.
www.youtube.com/watch?v=5N8839hmrLA
  • v0van
  • 27 мая 2019, 20:20
И каки за собой в пакетики убирать
  • Tolan
  • 28 мая 2019, 07:38
За ручку сверху можно переносить сумочку вместе с собакой!
я ждал что-то такое
Какая собака поместится в такую сумочку? Мне кажется — маловата емкость…
Три чихуахуа и один телефон.
Какая собака поместится в такую сумочку?
Такса должна войти. Прикинул в фотошопе, здорово наверное погулять так с собакой на поясе)))

Спасибо. У нас в Питере в метро иногда мелких собак возят в сумках.
не, ну молодцы, чо, с собакой можно только если собака в сумке. в сумке? в сумке. проблем, офисер?
  • TiMS
  • 28 мая 2019, 21:35
Кстати действенное решение. Иногда приходится и в московском метро. Но вроде сотрудники стали лояльнее.
  • and7
  • 28 мая 2019, 05:17
если по частями сублимировать…

… купил более практичный вариант за 10 долларов… И вентиляция лучше, и вместительность, и ценник.
ссылка где?
… из мобильного приложения находится по: сумка на поясном ремне для уличных прогулок.
слишком большая
… мне такая нужна была. Можно частично одежду убрать/достать. Фотоаппарат положить… Воды две бутылки по 0.5. Мелочь в пояс, ключи, кошелёк.

• Rokko
  • 27 мая 2019, 13:45
Вот вам делать нечего. Надо сидеть конверт разглядывать. Потом в поиск телефон вбивать.
Вот вам делать нечего
Многие из нас здесь именно по этой причине. :)
Ожидал что туда собаку засовывать. На деле же обычный кенгурятник, как у бабок на базаре. Только более вместительный «спортивный» вариант.

PS: Зачем в названии слово «собака»?
PS: Зачем в названии слово «собака»?
Почему нет? На странице товара в его названии собака присутствует: "… Dog Training Waist Bag.."
Ну, китайцы че угодно напишут так, что обычный болт покажется секс приблудой. Просто реально ждал, что к сему девайсу каким-то боком можно присобачить собакена.
ну всё же training — это не совсем «прогулка»
я тоже долго не мог понять нафига при прогулке с собакой какая-то сумка? разве что какашки в неё складывать, но так как-то вроде тоже не совсем прикольно.
ну всё же training — это не совсем «прогулка»
Ну как сказать… Не каждая прогулка — training, но обычно training происходит именно во время прогулки.
ну я б сказал что во время прогулки происходит скорее писинг и какинг, а тренинг — ой далеко не всегда ;)
  • CuMr
  • 27 мая 2019, 17:33
бегинг-прыгинг забыл, если собака не очень старая.
А вот с тренингом — да, это надо еще дождаться чтобы напрыгалось для начала…
Рекомендую пришить пару строп, как на портупее. Иначе придется сильно утягиваться.
А еще лучше — брать на прогулки сумку на плечо или небольшой рюкзак. Всяко удобнее и практичнее.
А еще лучше — брать на прогулки сумку на плечо или небольшой рюкзак.
Из поясной сумки удобнее и самое главное быстрее доставать вкусняшки. При дрессировке важно.
Из поясной сумки удобнее и самое главное быстрее доставать вкусняшки.
Кто к чему привык. :)
  • 27 мая 2019, 13:38
Не хватает фото с полной загрузкой и на человеке.
И я подозреваю почему — потому что выглядит это отвратно.
Такие сумки прилично выглядят только когда туго набиты чем-то невесомым, когда и расправлены, и не отвисают. Стоит наполнить чем-то реальным и только наполовину объёма — всё, обвисший бесформенный мешок.
выглядит это отвратно.
Именно так. Но это чисто утилитарная вещь. Для пробежки или для прогулки с собакой. В Большой Театр с такими не ходят.
ни для пробежки, ни для прогулки оно не нужно. для дрессировки — да, можно в неё полезняшек и вкусняшек напихать
Жду с нетерпением обзора (ов)
Сумка на пояс для прогулки с кошкой
Сумка на пояс для прогулки с кроликом
Сумка на пояс для прогулки с попугаем
Сумка на пояс для прогулки с свиньей
Сумка на пояс для прогулки с женой
Сумка на пояс для прогулки с детьми
Сумка на пояс для прогулки с коляской
Сумка на пояс для прогулки с велосипедом
Сумка на пояс для прогулки с коляской
Сумка на пояс для прогулки с коляской ивалидной
Сумка на пояс для прогулки с зонтиком
Сумка на пояс для прогулки с попугаем
Есть специальные накладки на плечо, не знаю, как называются.
Сумка на пояс для прогулки с детьми
Есть специальные держалки когда детей на плечах носят.
Сумка на пояс для прогулки с коляской
В коляске есть специальная полочка для обычной сумки.
— — — — Так что ирония непонятна. Людям нужно- для них придумывают и изготовляют
Людям нужно- они люди что референдум устраивают или петиции пишут, дескать дайте нам сумку для прогулок для собак, житья никакого нет, сил нет, мочи терпеть отсутствие такой нужной штукенции как сумка для собак.
А вообще я вот сижу и думаю, ссс* из 24часов в помещении проводят минимум 70% (исключим сторожевых на привязи, дворняг бомжей, диких) и от силы 3-4 проводит на прогулке
Ссс* на прогулку выводят исключительно для дел туалетных, это в каменных джунглях
Я в СНГ ни разу в упор не видел чтобы кто то достал пакет для мусора и забрал гавно своего ссс*
Я не видел чтобы ссс* поили с бутылочки
Ну кормить ладно может быть, но все равно не видел.

Меня больше бесит идиотизм покупателя, который ведется на этот бред не думая а надо оно тебе?
И чем дальше тем печальнее.
Хороший пример женщины, заходишь в ванну а там не ванна а витрина из чего попало, и все нужное и полезное,

* — средне статистический собакен
Примерно половина хозяев в Мск собирает гавно в пакетики.
Я не видел чтобы ссс* поили с бутылочки
Это в основном для хозяев. Да и где напоить собаку в городе?
Люди делают проще и намного эффективнее референдумов- они голосуют рублем. Ну или гривной, долларом, юанем- непринципиально…
  • CuMr
  • 27 мая 2019, 16:09
Это в основном для хозяев. Да и где напоить собаку в городе?
Я когда с эрделями летом шел долго гулять в парк, брал воду и раскладной стаканчик именно чтобы собаку напоить. Или в деревне когда шлялись по полдня по лесам-полям… А то набегается и начинает искать лужу… А сам и из горла нормально попить. И да, при желании можно и из горла напоить — просто лить тонкой струйкой, получается как из-под крана пьет. Правда расход воды больше ))
Это в основном для хозяев. Да и где напоить собаку в городе?
Я собак приучил пить прямо из велофляги, где пробка с «ниппелем»:

В жару — вообще отлично!
  • chvf
  • 27 мая 2019, 19:03
Примерно половина хозяев в Мск собирает гавно в пакетики.
Не затруднит ссылочку на достоверное видео, где происходит это действо. А то собачьего дерьма уже спасу нет.
А то собачьего дерьма уже спасу нет.
слово
собачьего
тут лишнее)
Не затруднит ссылочку на достоверное видео
Я не снимаю срущих ообак. Я просто каждый день бегаю по утрам. Если Вам нечем заняться, то можете сами отснять и засранцев и культурных.
  • chvf
  • 27 мая 2019, 20:21
Я не снимаю срущих ообак.
Вы, по-видимому, сразу не поняли. Я не просил видео «срущих собак». Я просил видео о хозяевах собак, убирающих за своими питомцами. Пока я видел видео с агрессией владельцев собак, когда их просят убрать дерьмо за их собаками. А вот убирающих не видел ни разу. Надеюсь, что наши законодатели всё же примут закон о содержании домашних животных. И надеюсь будет налажен контроль.
Я просил видео о хозяевах собак, убирающих за своими питомцами.
Повторяю: Я не провожу дни за просмотром всяких блогеров. Я просто вижу своими глазами — утренняя тренировка примерно 45 минут, это несколько десятков собак. И если еще пару лет назад почти никто не убирал гавно, то сейчас половина убирает. Причем школьники и молодежь убирают все, а вот неопрятные бабы предпенсионного возраста с писькотрясами на веревочках почти никто не убирает.
убирающих не видел ни разу.
Из-за компа выходить надо. В реал.
Поддерживаю. Очень сильно зависит от культуры жителей города.
В начале месяца был в Севастополе, убирают практически все за собаками, сам собачник вот и обращаю внимание.
В моём же городе это скорее исключение.
  • slimm
  • 27 мая 2019, 16:47
Странная у Вас логика…
Если продолжить смысловой ряд: не было референдумов ни на изобретение ложек, вилок, автомобилей, автобусов, самолётов… хм… а было ли когда-нибудь наоборот, может приведёте пример?)
И да, если Вы не видели что кто-то убирает за собаками и не поит их… значит только то что Вы этого не видели, не более.
Моя логика меня ограждает от подобных покупок.
Где заботливый маркетолог или хитрый китаец пользуясь доверчивостью граждан (наших соотечественников) присваивает товару некие вымышленные и приписанные свойства.
Потом находят обзорщика, дарят ему предмет, а обзорщик рассказывает про предмет, вполне обыденный и привычный как очень полезный и нужный.
Гражданин под влиянием маркетингового прессинга совершает необдуманную покупку.
Я читаю муську и люблю ее больше за посты в которых люди делают что то своими руками, но к сожалению таковых меньшинство.
А все больше и больше подобного рода товаров с такими названиями, так был бы обзор как обзор, а то так, чисто отработал сумку парой тройкой строк.
Телемагазин на диване какой то, который перекочевал на просторы муськи.
Да видел что убирают, только не в нашей стране, а если в нашей и убирают то только единицы особо сознательных граждан, либо под угрозой штрафа, например где стоят камеры ВН, или рядом патруль который штрафанет. А вообще бюджет страны вполне может выделить средства на урны с диспенсером пакетов в зонах отдыха.
А про намордники я вообще молчу.

Любит наш народ всякое говно, всякое говно любит наш народ.

Люди одумайтесь.
  • 27 мая 2019, 14:03
Сумка на пояс для прогулки с кошкой
Это не подойдёт?

Нет, как вы можете на муське такой вздор и похабщину постить!
Котэ для муськи святое!!!
Покайтесь
  • 27 мая 2019, 14:45
Это вы не общались с котом, выросшим вместе с ротвейлером. Его бы и такая переноска не удержала…
как вы можете на муське такой вздор и похабщину постить!
Зато всего 16,49$. А если с купонами и акциями, то в 11 баксов с доставкой можно уложиться
Баян же столетний.

• 27 мая 2019, 16:48
«Истинные ценности — вечны...»
  • navyg
  • 27 мая 2019, 18:56
Баян же столетний
А нарисовали аккордеон!
  • DJBOBO
  • 27 мая 2019, 17:31
А где-же «Сумка на пояс для прогулки с сумкой на пояс для прогулки»?
Все это зола.
По настоящему интересна сумка для прогулки с хомячком, с рыбками и с попукайчиком.
  • bigAl
  • 27 мая 2019, 14:14
Карман для рулона пакетов для мусора с отверстием для легкого отрывная пакета.
пользуются немногие, в основном собаководы оставляют мины
Цена на эту сумочку впечатляет, за эти деньги у китайцев и рюкзаки продаются.
зайди в зоомагазин) за те деньги что продают корма (800 грамм) можно пару кило мяса купить.
  • lorhen
  • 27 мая 2019, 18:39
Ждала чего-то принципиально собачьего. Колечко сбоку для карабинчика, кармашек для салфетки… сумка, как сумка. Так и разберём
Не вижу на спине дышащей сетки, наоборот вижу клеёнку, сетка только по бокам
Вес не указан, как складывается не показано, непромокаемость заявлена и не проверена, посадка с грузом и вместительность не показаны. Фурнитура не показана. Даже какая фляга входит карман не показано.
добавил в закладки.
) Пока собака на карантине.
добавил в закладки.
Не надо.
Говорю Вам как собачник со стажем.
Это го-но, а не сумка для прогулок и тренировок собак.
какая собака?
ВЕО, НО, чих
будьте здоровы)
Спасибо)
А я как лох, без сумки хожу. Если покакала на дорожке, палочкой смахиваю в траву. Вот такой вот я негодяй.