Дамские наручные часы

1. Цена: $12.06 (с купоном продавца у меня сейчас получается стоимость 10.06$)

Дорогие друзья, желаю всем здравствовать.
Данный обзор писала супруга.
Хочу рассказать о часах фирмы Kimio. Пересмотрев разные варианты часов, выбор пал на эту модель. Главным критерием был размер, цвет и ремешок. Цветовых вариантов этой модели – 5 – кофе, золото, розовое золото, серебро и черный. Мне больше всего приглянулись в цвете серебро и черные, но заказали серебро.
Вначале немного информации с сайта:

• Бренд: Kimio
• Степень водостойкости: 3 Бар
• Чехол толщина: 8мм
• Диаметр циферблата: 25mm
• Материал корпуса: Сплав

Часы пришли (как и приходят многие посылки), упакованные в пупырку. Они были без коробки, упакованы в простой фирменный пакетик. Посылка пришла в целости и сохранности. Часики не шли, на них стоял ограничитель хода.

Ограничитель хода.

Циферблат белого перламутрового оттенка. Цифры на нем не указаны, только риски. Меня это не смутило, т.к. прекрасно справляюсь с определением времени. Я бы сказала, это придает маленькую изюминку. Имеется фирменная надпись – Kimio. Количество стрелок — 3. Диаметр циферблата небольшой – 25мм. Это миниатюрные, элегантные часы. Материал окошка циферблата – Хардлекс, как заявляет магазин. Для справки, хардлекс — закаленное минеральное стекло, разработанное компанией Seiko Watch Corporation, которое обладает высокой устойчивостью к ударам и царапинам. С обратной стороны часов надпись – Kimio, stainless steel back (задняя часть из нержавеющей стали), а также артикул модели, и все это в обрамлении сердечек.

Браслет выполнен из нержавеющей стали. К циферблату он прикрепляется двумя маленькими винтиками с каждой стороны. С одной стороны браслет заканчивается застежкой, а с другой аккуратно обрамлен стальной «скобкой», если можно так назвать. Огромный плюс браслета – его регулировка. Т.к. у меня тонкое запястье, не хотелось часы с браслетом из звеньев (это создает определенную трудность). Данный вариант оказался отличным. С обратной стороны на браслете имеются 12 рисок регулировки.

Чтобы отрегулировать на необходимый размер, нужно приподнять застежку (подойдут маникюрные ножницы) и передвинуть ее на соответствующую размеру руки риску. И соответственно потом вернуть в рабочее положение. На застежке надпись – нержавеющая сталь. Крепление часов прочное. Застегивается и расстёгивается без каких-либо усилий. Первый раз было сложно себе застегнуть, а потом оказалось довольно легко и просто это делать. Часы сами ни разу не расстегнулись за время их эксплуатации.
Время на часиках устанавливается легко. Надо отодвинуть маленькое колесико, покрутить им стрелки и вернуть в исходное положение. При первом использовании как раз колесико и отодвинуто.
Часы в эксплуатации чуть больше месяца. За это время они ни отставать, ни идти вперед не стали. Думаю говорит об их отличном механизме. Что касается хода часов, то они можно сказать бесшумные. «Тикание» часиков слышно, если поднести к уху.
Пока готовился обзор, обратила внимание на характеристики, что часы ударопрочные и водонепроницаемые. При заказе на это внимание не обращалось. Проверять не стала, поверим производителю и продавцу.

В заключении хочется сказать, данные часы прекрасно подойдут как для выхода, так и для повседневной носки. Это прекрасные изящные часы. К покупке рекомендую.

У меня получилось использовать купон продавца на 2$, при покупке от 11$, итоговая стоимость получается 10.06$

Всем хороших покупок.
  • Ariva
  • 17 декабря 2018, 12:39
аналогичные летом по 2,50$ штука были)).
А, ну да! п. 18…
  • w70
  • 17 декабря 2018, 12:56
по 2.5 енота, надо брать сразу на всю округу и разбрасывать с коптера на НГ;)
  • 17 декабря 2018, 13:17
Аналогичные- не значит такие же.
  • easthost
  • 17 декабря 2018, 13:23
Скорее корпус у них был не с нержавейки (какая-то порошковая фигня с гальваническим покрытием), плюс отрицательных-нейтральных отзывов в том лоте будет этак 10-15%.
Что не отменяет обычную рекламу этого обзора, часики эти на самом верхнем ценового диапазона для своего качества, брать стоит только при наличии приличной скидки (и не в 2а бакса купон).
  • Amarokk
  • 17 декабря 2018, 14:40
Скорее корпус у них был не с нержавейки
У этих часов корпус тоже не из нержавеющей стали, а только крышка, об этом написано на самой крышке «Stainless Steel Back».
  • w70
  • 17 декабря 2018, 12:53
Очередной шанхайский барс, аля под японамать!
Сколько их там ушлые китайцы понатирАжировали, наверное не знает никто?
  • nsn
  • 17 декабря 2018, 12:58
Грамотный дизайн: ничего лишнего на циферблате, только самое необходимое по жизни — название фирмы. ))
  • easthost
  • 17 декабря 2018, 13:25
Без названий фирмы бывают, но — дороже :-)
Спасибо за обзор! Красивые стильные часики.
  • ROBUS
  • 17 декабря 2018, 14:48
Получается купили за свои, а как же п. 18. Или деньги вернули через диспут?
  • 17 декабря 2018, 14:53
Товар предоставлен магазином. Сейчас действует купон, дающий скидку. Заказал еще одни сестре с купоном.
  • figvam
  • 18 декабря 2018, 21:26
Вы заказали просто с автоматической скидкой. А купон у продавца есть $1 от $5, так что цену можно ещё ниже сбить.
  • 18 декабря 2018, 22:38
Тогда цена становится ещё приятнее.
  • UKN
  • 17 декабря 2018, 16:03
Так заказал, или заказала?
  • 17 декабря 2018, 17:09
Обзор писала супруга, а сестре заказал я)
  • Ariva
  • 17 декабря 2018, 22:12
мопед не мой я просто разместил объяву ©
  • 17 декабря 2018, 22:51
От этого мопед стал хуже заводится?