Те самые беспроводные наушники S6 за бакс с хвостом

Я заметил, что тут стали появляться отзывы о наушниках, купленных с недавних распродаж за бакс или чуть более. Решил и я поделиться своей спонтанной покупкой.

Наушники с броским названием S6, но к гарнитуре от Samsung отношения не имеют. Комплектация обычная: наушники, кабель для зарядки и мануал.

Инструкция вообще непонятно как создана, текст то растянут, то сжат. Зато видны характеристики гарнитуры.

Фактические характеристики со страницы продавца:
-Время жизни:> 2~3 часа
-Время зарядки: 2 часа
-Поддержка профилей: A2DP, AVRCP, HSP, HFP
-Частотная характеристика: 20 Гц-20 кГц
Наушники представляют помесь беспроводных наушников с наушниками от яблочной компании. Пластик чувствуется, что дешевый.

Зазоры видны не вооруженным глазом. Пытался вскрыть блок, но он не поддается. Неужели приклеен? Время зарядки примерно 1,5 часа.

Органов управления 3, клавишами ± можно так же переключать треки

Звук в наушниках ровно на 100р за которые они и куплены. Басов нет, высокие хрипят. В тишине на фоне шипят. Играют больше часа, дальше пошла кровь и уши отказались проверять.

Сидят удобно, не выпадают.

В общем беспроводные наушники за 100 работают ровно на 100 рублей, звук моно. На подарок не пойдет, для музыки не пойдет. На что-то другое пойдет. Спасибо!
Спасибо. Главное все кратко, честно и объективно.
  • 23 ноября 2018, 17:04
Кто-то должен был это сделать
  • bunny64
  • 23 ноября 2018, 09:14
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи!
Купите лучше… пирожные.
Наушники как бы на фото не так вставлены в ухо :) Нужно так. Гляди и звук улучшится немного. Или там два правых? :))
  • PashOK
  • 23 ноября 2018, 09:35
А что не так у автора?
  • Tundra
  • 23 ноября 2018, 09:37
форма уха и волосатость.
Присмотритесь. Перепутал правый с левым наушники.
Глазастый! Точно, на наушнике L написано, а в ухо правое вставлено )) Видать, там два левых )) Раз моно )) Осталось много левых )) Надо распродать — вот и клепают за полтора бакса шнягу ))
  • vovka36
  • 23 ноября 2018, 10:40
Поглядите, может у вас дома правый остался от каких-то старых наушников, припаяйте, будет вам и правый, и левый, стерео получится ;)
  • 23 ноября 2018, 17:05
По запарке фоткал и не обратил внимание, но звук лучше не стал
  • Tundra
  • 23 ноября 2018, 09:20
На халяву, как известно)) Таки мы их и брали на звонок отвечать. С помощью китайской матери
Не вводите людей в заблуждение, там нет CSR, я делал обзор на эти недонаушники и разбирал их, там JL.

mysku.club/blog/aliexpress/52928.html
  • Resp
  • 23 ноября 2018, 11:03
У ваших, кстати, комплектация побогаче будет, может оказаться, что и внутренности получше…
  • 23 ноября 2018, 17:05
А я где вводил в заблуждение?
Фактические характеристики со страницы продавца:
Тем самым и вводите, тк по непроверенным характеристикам будут приобретать.
  • fjod
  • 23 ноября 2018, 10:11
мне тож похожие пришли. аудиокниги послушать можно, а на большее и не рассчитывал.
Брал такие, работают 1,5-2 часа в среднем, маловато.
  • diz
  • 23 ноября 2018, 11:30
Что значит «те самые» в заголовке? Они какие то особенные или что? А может автор кликбейтит или просто вводит в заблуждение?
  • 23 ноября 2018, 17:06
Те самые, которые недавно как горячие пирожки появлялись в акциях каждый божий день
  • Dfcz22
  • 23 ноября 2018, 11:34
"… Пытался вскрыть блок, но он не поддается. Неужели приклеен? .."
И ЧЕ?
Ах да, 100 рублей же. Заплатил. Своих, кровных.
  • 23 ноября 2018, 17:06
Почему я должен ломать купленную технику даже за 100р? ради вас?
идет такое же гэ, побалуюсь и разберу… может пригодится для чего… хотя ;)
  • Booz
  • 23 ноября 2018, 11:39
Корпус управления не клеенный, на защелках.
Пытался увеличить продолжительность звучания (для аудиокниг норм) путем замены на более емкий аккум. Аккумулятор покупал на ибее по размерам, какая то скидка была или купон, так что цена эксперимента вышла небольшая.

По размеру немного не входил в габариты коробки, пришлось расширить корпус.

Получилось такое расширение

Выигрыш по времени работы получился небольшой, смысла переделки нет.
Лучше сразу искать с большей емкостью аккумулятор в наушниках. На оригинальном вообще никакой маркировки небыло.
  • 23 ноября 2018, 17:06
Я понимал что корпус на защелках, но он не раскрывался все равно
  • aeva
  • 23 ноября 2018, 12:29
как-то слишком кратко и совсем недостаточно.
основное, что требуется от подобного рода наушников, которые предназначены для использования на улице, это знать:

— автономность
— как обстоит дело с разрывами
— как обстоит дело с возможностью разговора

ничего этого в обзоре нет,
а есть очевидное — что звук в таких наушниках не предназначен для прослушивания музыки на улице.
так это и так все знают, разумеется, поскольку их для этого и не делали
  • 23 ноября 2018, 17:07
Автономность в тексте есть, прочитайте еще раз. Про разговор сказано что моно, звук от микрофона есть, что еще? Разрывов нет, если аппарат нормальный
  • Frez
  • 23 ноября 2018, 12:45
Они ужасно держатся в ушах. Из-за тяжелого блока управления и его расположения прямо под ухом (он висит, а не лежит на шее) они при движении сползают по шее, вываливаются и падают. Поэтому мои уши комплектовались прищепкой, которая хоть немного спасает от выпадания.
  • Alex_74
  • 23 ноября 2018, 13:43
1. Как с управлением?
2. Как с микрофоном? Можно как гарнитуру использовать?
Покупал такие-же. Звук никакой. Думаю отпаять наушники и припаять гнездо 3.5, чтобы слушать звук нормальными ушами.
  • benomx
  • 24 ноября 2018, 06:29
Не поможет, драйверы г… Но.
Брал 2 раза для ребенка такие («Оригинал joway h16 беспроводные наушники спорта auriculare стерео bluetooth fone bluetooth наушники для iphone»)- ему удобнее по Тузику с телефона музыку слушать, чем проводами опутываться. В итоге — после пяти-десяти ремонтов в виде перепайки проводов к динамикам и пары дохлых динамиков взял ему вот это — «Мини беспроводной Bluetooth автомобильный комплект Hands free Bluetooth мм 3,5 мм Jack аудио разъем приемник адаптер Bluetooth AUX для динамик наушников» — тут любые наушники можно