Бюджетная карточка MicroSDHC Class 10 U1 32Gb

Всем здрастье. Покупка была обусловлена установкой в машину регика со скрытой установкой, чтобы бдить за обстановкой в мое отсутствие. Карты 32Gb по расчетам хватит на полный цикл отсутствия, чтобы если что файлы не затерлись. Много тратить не хотел, в оффлайне на тот момент 32Gb карты стоили от 750+ рублей. В итоге решил найти на Ali бюджетный вариант, тут подвернулся Stickdrive, цена менее 10$ устроила. Тем более если фейк, то вернем деньги.

Карточка пришла в обычной картонной упаковке с впаянным для нее «боксом». В комплекте сама карточка и адаптер SD.

На упаковке нет никаких данных о производителе, ну видимо ближе к noname. Ну, это на самом деле в нашем случае не главное.

Карточка имеет дизайн «новогодний», на ней помимо объема и класса, еще изображен веселый дедушка Санта Клаус.

Переходим к тестам. Запускаем H2testw и ждем результат, так как может сразу все закончить…

Но результат положительный. Объем карточки честный. Ошибок не видно. Переходим к CrystalDiskMark 5…

Норматив Class 1 (U1) выполнен. Карта уже в работе, пока косяков нет. Сколько будет жить неизвестно, но факт фактом, что имеет честные характеристики и не фейковый объем. Ну а покупать или же не покупать решать вам…
  • a3u3
  • 27 июля 2017, 16:20
Почему «Бджетная»?
Ну какая получилась :)
Если не секрет, что за регик себе в машину поставили?
Ritmix AVR 620 Basic закреплен у задней стойки.
Сдохнет через полгода, как пить дать? Куда её понесете? А в оффе гарантия до пяти лет. Трансенд частенько меняю по гарантии.
В помойку понесу. Данные все-равно не восстановишь. Вам делать нефиг — вот и ходите… Я наверное уже к иному объему приду. У меня бак бензина дороже вашей карты… и время тоже
Тут акция намечается
  • vasa72
  • 27 июля 2017, 17:47
спасибо за наводку
Только внимательно перечитайте отзывы, там казусы случаются типа такого:

Покуп: Good day, Is this original sandisk or clone? BR,
Продаван: Dear customer, Of course,this is original sandisk and clone
Ну и? Типа бренд?
Взял здесь: gearbest.com/catalog/pp_279099.html?wid=21, код купона: Samsung64ru, 19,99$ или если применить поинты выходит -17,51$. Брать с мобильного приложения.
Ну и что дальше? Реклама пошла Герба даже так? Смешно. А да, карточка медленная для U3. И еще

Какая реклама ??? Я себе взял две штуки для регистратора.
Обычная. Как она относится к посту?
Зачем покупать не понятно что, если за тебе деньги можно взять " Самсунг " U 3. Скрин покупки выложить?
А зачем Samsung U3 в просто регистраторе? Тем более, как выше Ситилинк, 1690 рублей… и еще раз, Вы текст читали? Я не поднимал вопрос той же 4K съемки… А да, я понял у нас гуляющая разница в 10$ вообще не при делах
  • Multik
  • 28 июля 2017, 11:17
Наверно кончилась акция, у меня в два раза дороже с купоном)
С компа не работает, попробуйте с приложения. Я вчера взял и с купоном и с поинтами ( 19.99 и 17.51 $ ).
Коротко и ясно. Плюс!
Цветовое оформление скопировано с Mixza. Интересно как при этом по долговечности.
Прошел год. Карта в регистраторе стоит. Полет нормалньый