Спортивная футболка после 2 месяцев

Сегодня обзор на футболку, в которой приятно заниматься. Все подробности внутри

Приехала посылка за 18 дней, что является достойным результатом.

Общий вид:

Яркий цвет, очень понравилась.

Футболка для подвижных видов спорта — самое то! После длительных нагрузок в ней практически не потеешь, что является очень важным плюсом во время спортивных занятий.

Строчка хорошая, все равно кое-где были заметны торчащие нитки, но все это не существенно.

Есть в некоторых местах черные нитки, что непонятно, ибо сильно бросаются в глаза.

Рукава пришиты уверенно, со временем ни дырки, ни нитки не обнаружились.

На рукавах были надписи, уже через неделю они начали стираться. То, что удержалось — осталось на футболке через два месяца.

А вот на внутренней стороне надпись оказалась более стойкой

Полоска осталась на своем месте, никак существенных стираний не произошло

Примерка. Пусть будет фото с применением футболки в действии.

Отличная футболка, легкая и яркая. После стирки сохнет быстро. От нее только положительные эмоции. Все, что касается размеров — Мой рост: 195, брал размер XXXL.
  • 4NeoN4
  • 05 июня 2017, 17:36
а вдруг мерил?)
шучу)
для зала и пробежек он идеален…
или бегать в мокрой футболке из хлопка гораздо приятнее?

Х-Bionic летний весь идет 90-93 % полиэстер, а они знают толк в спортивной одежде и заслужено считаются мировым лидером в производстве высокотехнологичной одежды.
Х-Bionic? Вы, крутой!
В чем крутость? я просто люблю носить качественные вещи.
И перепробовал всякие варианты термалок (в том числе и с мерино) пришел к выводу, что самое удобное от X-Bionic. Хотя есть еще приятные от Lofler с модалом…

Ну и летние футболки удобные, так как имеют очень хитрую систему вентиляции/отвода воды.
В общем в зал у меня исключительно X-Bionic power t-shirt…
Просто, я в другом мире живу.Футболка за 7 тыр.У меня зарплата 15 тыр/мес.
  • 05 июня 2017, 20:38
Просто, я в другом мире живу.
Уходите оттуда)))
  • hcetih
  • 05 июня 2017, 20:53
куда уходить то? только если туда, где зарплату платят этими футболками, если будут платить деньгами, я найду им другое применение)))
Поздно.Я привык, да и лень.
то Вы еще цен на носки x-bionic не видели :)

лень нормально жить?
А чем жизнь в футболке за 7 кило, лучше жизни в футболке за 0,7 кило?
Важнее жить в достатке.У меня есть все, что мне надо.Лишнее, создает проблемы.
  • 06 июня 2017, 07:23
У меня есть все, что мне надо.Лишнее, создает проблемы.
Только у трупа есть всё что ему надо)))
Важнее жить в достатке.
Не понял, в чем состоит достаток, если нет возможности купить банальную футболку? Можно еще на обмотки перейти, вместо носков — сразу добавится достатка)))
Банальная футболка, за 7тыр.?
У меня, есть пару футболок из синтетики, от Adidas.Куча футболок купленных в различных магазинах «меги».Полно халявных футболок, после разных соревнований(организатор).
  • 06 июня 2017, 09:52
Не представляю что такое есть 7 тыр, но 10,48$ это реально смешная сумма, что бы за нее работать.
7тыр.-7 тысячь рублей(сокращенно).
За 10.48$ я не работаю.Я работаю, за 15 тыс. руб. в месяц.
  • 0lympy
  • 06 июня 2017, 13:48
Вспомнилась иллюстрация Ложкина
Футболка или носки за 7-8 тыр, тоже самое что и «теплый, ламповый звук».
  • 06 июня 2017, 08:08
Я, когда маленьким был, учил басню «Лиса и виноград». Очень похоже)))
alex11605 июня 2017, 17:32
Ну голимый полиэстер же. На любителя.
Не поверишь, сейчас голимый полиэстер на всех профессионалах в спорте. Главное — чтобы был правильный полиэстер.
Обзор хороший.
Майка неплохая.
да у нас и заядлых туристов-походников уже после хорошей синтетики фиг обратно на Х/б заманишь ))…
Забег то хоть выиграл?
Эта статья меня вдохновила сделать обзор «спортивная футболка после 6 лет, как новая», и у меня таких целых 4 штуки, но к сожалению я иду спать. Может быть скоро…
  • MLook
  • 06 июня 2017, 01:15
Использовали раз в сезон? :) У меня китайская поло уже несколько лет в одном и том же состоянии, немного закаталось и все, ношу, в жару лучше любой сорочки, выбрасывать жалко :D
Не ношу ничего кроме футболок, именно этих своих вело футболок (они в классическом стиле покроя), хоть на пробежку, хоть на работу, хоть на дачу, хоть шашлык, хоть машину ремонтировать. Каждый день новую одеваю по кругу, стирка после одного дня ношения. ixs.
по ошибке, минусанул.
  • tokmin
  • 06 июня 2017, 07:00
Зимний термик от сплава ношу уже 5 лет. Верх до сих пор как новый, а у кальсон резинка растянулась. Пробовал разные, но этой фирмы понравился больше всего. Правда летом может быть жарко в нем. Смотря какое лето. Если не теплее +15, то хорошо
Сама смотрю на такую футболку.
Беру давно уже такие периодически (очень живучие просто — не часто нужно обновлять) мужу. Там есть вставки такие «соты», но целиком из такого материала даже получше будет. Жарко в ней летом все равно. Не лучше хлопка. Возможно, если бы хлопок был совсем тонкий (фламме), то было бы лучше, но я такие мужские и не встречала по разумным ценам. Так что пока удовольствуемся такими.

За обзор спасибо. Я тоже закажу
  • EMCHEX
  • 06 июня 2017, 19:31
Пожалуйста)
  • 0lympy
  • 06 июня 2017, 20:30
Ну было бы полезно, пожалуй, не «рост и XXL», а размеры футболки по талии и по плечам в сантиметрах. Потому что размеры у всех индивидуальные, и с ростом не очень сильно коррелируют.