Сережки

Гуляя по просторам интернета, наткнулся вот на такие сережки, и решил заказать парочку, для мамы и сестры.

Посылка пришла очень быстро по сравнению с другими, всего за 23 дня, я был приятно удивлен.
Сама посылка

Обычный конверт с анти стрессом.

Внутри конверта был вот такой сверточек, с двумя комплектами сережек
Фото

Каждый комплект в отдельном пакетике.

Ну и наконец фото самих сережек.
Фото

Выводы: покупкой остался доволен, маме и сестре серьги понравились, аналоги в моем городе стоят от 400 рублей. Качество хорошее.
Рекомендовать не буду, все даки на вкус и цвет… Но если кто то все же выберет такие, то могу сказать что продавец хороший. Отправка заняла всего один день.
  • kkvp
  • 02 февраля 2012, 11:38
Вопросы задавайте пожалуйста в коментах )
  • Yamramil
  • 02 февраля 2012, 11:38
Прикольные и судя по фоткам качество нормуль.
Вот бы фото еще с ухом))
  • Floppy
  • 02 февраля 2012, 12:35
Есть похожие на бике, только с ценником в 5 раз меньше.
www.buyincoins.com/categories/Jewelry/Earrings/2.html
www.buyincoins.com/details/lovely-silver-fashion-hollow-ball-dangle-earrings-new-product-5178.html

Обзор хороший, только посмотреть бы на эти сережки в деле, может удастся уговорить :)

P.S. Дал ссылки не для того, чтобы сказать, что автор дурак и купил почти такие же в 5 раз дороже, а для человека кому понравилась форма и т.п. А то я знаю, вас, начнете)
  • Sloon
  • 02 февраля 2012, 13:22
Да что за бред? В каком месте эти сережки похожие на Ваши?
Или они похоже тем, что это сережки?
  • wakh
  • 12 февраля 2012, 15:44
кто-то минуснул, а по-моему комент очень точный.
  • Mapyc
  • 02 февраля 2012, 13:14
Если учесть что сережки с нат.камнем (Цирконом), то нормально. вот если бы это были стразы, то это того не стоило. бижу по 1-2 доллара с бика и али просто напросто облезает через месяц.
  • Monita
  • 02 февраля 2012, 16:39
Серьги красивые, только дороговато. Интересно было бы увидеть в ушках!
  • kkvp
  • 02 февраля 2012, 23:38
к сожалению на ушках пока продемонстрировать не могу…
на днях попробую съездить к сестре сфоткаю
  • wakh
  • 12 февраля 2012, 15:46
в серьгах не разбираюсь, но удивила точка зрения — 200р. за красивые серьги, это дорого?!?
другой вопрос если вы их покупаете на 1-2 раза, тогда да, ценник должен быть раз в 10 ниже