Подушка-антистресс айфон

1. Цена: $11.52 ($9.52)

Прикольная подушка, наполненная резиновыми шариками.
Прежде всего хочу сказать, что обзоры этой подушки уже были, я насчитал два. Но в данном обзоре представлены: Во-первых — другой магазин, во-вторых — меньшая цена, в-третьих — слегка иные впечатления.
Кратко — 4.5 из 5, подробнее, как всегда, под катом.

Классификация зверька:
— Класс — Подушкообразные;
— Отряд — Резинонаполненные;
— Семейство — Антисрессовые;
— Род — В-Китае-Купленные;
— Вид — Айфоноподобные;

Объект исследования поставляется в большом бумажном конверте с пупырчатой пленкой внутри, которая защищает его и без того практически неуязвимое тело от внешних воздействий.
Размеры тушки 35 на 25 см. при толщине 12 см.

Зверек имеет ярко выраженный окрас, мимикрирующий под айфон. Это дает ему преимущество в конкурентной борьбе за хозяина, поскольку организмы-носители реагируют на его яркий внешний вид. Окрас зверька весьма устойчив к механическим воздействиям, в частности, к интенсивному трению сухой и мокрой ладонью. Шкурка зверька состоит из особого материала — спандекса,- котрый позволяет ей растягиваться в три и более раз без вреда для зверька. Внутренности зверька на 100% состоят из специальных антистрессовых шариков, что позволяет ему значительло деформироваться в различных вариантах, и затем восстанавливать первоначальную форму.

В верхней своей части зверек имеет ротовое(?) отверстие — карман размером 11 на 8 см., застегивающееся на молнию.

На спинке зверек имеет логотип яблока, символизирующий… в этом вопросе ученые пока не пришли к единому мнению, но что-то этот логотип явно символизирует, может быть классовую принадлежность владельца?

Омрачают экстерьер зверька лишь два момента — слегка кривоватый шов в нижней части, возможно следствие случайной мутации, и нелепый ярлык сбоку.

Вывод — зверек отлично подойдет всем фанатам яблок и яблочной продукции, обладает успокаивающим и расслабляющим действием. Возрастных и статусных ограничений к разведению нет. Рекомендован к покупке.

UPD. Вскрытия, к сожалению, не будет, поскольку подопытный предназначен в подарок другой лаборатории:)
UPD 2. Покупался за $9.52, сейчас цена немного выросла.
UPD 3. Ссылки на другие обзоры:
Написано конечно оригинально, но чуть моск не сломал пока переводил это на нормальный русский))
  • 09 января 2012, 19:32
Извиняйте, если что не так) Настроение сегодня какое-то… специфическое)
Да не, отлично.
Как раз на нормальном русском написано, живо и оригинально. Развлекло и отвлекло от сухого и технического русского, которого здесь и так с избытком. Но и без него никак.
Только ссылки на другие обзоры аналогов добавьте. ;)
  • 09 января 2012, 19:49
Тут есть небольшая проблемка. Я их вроде бы добавил, но вроде бы и не вижу (и Вы наверно не видите). А при попытке добавить еще раз выскакивает «Ошибка
Ссылка на этот обзор уже привязана к данному топику.»
Хотел еще в прошлый раз написать администрации, но не был уверен — то ли лыжи не едут, то ли я…
Да можно прям в текст, хуже не будет.
  • 09 января 2012, 19:57
Добавил, спасибо) Мой программерский мозг был уверен что если есть функция, то пользоваться надо именно ей)
но пИшите не по-программерски, не шаблонно ;)
  • admin
  • 09 января 2012, 20:07
Вы все правильно сделали, если у пользователя рейтинг(карма) меньше 10 то ссылки идут на модерацию. Сейчас ссылки появились.

Интерфейс поправим, чтобы ясно говорилось, что ссылка на модерации.
  • 09 января 2012, 21:19
Скажите, почему с оперы-мини не могу плюсануть?
  • Frank
  • 10 января 2012, 07:53
Потому что она ходит через оперовский проксик, который рубит аякс.
вот если бы такая подушка да ввиде нокии 3310, это был бы жЫр… а так… хфигня
3310 рулит :)
  • itera
  • 09 января 2012, 19:54
забавно-весело мне понравилось :)) да и настроение приподнимает после такого описания
  • ROMAN81
  • 09 января 2012, 20:04
Приятно вздремнуть на айфоне наверное?..
или посидеть :)
  • 09 января 2012, 20:08
В целом да, приятно. Если найду такую же подушку раз в пять побольше — обязательно прикуплю
  • 09 января 2012, 20:17
Н.Дроздов?
  • 09 января 2012, 20:40
Вроде того) Надеюсь, Вам понравился наш увлекательный экскурс в мир подушкообразных антистрессовых айфончиков, этих милых и весьма своеобразных созданий)
  • 09 января 2012, 21:17
норм ход :-D
Классный обзор!!! Мне очень стиль понравился. Вот бы еще голос Дроздова — для озвучки. :)

А других форм подушек Вы не встречали? А то как-то айфон не очень хочется.
  • 14 января 2012, 14:30
Там много различных подушек есть — мишки\зайчики\собачки\змейки\прочая живность, есть продавцы, которые предлагают нанести Ваше изображение на подушку.
Если нужна подушка прикол, то лично мне понравились пицца и вот это.
Ссылки дал на первое что нашел в поиске, поэтому цена может быть не самая низкая по сайту.