Universal Portable Mini SmartPhone Adjustable Stand Holder For Your Mobile Phone/Подставка для телефона

WTF? Спросил я себя себя когда обнаружил эту штуку в коробке с китайским смартфоном.

Оказалось это подставка такая, под телефон. Ранее предлагали назвать переносной эту подставку. Нифига, переносная подставка для телефона на фото выше. Очень и очень портативная.
Решение простое и достаточно разумное. Компактное как в сложенном так и в разложенном состоянии. Приспособленное к удержанию смартфона до 5,5 дюймов в достаточно удобном положении за счет раскладывания и фиксации под углом и наличия на основании упора.

Приспособленное к переноске за счет наличия скобы для крепления на ключи и утончения на ней для облегчения этого крепления.

Даже не думайте. Я это не покупал. И в таком виде пожалуй не покупал бы ни за какие деньги. Но если бы была в продаже точно такая же подставка но с перламутровыми пуговицами сделанная из металла — был бы неплохой девайс. И пиво при случае открыть можно было бы…
  • asuearl
  • 04 апреля 2016, 16:30
1 апреля вроде кончилось, а шутки продолжаются…
У китайцев круглый год 1 апреля
  • beeden
шутка-это цена сего изделия
  • 04 апреля 2016, 16:34
Мне гораздо интереснее список купивших его поименно, а они таки есть :)

М… а купивший две штуки — отпишись плз…
  • SOLID
  • 04 апреля 2016, 17:19
Эти люди купили этот товар за 1 цент скорей всего.
Китайцы ошибаются иногда и выставляют товар за 0.01$
Существует целый форум который отслеживает такие ошибки, и если это происходит, то на товар с таким ценником набрасывается огромное количество покупателей. Ну а там как карта ляжет, могут выслать или нет.
Раньше года 2-3 назад было проще покупать так у китайцев, сейчас конкуренция огромная.

вот например: https://aliexpress.com/item/snapshot/7137885061.html
продавец прислал все 10 пультов (раздарил друзьям.)
  • r0nack
  • 04 апреля 2016, 17:22
Это что за форум такой, поподробнее.
Форум — Rediska
  • SOLID
  • 04 апреля 2016, 18:32
alitrack.ru/forum/topic-2078-3.html

Но подозреваю, что «лучшие» покупатели ушли в одиночное плавание, т.к. им не выгодно делится «наживой»
  • Paguk
А почему так дорого?
  • 04 апреля 2016, 16:34
Из чувства противоречия.
  • Ohus
  • 04 апреля 2016, 16:35
Ну у продавца написано слово iPhone — значит норм. Может столько стоить.
  • 04 апреля 2016, 16:37
слово iPhone — значит норм. Может столько стоить.
Огрызка нет. Значит подделка.
  • Asasl
  • 04 апреля 2016, 16:36
Себестоимость этого изделия центов 5-10 не более…
  • 04 апреля 2016, 16:36
За партию :)
  • AlexxM
  • 04 апреля 2016, 16:44
Это цена за 10 штук.
  • Asasl
  • 04 апреля 2016, 16:47
Так я и говорю, у 10 шт. себестоимость не выше 10 центов…
  • 04 апреля 2016, 16:49
Может и за партию, ссылка первая подвернувшаяся под руку.
  • bm_s
  • 04 апреля 2016, 17:00
Я их по одному центу брал.
  • Grog
  • 04 апреля 2016, 16:48
За прищепку 6 долларов, ну тогда сколько стоит белье?
поржал от души))) (насчет цены за кусок пластика)
такие штуки ложат обычно в подарок к телефону, тачскрину или еще подобной хрени
  • mobyman
  • 04 апреля 2016, 21:00
кладут
  • Zomonoy
  • 04 апреля 2016, 23:45
Не, такую хрень именно ложат )))
К аккумулятору, недавно заказывал, ента хрень в подарок была.
  • Ct13
  • 04 апреля 2016, 16:55
У меня такая хрень тоже откуда-то есть, только чёрного цвета. Использую ее на работе, чтобы успокаивать нервы- щелкаю туда-сюда. На большее эта дрянь не годится.
  • 04 апреля 2016, 17:05
Ну отчего же, свое назначение выполняет, как подставка работает. Но качество конечно УГ…
  • Kartus
  • 04 апреля 2016, 17:22
А пупырка уже не успокаивает нервы)))
  • Ct13
  • 05 апреля 2016, 01:37
Никогда не помогала мне
  • DDimann
  • 04 апреля 2016, 17:06
Несколько таких валяется. С учетом того, что по телефону я только звоню — так и будут валяться.
Может, даже прибавится — ко многим посылкам, имеющим отношение к телефонам, кладут такой презент.
Ценник не гуманный. Заказал себе такую.
  • 04 апреля 2016, 17:51
Зря заказали. Конструкция фигня.
За такую цену не жалко и выкинуть:) Я для маленького радиоприёмника заказал, вечно падает, а встроенная подставка хлипковатая на вид. Для телефона у меня была в закладках другая подставка, типа вашей.
присылали такую же
выбросила
  • jopta
  • 04 апреля 2016, 19:18
эти ваши «супир удобныя подставки» — подставки что бы телефон на витрине выкладывать, не более. в быту она бесполезна
китайцы расщедрились и положили такую же (только розовую) приспособу, в посылку с повербанком, так же малюсенький емкостной стилус, с пластиковым креплением в виде 3.5 миниджека. что то, что это, бесполезная ерунда, даже даром и уж подавно за 5 баксов)
  • santer
  • 04 апреля 2016, 20:24
Взял пару для пробы по 0.14$.Свободно держит планшет на 7".
  • 04 апреля 2016, 20:28
Конструкция вполне себе ничего. Если бы китайцы использовали не пластмассу а металл вполне имела бы право на жизнь. На диване конечно не используешь, но на столе вполне ОК.
  • 04 апреля 2016, 22:09
Металлическая но не та к сожалению. В сабже мне конструкция нравится.
А такой брелок, как на фото, не попадался никому на али? или подобный
P.S. я имею ввиду Энерджайзер
  • leonbk
  • 05 апреля 2016, 06:14
Мне китайцы вот такие в разное время присылали в подарок, ну почти такие, есть не большое отличие