Free Shipping! Best Selling! vacuum packing!size: 3mm 216pcs/set /Buckyballs,Neocube,Magnetic Balls/color:nickel

Поискав самые дешевые варианты этой игрушки у себя в городе сделал вывод что цены просто запредельные (от 30$). Немного поискав на Ali наткнулся на неплохой вариант, доставка 40+ дней — спасибо почта рашки…

Думаю не нужно представлять что такое неокуб
если все же...
Магнитные шарики Неокуб (Neocube) – это современная стильная головоломка с миллиардами решений. Неокуб состоит из отдельных магнитных шариков, которые легко складываются в различные формы от обычного куба и треугольника до сложных геометрических фигур и различных украшений.
фото и "+" с "-" ниже…
Заказывал на продажу 3 штуки, в итоге 2 куба все же оставил себе :)

Плюсы:
+ сравнительно низкая цена чем в оффлаин магазинах
+ высокое качество, никаких вмятин и потертостей на шариках
+ плотное сцепление шариков (неясно почему, но реально сильнее других кубов… доводилось держать в руках другие)
+ адекватный поставщик

Минусы:
— маловат для меня диаметр шариков (может для кого то и плюс, мелкая моторика пальцев еще лучше развивается)
— долгая доставка (почта россии всегда минус)

Photo Session

В целом и общем покупкой доволен, очень развивает мышление и фантазию, на подарок отличная штука :)
  • Estariol
  • 17 декабря 2011, 09:11
Тоже как-то покупал, но на TinyDeal вроде
Поигрался неделю, теперь дома лежит, на полке пылится:)
  • NoXviLL
  • 17 декабря 2011, 09:16
Можно собрать что-нибудь креативное и в качестве украшения где-нибудь на видное место положить :)
  • MasterIT
  • 17 декабря 2011, 10:28
У самого три комплекта закупленных по дешевке, но ИМХО 3мм это очень мало, я думал на 7мм поменять (у меня стандартные 5мм) =).
Наверняка расцепить их сложно именно благодаря размеру…
  • fps1000
  • 18 декабря 2011, 09:04
У меня два комплекта 7 мм =)
Шикарная вещь! Большую часть времени без дела конечно лежит, но все равно периодически чего нибудь складываю из них )