Неокуб (216 x 5 мм)

Получила такой неокуб чуть больше месяца назад. Хочу немного о нем рассказать.
Пришёл в металлической баночке, внутри которой находится поролон. Она очень удобна для хранения неокуба.
Сам неокуб состоит из 216 намагниченных шариков диаметром 5 мм каждый.
Качество меня очень порадовало. Никаких нареканий к намагниченности шариков(например, что плохо магнитятся и не держат форму) нет.
Неокубу можно придавать различные формы. Все зависит от фантазии и от сноровки. Но, не все так просто, ведь шарики могут не только притягиваться, но и отталкиваться. Поэтому неокуб считается головоломкой. Он развивает пространственное мышление, снимает стресс, напряжение и усталость.
Отлично подойдёт на подарок как ребенку (только не маленькому — может проглотить шарики), так и взрослому.

• traceur
5) PROFIT!

сэкономить пару копеек
  • PROFF84
  • 30 января 2013, 18:54
Согласен полностью, глянул публикации автора — первая нвоость — такая же реклама магазина. Не понравился «обзор»… особенно видео, лучше не записывайте или не озвучивайте.
А у вас какая первая новость?
Ты бы сам чего нибудь сделал, а потом критиковал.
p.s. Человек потрудился, почему бы ему и не сэкономить пару копеек?
Ну через пару-тройку месяцев покрытие начнёт облезать, шарики станут хуже взаимодействовать. Об этом уже писалось. Хотя есть надежда, что к этому времени интерес пропадёт, так что — не страшно)))
  • iReink
  • 31 января 2013, 23:30
Вы просто слово в слово описалию историю неокуба в моих руках)
1. Сделал человек обзор
2. Снял-смонтировал видео
3. Да, чтобы получить баллы-скидки

Что из этого противоречит нормальному, здравому смыслу?
Все мы хотим скидок, а то и халявы взаголи.

Плюс за обзор и за труд.
Что бы там не кричали разные крикуны, мне было интересно посмотреть видео!
Спасибо. Некоторые не ценят труд других. Я же не профи.
  • traceur
  • 30 января 2013, 19:16
Кто знает, фактически Вы уже наняты магазином за товар и бонусы, если поднимитесь в рейтинге, может стать профессией. Некоторые на это жить умудряются, Вы только в самом начале пути, искренне желаю успехов.
Спасибо) Но думаю профессией не станет)
  • Gashan
  • 30 января 2013, 21:16
Мне тоже обзор понравился.Я сюда случайно попал, думал просто пишут обзоры и даже не знал что здесь за обзоры какие то баллы скидки и халява.Теперь понятно почему минусуют, плюсуют, срачь в коментах за 100 рублей скидки порвут, даже смешно.
  • gedem
  • 31 января 2013, 03:54
Как по мне, если товар для обзора предоставлен бесплатно или обзор пишется из-за каких-то бонусов, то об этом надо писать в самом начале. А не делать вид, что товар просто прекрасен и не имеет недостатков.
О, блин, а какие у неокуба могут быть недостатки? Ну, максимум, покрытие облезет через некоторое время. И что, на муське каждый второй обзор типа «получил, распаковал, пожмакал в руках, сфотал и выложил обзор». Здесь обзоры, написанные после того как вещь реально побудет в эксплуатации, пооботрётся, полиняет и вообще вылезут всякие косяки и недостатки — в подавляющем меньшинстве.
  • gedem
  • 31 января 2013, 12:15
А смысл вообще обзора, если даже не говорится ничего о том, облезут они или нет? Хотя я, кажется, знаю. ТД поинтов отсыплет.
Бггг, и все с тинидила.
Ну дык ) А поделиться радостью покупки? ;)
  • unkn0wn
  • 30 января 2013, 19:32
  • Pumpme
  • 30 января 2013, 20:35
комментарий свой хотела удалить, он не удаляется, вот и поставила скобочки.

Но я смотрю здесь лучше вообще не отвечать.
Не слушайте некоторых просто, вы молодец, не полностью развернутый обзор, но ничего страшного, научитесь. Главное, что вы попытались написать что-то и показать нам.
Спасибо за поддержку)
  • kit-nsk
  • 30 января 2013, 20:39
Зато фото в руке передаёт реальный размер шариков, я думал они меньше.
Шарики разные бывают :) От самых мелких 3 миллиметра и до 7 мм те что я видел.
При заказе стоит обратить внимание — в описание всегда указывают
  • Anna85
  • 30 января 2013, 23:32
Elena_Rus, не слушайте никого. Отличное видео получилось, с удовольствием посмотрела до конца. Плюс за труд.
Спасибо, приятно)
Тоже таким играюсь иногда :) хорошая штука… Но на картинке по моему выглядит намного больше. Обман зрения :) Без баночки 10 баксов стоит вроде.
  • agrish
  • 31 января 2013, 09:53
«Отлично подойдёт на подарок как ребенку (только не маленькому — может проглотить шарики)»

Ага! Детям лучше магниты вообще в руки не давать. Вспоминаю сюжет, где девочка проглотила несколько магнитов, отковырянных от висящих на холодильнике безделушек. Проглотила не сразу, а с интервалами в несколько минут-часов. Так у неё стенки петель кишечника магнитами слепились и образовались дырки в кишечнике (не медик, терминологий не владею). Ну и содержимое кишечника в брюшную полость поперло.

А зачем оно надо взрослым, я лично не понимаю.