Качественный флип чехол для Xiaomi Redmi Note 3

Вот и приехал наконец-то ко мне Xiaomi Redmi Note 3 (3/32 Гб. Первым делом я сразу подумал как защитить телефон от «случайностей» в виде падений, царапин и т.д. Заказал с телефоном сразу и фирменный флип чехол. Кто-то спросит почему бы не «обозреть» сам телефон. Ответ прост-я не уверен в слоге своего слова и умения подробно и доходчиво объяснить народу преимущества данного аппарата, приводя всякие графики, скриншоты, замеры и другое. Дождемся тех, кто сделает это гораздо лучше меня. Итак, прошу под кат

Чехол действительно фирменный-об этом говорит сама упаковка
Открыв чехол, мы также увидим логотип «Mi» Чехол очень красивый. Задняя и передняя часть отделаны кожей с теснением. В руке лежит очень хорошо и смотрится тоже очень хорошо, презентабельно. Надежно удерживает сам телефон. Очень удобен. Место под зарядку. Также хорошо видны отверстия для вызывного динамика. Звук на выходе достаточно громкий.Также на задней стороне флип-чехла видим проем для камеры, вспышки и устройство для сканирования отпечатка пальца.На правой стороне чехла кнопка включения питания и качелька громкости. Эта сторона, а также углы сделаны из материала, напоминающего резину. Это хорошо, т.к. в руках не скользит
Прорезь для разговорного динамика идеально совпадает с конфигурацией динамика.
Место выхода для наушников, ИК-порта и «шумодав» микрофона.В раскрытом виде
При закрытии чехла экран телефона гаснет. Вроде все. Приятного вам пользования этим качественным флип-чехлом.
  • chaos
  • 14 января 2016, 14:37
А где обзор на тело? Еще вроде не было.
  • Acheron
  • 14 января 2016, 14:40
Да, лучше бы обзор на телефон посмотреть )
  • 14 января 2016, 16:09
Я думал над тем, чтобы написать обзор, но сей труд мне не по плечу-слишком много нужно время. Могу сказать, что заметил, пользуясь им. Звук разговорного динамика неприятен, словно говоришь в трубу. Мой THL 5000 куда чище передает звук. Батарея с 4 процентов до нуля тает моментально. THL 5000 на 1-м проценте еще продолжает долго работать. Вот так.
  • Acheron
  • 14 января 2016, 16:18
Жаль, видимо еще сырая прошивка (
А что на счет камеры можете сказать? Интересно просто со вторым сравнить.
Сколько антуту? Память 3 гига?
Обзор, хоть кратенький бы
  • 14 января 2016, 22:32
антуту 50к попугаев, камеры на эти телефоны ставилось 2-х фирм, качество очень прыгает, может повезти, а может и нет… прошивки еще на них русской нету, только глобалка. Загрузчик заблокирован. Телефон сыроват, но я доволен. Сканер отпечатков работает корректно и быстро. Если еще есть вопросы спрашивайте
Спасибо, сегодня как раз обзор вышел. Антуту до 50к не дотягивает… Прайм версия Ноут2 набирает 53к.
  • 15 января 2016, 08:50
у некоторых дотягивает, зависит от прошивки, как я понимаю
  • 15 января 2016, 11:49
только что сделал тест, у меня 50762 попугая. прошивка миуипро.
  • 14 января 2016, 14:57
Обзор сам жал все это время. Подождем вместе.
  • fragsib
  • 14 января 2016, 14:43
Очень ждем обзор note 3!!!
и правильно, что не стали обозревать телефон. скоро их их так появится в количестве 100500 штук с фразой «на левом боку расположена качелька громкости» и одинаковыми скриншотами меню))
Я брал несколько дешевле, надеюсь, что тоже оригинал.
  • Edddddi
  • 14 января 2016, 15:06
Выпускают телефоны со скоростью света. Только ведь купил второй нот, которой только вышел и на тебе, твой уже старый и блеклый)))
  • Zomonoy
  • 14 января 2016, 15:21
Говорят с айфонами такая же фигня )))
и тут скопировали аблоко
я просто оставлю это здесь 4pda.ru/2016/01/14/270103/
По сабжу: чехол добротный, но внешний вид страдает. Я бы не нацепил.
Не по сабжу: судя по всему, бледноват экран у новинки, очень жаль.
  • NIOKR
  • 14 января 2016, 16:10
Зря вы так. Держал в руках в НГ-ночь, товарищ себе приобрёл, добротная мобилка.
До этого он ходил с мейзу мх-4, там экран, конечно, по сочнее, но, с его слов, очень быстро привыкаешь и в целом аппарат довольно сбалансированный и в руках приятно сидит, хоть и необходимо привыкать к габаритам, но такой нынче тренд.
  • 14 января 2016, 16:12
Экран отличный. Просто фотография не передает этого.
А что насчет качестве камеры? слышал жалобы. Сам планирую его покупать в скором времени.
  • 14 января 2016, 16:05
Все-таки обзор телефона был бы интереснее. Заказал, еще не отправили.
Не особо понимаю такие чехлы. Да и вообще чехлы. Но если буду использовать, то предпочел бы крышку, открывающуюся вниз.
Отменяйте пока не выслали, пора брать xrnt3pro, выше ссылка на 4пда
  • 14 января 2016, 16:50
А смысл? Только в другом процессоре и камере? Вот если б там слот под флэшку прикрутили, тогда был бы повод задуматься. А так он и на МТК шустро работает.
  • cklop
  • 14 января 2016, 16:26
Решительно поддерживаю тех производителей смартфонов, которые отказались от услуг дизайнеров и отливают из совершенно одинакового дешового пластика совершенно одинаковые «кирпичи» и «обмылки» отличающиеся только размером экрана. Какой смысл вкладываться в разработку дизайна и дорогие материалы, если пользователи потом все равно все это стеклянно-металлическое великолепие упрячут в «натуральную кожу» из винила и мутный силикон. А дизайнерам всего мира следовало бы сосредоточить свои усилия на создании чехлов, бамперов и обложек.
На самом деле считаю абсолютно оправданным применение защитных стекол и сменных задних крышек. Все остальное — только если вам меньше 15 лет и вы забываете переложить смартфон из заднего кармана когда катаетесь с горки.
  • DLL
  • 14 января 2016, 17:26
Ставь лайк если в на фото пытался разглядеть сам телефон а не чехол :)
  • 14 января 2016, 19:14
хорошая попытка :)
  • Deon
  • 27 января 2016, 15:50
Как понимаю, с таким чехлом смысл светодиода уведомлений отпадает!?