Чехол для Xiaomi Redmi Note 2

1. Цена: $1.99 (лот удален, ссылка на аналогичный товар)

Очередной обзор на чехол для Xiaomi Redmi Not 2

Добрый день, Друзья! Решил поделиться своими впечатлениями,
пишу первый раз, строго не судите :) После заказа телефона, было решено заказать чехол и защитное стекло, дабы не портить товарный вид аппарата. Выбор пал на именно на этот, не люблю чехлы, которые существенно увеличивают габариты, в бамперах тоже не вижу особого смысла, при падении нет никакой амортизации. Тем более цена в 1$ на момент покупки была очень привлекательна (на предыдущий телефон Xiaomi Mi3 заказывал оригинальный силиконовый чехол за 465р. но сидел мягко говоря не очень).
Ближе к делу.Чехол пришел спустя две недели после получения телефона, который так и норовил все время выскользнуть из рук. На мое удивление доставили посылку до дома. Упаковано было в простенький конверт с пупыркой.
посылка

Сам чехол, выполнен из мягкого материала, похоже на силикон (есть несколько расцветок, так же есть прозрачный). На телефон сел очень плотно, ни где не болтается. С чехлом кстати, пропал скрип задней крышки, что не может не радовать)) Задняя поверхность шероховатая, частично глянцевая на ней видны отпечатки рук
Телефон в руке теперь лежит уверенно, на боковых гранях имеются насечки.
Все вырезы выполнены достаточно хорошо и качественно (единственное, есть неровность на шве в районе кнопкок, легко правится канцелярским ножом).
Ход кнопок стал заметно тверже, но в то же время довольно остался довольно точным.
больше фотографий

Сидит так хорошо, что в первый раз получилось снять только вместе с крышкой)

Итого:
За свою цену чехол очень хорош, рекомендую :)
И напоследок)
животинка

Всем спасибо, удачных покупок!
Не животинка, а четвероногий диктатор какой-то))))))
  • zzohan
  • 11 января 2016, 20:38
Это она и ей 5й месяц только :)
Точно, типичная женщина )))
  • Gealt77
  • 11 января 2016, 21:36
Суровая девчонка)
  • VG1544
  • 11 января 2016, 20:46
Берия)
  • Andara
  • 11 января 2016, 20:50
Сам являюсь владельцем такого чехла, но под samsung grand 2. Отличный чехол. 2 раза уже спасал от падения на асфальт. но есть 2 минуса (как для меня) — туго нажимаются кнопки и невозможно нормально протереть экран от пальцев и ушей — раньше использовал «пузо», теперь пользуюсь тряпочкой).
  • Grog
  • 11 января 2016, 22:11
Лучше двухсторонней замши ничего нет, микрофирба отдыхает! :-)
Мне тоже едет, прозрачный. Прочитал про него на 4пда
Есть такой, и самый простой прозрачный силиконовый чехол. Прозрачный мне больше нравиться, телефон в нём визуально не увеличивается, а вот от черного габарит телефона кажется больше. Но зато прозрачный со временем наверное желтеть начнёт. Животинка очень красивая+
  • ZondeR
  • 11 января 2016, 21:21
От себя добавлю брал на 2 разных телефона чехол такой, на всех телефонах сидит отлично, из минусов это цена чуть завышена, а так всё супер все рады
  • Korsand
  • 11 января 2016, 21:28
И я являюсь обладателем данного презервуара, только прозрачного…
Со временем (через пару месяцев) действительно начинает желтеть. На матовой части (когда-то она была молочно-белая) он просто грязный, ничем не оттирается. Фейри, ацетон, этиловый спирт – не помогают.

ПС Есть этот же бампер у другого продавана за 1,28$
Покупал такие точно чехлы на Xiaomi Mi 4i и 4c — черные. Отличные! Покупал также красный на Redmi 2 — уже не то… Красный в отличие от черного полупрозрачный и уже не такой эффектный. Стоят чуть дешевле здесь https://aliexpress.com/item/store/product/High-Quality-8-colors-Soft-TPU-Gel-S-line-Skin-Cover-Case-for-Xiaomi-Remi-Note2/904437_32506748901.html
Чехол неплохой, немного аляповатое литьё, но за такую цену простительно.
  • monop
  • 11 января 2016, 22:24
Достаточно долго протаскал свой HTC в аналогичном чехле — «волна» на задней части выдает китайщинку:)
У меня прозрачный. Не особо пожелтел за полгода но мне разонравился, больше не ношу в таком.
Отличный чехол.
Самый главный минус — что он самый хреновый из всех… Не считая пластиковых с рисунками, которые ещё в дороге бьются.
  • senneka
  • 11 января 2016, 22:52
Ну все не так плохо. Правда он очень жесткий и если часто нажимать кнопки (а нажимаются они через чехол и очень туго) можно их и выломать вовсе. И внешний вид конечно на любителя.
Вот я и говорю, что самый хреновый.
Сам два замечательных чехла приобрёл на Редми Ноте 2. Жёсткий и силиконовый с красивым рисунком, за 4 и 3$ соответственно. Обозреваемый и рядом не стоял.
По-хорошему в конце обзора должны прозвучать слова: «Не покупайте! Даже в пьяном кумаре!»
А можно ссылки на удачные чехлы?
С ребристым рисунком, простецкий, но очень здорово выглядящий. А главное мягкий, сможет уберечь от небольших падений. Мобильник в нём практически не увеличивается в размерах и выглядит по-прежнему дорого, в отличие от обозреваемого. Главное, не советую брать подобные чехлы с рисунком жёсткие пластиковые. Ломаются если не в дороге, то через неделю после носки и защиты никакой.
Второй такой. Рисунок с глазом. Тоже отличный по качеству чехол, отлично выглядящий. Но! Отдал его коллеге, так как он черезчур мрачноватый.
  • k-jr
  • 19 января 2016, 23:09
Понравились внешне, жаль что такие только на note2. А на простой Redmi 2 чтониб посоветуете?
Что-то давно не было обзоров на зубочистки или скрепки канцелярские… Я не ворчу просто мне помнится раньше было правило до $5 вещи «не обзорить»…
Тем более что обзор чехлов на редми ноут 2 был вполне исчерпывающий пару дней назад.
Снял такой с нот 2 на третий день — уж больно кнопки тугие…
Здравствуйте! Выложите пожалуйста проверенные ссылки на телефон бампера обзора и Note3.
Спасибо за помощь.
заказывал такой же еще на SEX Neo, теперь заказал и для redmi note 2. чем-то все же зацепил)
Если есть владельцы XRN2 из Тюмени, никому не нужен красный чехольчик Nillkin http://en.jd.com/product/744701.html?
Заказан по ошибке, отдам за треть стоимости или за пиво.

• tapkin
  • 13 января 2016, 08:57
А стекло этот чехол не пытается приподнять из-за того, что края достаточно сильно на лицевую часть наплывают?
  • zzohan
  • 13 января 2016, 12:22
между экраном и краем выступающего кантика, есть зазор в 0,5 мм, куда стекло отлично влезет
  • tapkin
  • 13 января 2016, 12:50
Спасибо, заказал один отцу и себе в качестве резервного к ниллкин фростед.