Салфетки столовые, набор 8 шт, ПВХ, 30×45см.

1. Цена: $40.00, покупка $13.76 за весь набор 8шт!!!, или 112 р. шт.

После покупки стола на кухню встал вопрос защиты покрытия. Долгим поиском по нашим и зарубежным магазинам выбор пал на этот набор, в наших интернет магазинах цена за 1шт от 150 р., в зарубежных ценники не лучше. Доставка довольно не торопливая. Покупкой доволен.

Купил в момент действия скидки, хотя номинал явно завышен! В магазине продаются салфетки четырёх расцветок: серая, бежевая, коричневая, фиолетовая.

Упаковано было в простой серый пакет. Доставка через Урумчи/Алма-Ата/Челябинск в Красноярский кр.

Немного сервировки для «разноруких» персон, я левша.

По тактильным ощущениям плетение и рифленый рисунок хорошо ощущаются, похоже на стекло ткань толстую( стекломат), по лакированной поверхности не скользит. Влагу держит.

Вино нет, но не сразу, секунд 10 терпит.

Покупал в Китае потому, что у нас нет таких по цене. Ашаны, Фикспрайсы не предлагать, ближайший за 350 км!!!
Всем спасибо.
шоб я так жил…
  • smiler
  • 16 ноября 2015, 09:38
В каком смысле?
Автор, лучше ОБЕ цены указывать в долларах! Тогда всем будет понятно, что вы купили каждую салфетку по цене менее $2.
ну вот именно… я-то прочел как «8 салфеток за 40 долларов»…
Да и по 2 бакса дорого за такое, как мне кажется
  • 16 ноября 2015, 10:38
$1.7, или 112 руб.за шт, калькулятор дать?
как уже выше сказали, стоило написать обе цены (со скидкой и без) или в рублях или в долларах. Так же глаз, пробегая по тексту, цепляется за 40 баксов, а цену в рублях игнорирует, сочтя её за сконвертированную сумму. Тем более, для меня рубли — не родная валюта и сколько там в рублях будет 40 баксов — хрен его знает.
  • 16 ноября 2015, 11:00
  • 16 ноября 2015, 11:16
Кто говорит о де-юре? Я подразумеваю де-факто.
ну а де-факто по какому признаку рубли не попадают под определение «валюта»?
  • 16 ноября 2015, 11:46
Что Вы из под меня хотите? Как будто я автор прилепившегося к рублю термина «деревянный» или другого — «фантики».
По сути — валюта бывает твёрдая, т.е. мало подверженная колебаниям. А бывает рубль, гривна, «зайчик» и прочие тугрики-теньге. Т.е. валюта свободноконвертируемая и никому нафиг не нужная за пределами страны её хождения. Так сойдёт?
Ашаны, Фикспрайсы не предлагать, ближайший за 350 км!!!
Никто в них не ездит, хлеб привозят раз в неделю, и тот прошлогодний, зато почтовые отделения по 3 штуки в каждом доме.Вино на фото тоже из Китая заказанное, рюмки тоже, стол и стулья сами лично делали......))))))))))))))
зы: в каждом мелком посёлке есть минирынки или хозмагазины, где подобное валом продаётся.Можно тупо купить клеёнку с красивым рисунком-вот вам и замена салфеткам.
  • 16 ноября 2015, 10:22
.Вино на фото тоже из Китая заказанное,
Массандра, вино «Мадера».
Искал, нет.
Можно тупо купить клеёнку с красивым рисунком-вот вам и замена салфеткам
Вот хм… и купите.
Искал, нет.
А если от дома метров 100 отойти?
Вот хм… и купите
Так уже.75 рублей для журнального столика большая красивая «салфетка» с рисунком на тему кофе.

Ещё и подрезать пришлось в размер.Салфетки же бамбуковые на каждом углу лежат-те интереснее даже выглядят, но они небольшие.Хотя в районе 30рублей за каждую.Ладно, можно понять.если бы товар бесплатен для обзора был, но ИМХО-цена салфеток из обзора=200рублей за набор из Китая или 100-150р за набор оффлайн.
  • 16 ноября 2015, 13:33
Зачем мне ЭТО на 3-4 месяца. Вы в мешковине будете ходить? Или предпочтете что поприличней? Не навязывайте свой вкус. И бамбуковые циновки водопроницаемые, а у нас и внуки шалят и застолья весёлые иногда бывают. Защита — было основное требование к набору.
в мешковине будете ходить… поприличней… Защита — было основное требование к набору.
Ну тогда зачем такую дешёвку купили? Надо было позолоченные салфетки с нитью из редчайшего бронированного волокна, автоматически удерживающие любой предмет, самоочищающиеся при нажатии специальной кнопочки… обязательно, чтобы на каждой салфетке стояла проба и имелся сертификат по защите высшего класса с вензелями самого дорогого кутюрье...)))))
Красивая? ни разу ни встретила такую салфетку хотя бы в приемлемой расцветке.Такое только на дачу…
  • 16 ноября 2015, 08:49
Надо же, насколько я далёк от подобной озабоченности, что цена меня просто огорошила. Ладно бы $4 за ПВХ, но 40 — это же явное сумасбродство. И скидка такую покупку не оправдывает. Правильно выше сказали, простая клеёнчатая скатерть на стол и все проблемы побоку.
Можно подумать, что стол не на кухне, а в трапезной графского замка и требует соответствующих статусу салфеток. Откуда эти барские замашки?.. ;)
  • 16 ноября 2015, 10:41
Внимательно цену перечитайте, легкоусвояемо переписал.
Это заметно
  • 16 ноября 2015, 11:07
Не надо мне ничего перечитывать, я на сайте продавца уже посмотрел, потому и сказал, что безбашенный ценник. И подобная цена должна соответствовать качеству. Вот мне и не понятно, какое оно, качество клочка ПВХ за $40 ?!?
Если разложить эти 8 салфеток на столе получится обычная скатерть-клеёнка, цена которой $4 в базарный день.
  • 16 ноября 2015, 13:28
Вы где видели плетеную скатерть-клеенку? А клеенка проживет 3 мес. и в мусорку. Да и смысл для покупки был — не закрывать именно таким способом весь стол( клеенкой всякой)+защита.
  • 16 ноября 2015, 13:57
Короче, я высказал своё мнение в отношении подобных приобретений, у Вас есть своё, не совпадающее с моим. Ну и разошлись, как в море корабли. Деньги Ваши, желания тоже. Никто Вас не заставляет отказываться от свободного волеизъявления при заказах товаров.
Кстати, внесу ясность: весь сыр-бор разгорелся по простой причине — Вы поделились ссылкой на товар, который Вам достался по недоступной теперь цене. А по нынешней в $40 Вы сами не стали бы его брать. Так каков смысл Вашего топика? Похвалиться удачным приобретением, которое всем заинтересовавшимся предлагается брать в 3 раза дороже?!?
Как пел незабвенный В.С.Высоцкий: «Спасибо, ешьте сами, хунвейбины.»
  • 16 ноября 2015, 15:01
А скидки бывают единожды в жизни? Я свою ждал пару месяцев, по этому и купил, неужели я один такой? Многие откладывают товар в виш-лист или ждут распродажу, вроде 11.11.11.
скажите, а сколько стоит стол?
ну так, чтобы знать, какие салфетки покупать к столу :)
тут уж впору стол к салфеткам прикупать :)
  • 16 ноября 2015, 10:19
Стол+2стула+2стула с подлокотниками-33 т.р. Дерево гевея.
33 т.р
а почто так дёшево то? к таким салфеткам надо стол подавать как минимум за 33000000руб...))))))))))
  • 16 ноября 2015, 10:29
Не смешно
  • aximm
  • 16 ноября 2015, 11:08
Мне кажется вам нужно спор открывать с продавцом. Вы обратите внимание какие красивые салфетки на фото у продавца. И какие блеклые цвета на салфетках у вас.
  • bakinec
  • 16 ноября 2015, 11:09
Мой внутренний перфекционист, страдает :( — уголки салфеток свешиваются с закругленных углов стола
  • 16 ноября 2015, 13:30
Стол раздвижной, обычно используем две салфетки, если раздвинуть места хватит на шесть персон. Не придирайтесь.
  • bakinec
  • 16 ноября 2015, 14:48
Не придирайтесь
Боже упаси, я всего лишь, по доброму, поиронизировал :)
(я на муське ни к кому не придираюсь, а тем более, к авторам обзоров — людям, проделавшим определенную работу, какими бы мотивами, они при этом, не руководствовались)
О салфеточки! Постоянный спутник балбесов как я, которые купили обеденный стол со стеклянной столешницей=)

Кстати, не хватает теста с пятном борща и с последующим отмыванием его от салфетки)
Ну, если нравится, то гуд.