мешок для сменки

По необходимости прикупил себе мешок для сменки. Особо долго не выбирал, так что думаю, что особо дотошные могут и подешевле найти. Хотя и 1,5 доллара считаю, что нормальный ценник.

С допуском ± полсантиметра мешок соответствует заявленным размерам в 35 на 45 см. Вместимость при таких размерах скромная, но на пару взрослой обуви хватает.

Ну а устройство, думаю, объяснять никому не надо — в горловину мешка вставлены два шнурка, которые затягиваются в обе стороны, как кисет, образуя лямки.

Швы, на удивленье, ровные — я ожидал хуже. Однако прошито всё достойно, хотя нитки, конечно, торчат в углах (да и пофигу).

Место крепленья шнурков(-лямок) усиленоугловыми вставками из кожзама.

А непосредственно сами отверстия — металлической заклёпкой. Вроде как даже создавая впечатление надёжности. Думаю, что при моём, внешкольном, режиме использования, без катанья с горок и без игры в футбол, этот мешок проживёт долго.
Вроде всё.
п.с. Спасибо супруге за фотографии. Громко не ругайтесь. Фоткала она на телефон.
  • Mikeoff
  • 05 ноября 2015, 22:04
стандартная в общем-то вещь… в офф-лайн ± такойже ценник. Хотя даже о таком пустяке обзор написан неплохо, обстоятельно…
  • Yulong
  • 05 ноября 2015, 22:13
По крайней мере, не такой обзор, как вчера про платье :)
Плюсую
  • smiler
  • 06 ноября 2015, 10:05
С учетом доставки в офф-лайне дешевле.
«заклепки» называются «люверсы».
  • Kartus
  • 05 ноября 2015, 22:24
Когда то мешки для сменки девчонки шили на уроках труда. Подозреваю что традиция осталась только в Китае)))
В фикспрайс загляните, там дешевле и с рисунками.
  • loom
  • 05 ноября 2015, 23:43
Я готов ждать месяц только за то что нет рисунков, а тут ещё и усиление с люверсами бонусом.
  • orca
  • 06 ноября 2015, 01:30
в фиксе не нашёл, самые дешёвые www.sportmaster.ru/catalog/aksessuary/aksessuary_dlya_obuvi/meshki_dlya_obuvi/ и то в 2 раза дороже. Сам столкнулся, купили за 400.
ух ты, а такие еще есть) первый раз за… эм какой там десяток лет увидел)
  • demid61
  • 07 ноября 2015, 20:07
А нам родители шили из старых болоньевых курток