bluetooth наушники

Добрый день. Это мой первый обзор на Mysku.

Недавно решил поискать bluetooth наушники и попал на распродажу. Купил не за 41 доллар, а за 20 баксов.

Приехали за 21 день. Причем почта России теперь присылает смс о том, что в вашем отделении лежит ваша посылка.

Коробочка помятая, но, в целом, ничего страшного.
Остальные фото коробки

Как они выглядят в реале:

Даже инструкцию приклеили внутри, чтобы не болталась по всей коробке. Кстати пришлось отдирать.

Все части выглядят качественно, можно также понторезить в метро, как гики с макбуками)))
В комплекте джек-джек, 5pin microusb лапшой, инструкция.

Немного фотографий вблизи. На дужке защитная пленка.

ЕСТЬ нюанс. На мою голову при максимальном приближении регулировки высоты они как раз подходят. У кого голова меньше, тому, думаю, есть смысл искать другие наушники.

У меня от макушки до центра уха 16 см. Мне хватает

Про качество звучания.

По официальным данным спецификации таковы:
Impedance
Bluetooth frequency range
2.402-2.480GHz
Bluetooth distance
More Than 10M

Звук очень даже ничего, но мне не хватает высоких частот. Так что пришлось немного подправить эквалайзером. А так я не эстет и в квартире из колонок лишь портативная пародия на beats, а на даче старенькие АС90, что в принципе не плохо.
Есть такая фраза: «Разницу между ламповым усилителем и транзисторным из моих друзей смог показать только осциллограф».
Сильную разницу между проводными затычками и этими ушами не заметил.

Про удобство и всякие плюшки(или их отсутствие)
Подключаются к телефону при помощи нажатия на Power более 5 секунд, сразу и автоматом. android и ios олтично подхватили.
Когда разряжаются, начинают пиликать. Заметил что иногда гуляет громкость.
При посторонних уведомлениях затихает музыка.
Гнездо джек работает только как провод. То есть я всегда думал что было бы круто, чтобы ты слушал музон, а кто-то берет и подключает к твоим наушникам свои, и вы вместе слушаете. Типа как встроенный разветвитель.
Фото наушников на теле
  • gramilla
  • 21 октября 2015, 13:16
У меня такие же наушники, очень доволен ими, звук чистый, бас хороший, брал их за 18$ на GearBest
  • 21 октября 2015, 14:27
Какой почтой отправили?
  • 21 октября 2015, 15:22
Как я понял они через нидерланды отправляли(там в промежутке трека было Netherlands NLAMSE, Arrived at international office of exchange)
  • bm_s
  • 21 октября 2015, 14:38
Какой-нибудь м-видео не рассматривался? Со скидкой в 500 р. за выбор любимого магазина можно было получить наушники по сопоставимой цене более предсказуемого качества…
  • 21 октября 2015, 15:30
Соглашусь, но на тот момент у меня даже в голову не пришло заглянуть в мвидео)
если брать qumo за 2000- 500р скидку, примерно то на то и выходит.
Но если же присмотреться в некоторые параметры ушей, то можно увидеть, что у этих блюпуп свежий, дальность выше, заряд лучше держат, аккумулятор li-pol, а не li-ion. В нюансах вся соль.
  • bm_s
  • 21 октября 2015, 15:46
Уши от HP будут, наверно, получше qumo. Проблема аналогичных с обозреваемыми наушников непредсказуемость параметров и продолжительности жизни.
  • Lubimiy
  • 21 октября 2015, 16:28
Я себе брал такие — типа под solo, стоят 18$, есть возможность карту памяти вставить, и как гарнитуру тоже использовать.
У них только дужка становится хрупкой в мороз, поэтому нужно учитывать этот момент и быть аккуратнее
  • falkon27
  • 21 октября 2015, 19:29
если дружите с паяльником, не вижу проблем для переделки. перерезаете дорожки на плате от контактов и подпаиваете провода к контактам которые раздают звук на динамики.
да правда функция проводных наушников пропадет.
хотя тут подумал. скорее всего там уже так и подпаяно. просто когда втыкаешь провод от отключает штатный усилок микриком внутри разъема разрывает общий провод левого и правого канала, и звук на динамики идет напрямую с провода. а при выдернутом все идет как надо. задача нейтрализовать микрик «соплей олова» и мона втыкать наушники
  • nils1981
  • 21 октября 2015, 20:40
Хера се))))
  • 22 октября 2015, 16:42
Мне кажется что там реально надо тумблер вывести из строя и тогда не будет переключать с BT на джек.

Кстати, у меня сегодня возник косяк с гарнитурой- при входящем звонке, когда отвечаешь, внезапно пропадает сеть и можешь перезвонить только кода отрубишь уши. Пробовал несколько раз.
  • leg42
  • 27 июля 2017, 22:42
Я повелся на распродажу, купил.подключил работают.
Но… закончился заряд подключил к зарядке и ни фига.
Сменил, и ни фига. ладно разобрал, а усб гнездо оказывается ну оочень плохо припаян. проводкки к плате пионер паял, все в флюсе! Перепаял при помощи фена. заряддка пошла.
Написал продавцу. тот пишет давай видео.
Отослал, благо на мобилу записал. деньги жду уже месяц. продавец молчит гад:)
потом один дин накрылся, в вообще не доволен. Буду потроха выкидывать. лепить свои.
Как у вас?