Кукольные игрушки-зверята

Всем привет! Представляю вашему вниманию детские плюшевые кукольные зверюшки — игрушки! Они надеваются на пальцы и могут очень позабавить вашу кроху.

Так вот, товар пришел в шуршащем прозрачном пакете, ждали примерно месяц, уже даже написали продавцу, но тот сказал подождать еще. И вот, наконец, дождались. Игрушки заказали для сына. Покупали за 2,44$.

Сейчас ему восьмой месяц и если честно, то стали думать, что пока придет посылка, малышу будет уже неинтересно, но нет! Когда я их одела, стала называть каждого зверька и проговаривала звуки, которые могут ассоциироваться с каждым животным, то сынок их внимательно рассматривал и улыбался). Так и хотел он стянуть игрушки с пальцев (что потом и сделал)!)))

Зверята — игрушки приемлемого для своей цены качества, без запаха, размеры указаны на фото.

Итак, игрушек 10 штук, но сразу все одевать неудобно, лучше одеть 5 и называть малышу «кто есть кто», а потом и вторую партию нанизывать (сняв эту). На мужской руке игрушки сидят лучше, у меня немного тонковаты пальцы и «зверята» неплотно прилегают.

Что порадовало нас так это то, что после стирки товар не полинял.
Подводя итоги, могу сказать, что товар вполне можно покупать для развлечения детей с 6 месяцев и, наверное, до 1,5 лет, хотя у продавца заявлен возраст 5-7 лет.
Быть может, если играть в кукольный театр дома, то может и пойдет для деток более старшего возраста.

Всем пока! До новых обзоров! Следующий – купальник!
  • vladisus
  • 08 октября 2015, 08:02
Очень сильно извиняюсь, но неоднократно Вами повторяемое «одеть» режет глаза!
  • 08 октября 2015, 12:55
спасибо, учту)
  • besalisa
  • 08 октября 2015, 08:16
Классные! На днях хотела обозреть такие же.Детям очень понравились)Младшая(2 года)с интересом слушает мои сказки с ними и называет всех.Правда, первое время на мышку говорила:«Это слон!»-такой нос у нее длинный)))А старшая(4 года)сама устраивает себе театр, ведет диалоги, что я даже не встреваю))На детских пальцах слабовато держатся, да.
  • lezhenin
  • 08 октября 2015, 09:21
Кому ждать лень, можно купить в икеа www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50248027/
  • skafandr
  • 08 октября 2015, 09:44
Какие то страшные в икее
  • lezhenin
  • 08 октября 2015, 09:51
Там есть разные, в том числе зверята
  • SerjNSK
  • 08 октября 2015, 12:54
Я когда вижу икеевские мягкие игрушки, сразу начинаю думать что их шьют слепые люди, на ощупь. Мы их покупаем родственникам, для маленьких собак шитцу.
  • et2000
  • 08 октября 2015, 10:07
дорого
  • 08 октября 2015, 13:11
я покупала за 2,44$ и сейчас вроде не подорожали, разве это дорого?
  • alene
  • 08 октября 2015, 11:35
отличный обзор, спасибо!
у меня в корзине лежит такой набор 20 больших + 20 маленьких за $43.
у продавца есть еще такие же, но в новогодних шапочках за $49
с покупкой все тяну еще со времен, когда жена еще была беременная, а доллар был по 31. уже сыну полтора годика, а я все никак…
теперь, благодаря напоминанию в Вашем обзоре, поговорим с женой — может таки купим сынуле такой наборчик!
  • 08 октября 2015, 12:59
Рада, что обзор оказался полезен Вам)
  • disasm
  • 09 октября 2015, 08:39
На руку игрушки лучше, можно жесты делать, головой качать. Брал несколько штук с таобао.
На пальцы брал на BIC, на мои не большие пальцы были впритык.
  • igor63ru
  • 08 октября 2015, 11:56
дорого
На данный момент цена снова 2.44$
  • foxvega
  • 08 октября 2015, 13:07
брали набор три поросенка на детские пальчики или тонкие женские. «порадовала» мама поросят)))
  • 08 октября 2015, 13:31
)))
«До новых обзоров! Следующий – купальник!»

Это вдохновляет )))))
  • 08 октября 2015, 13:31
О да)
  • vadik
  • 12 октября 2015, 23:50
Давненько брал на БИКе. Качество не очень, разлазятся.