Обзор на новинку Umi Iron.

Всем привет. Вот решил сделать обзор на новенький телефон Umi Iron. Да я уже делал на него обзор, но профессионалы обзоров сказали что он ужасен и толку от него мало, поэтому я решил сделал максимально полезный обзор, так как телефон того стоит.
Внешний вид сразу бросается в глаза. Телефон выглядит как минимум интересно, лицевая сторона – стекло, обратная – алюминий. Торцы слева и справа тоже из металла, а пластиковые только вставки сверху и снизу. Как по мне, да и по оценки моих друзей внешний вид 5+.

«Начинка» UMi Iron включает в себя:
13-Мп тыльную камеру;
8-Мп фронтальную камеру;
Аккумулятор ёмкостью 3350 мА·ч
модуль 4G LTE;
предустановленную ОС Android 5.1.

Экран с диагональю 5.5» и разрешением 1920×1080 точек. Используется очень яркая IPS-матрица. Работает смартфон быстро, лагов за почти месяц использования аппарата я не заметил, в игры в которые я играл идут прекрасно, но я не прям игроман. Хороший, громкий динамик. Камеры с разрешением 13 Мп (основная) и 8 Мп (фронтальная, есть даже вспышка), буду говорить за себя, мне очень понравились, да и моим знакомым тоже. В антуту мой Umi набрал 33326.

В этом телефоне есть много интересный фишек, например светодиод на лицевой стороне телефона, в задачи которого входит уведомление владельца о пропущенных звонках, сообщениях и зарядке батареи за счёт свечения «индикатора событий» различными цветами(цвета можно ставить на свой вкус). Ещё очень интересная функция сканирования радужной оболочки глаза. Глаза определяются через фронтальную камеру, я пробовал всё работает, но очень не удобно ей пользоваться, но как фишка это зачёт. Есть датчик сердечного ритма, спортсмены заценят. Чтобы узнать свой пульс, достаточно будет приложить палец к сенсору, после чего соответствующее приложение оповестит вас о результате. Ну что мне больше всего понравилось, я очень люблю слушать музыку в наушниках, это то что в Umi есть аудиочип класса Hi-Fi от Texas Instruments с усилителем DirectPath. С помощью это чипа звук становиться идеально чистым. Wi-Fi и 3G работают идеально.

Ну вот, буду заканчивать с обзором. расскажу о продавце. Продавец очень общительный, вежливый, отправил быстро, посылка пришла за 2 недели, упаковал надёжно ну и как всегда положил маленькие подарочки. Я уже покупал у этого продавца, да и многие друзья тоже у него заказывали и пока всегда было хорошо, спасибо ему за хорошую работу. Надеюсь в этот раз обзор был более интересный.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
  • kignatow
  • 08 сентября 2015, 20:29
Это реклама. Обзоры… они другие!
  • 09 сентября 2015, 11:48
Вам не угодишь!
  • kignatow
  • 09 сентября 2015, 12:04
Да я просто сейчас как раз подбираю смарт. Хотелось бы услышать и о минусах (не может быть, все так распрекрасно в китайфоне), увидеть примеры фото с камер, посмотреть тесты производительности, скрины работы батареи и прочее. Вот тогда был бы обзор.
  • 09 сентября 2015, 13:07
Ну да согласен, надо было добавить, но мне лично телефон очень нравится, я доволен, а уже покупать или нет выбор каждого
Где скрины тестов для любителей синтетики, где примеры фото, как работает сканер радужки?
Так и хочется минусануть… ИМХО
  • MasterX
  • 08 сентября 2015, 20:32
я решил сделал максимально полезный обзор
а когда Вы его вывесите?
  • 09 сентября 2015, 11:53
Очень смешно
И чем этот обзор лучше других? Ничего нового
  • 09 сентября 2015, 12:10
Я старался
  • DerekTM
  • 08 сентября 2015, 20:35
поэтому я решил сделал максимально полезный обзор
И где же он? Не томи, выкладывай.
  • 09 сентября 2015, 16:42
Спасибо.
  • 09 сентября 2015, 12:19
Ну я взял и доволен
  • 08 сентября 2015, 20:48
Позитива и эмоций стало гораздо меньше…
В следующей, третьей попытке выложить на него обзор, Вы очевидно начнёте его ругать :)
  • Zloi
  • 08 сентября 2015, 20:51
Это потому что автор уже не своё мнение высказал, а подстроился под массы))
В третьем обзоре он поймёт, что телефон нужно «обгадить», что бы публика оценила))
  • Alger
  • 08 сентября 2015, 21:23
к третьему обзору он может поймёт. что телефон надо нормально описать, а не только пару фото и куча восторга. А этот обзор скорее всего опять забанят
  • Zloi
  • 08 сентября 2015, 22:40
Думаю после такой реакции сообщества третьего обзора не будет)) Разве что если автор мозахист))
  • 09 сентября 2015, 16:47
Неее хватит с меня обзоров, все такие профессионалы)
  • Serious
  • 08 сентября 2015, 21:03
Надеюсь в этот раз обзор был более интересный.
Хм, а остальные где?

оффтоп —
Держитесь, люди, скоро лето или обзор браслета на лодыжку
Мне одному упоминание этого обзора в «похожих публикациях» уже надоело?
Да, кстати, от браслета уже зубы сводит
  • Viha
  • 08 сентября 2015, 21:05
Новый вариант обзора ни о чём :-)
«Посмотрите какая у меня есть штучка! Она вот тут клёва и вот так клёвая. Но почему она клёвая, я вам не расскажу и не покажу.»
Минимум информации, которую можно найти где угодно, на любом китайском сайте-магазине. А где обзор???
  • Xiiz
  • 08 сентября 2015, 21:11
Самый максимально полезный обзор что я видел!!!!1
  • valendar
  • 08 сентября 2015, 21:12
А еще у него есть кнопки назад, домой и меню сенсорные но без подсветки — в новой прошивке.!
  • SERG27
  • 08 сентября 2015, 21:12
максимально полезный обзор, так как телефон того стоит.
конечно…
Цена: $167.39
а где п.18?
  • SakeSan
  • 08 сентября 2015, 21:13
Обзор года )
  • kalebas
  • 08 сентября 2015, 21:22
Но почему, почему он называется УТЮГ?
  • smiler
  • 08 сентября 2015, 21:39
Умка Утюг.
  • Alger
  • 08 сентября 2015, 21:32
лагов за почти месяц использования аппарата
по моему в прошлой версии обзора вы говорили про 2 недели
  • 09 сентября 2015, 13:04
Ошибся
Предыдущий Ваш обзор почитать не успел, но если этот лучше (!), то не велика потеря. И этот Ваш «решил сделал максимально полезный обзор» скоро полетит за первым
  • 09 сентября 2015, 13:10
Ну я конечно не спец, как мог так и написал)
  • rulka_v
  • 10 сентября 2015, 10:09
Читая Ваш первый обзор, я обратил внимание на инфу о фронтальной камере. Вы пишете «8-Мп фронтальную камеру;», хотя у продавца указано 5МП.

Кому верить?
  • 10 сентября 2015, 12:14
Мне, у меня в настройках написано 8Мп., наверное продавец ошибся
  • rulka_v
  • 10 сентября 2015, 12:26
Вы же устанавливали Антуту!? Посмотрите в характеристиках оборудования в самом Антуту.
  • tucson
  • 14 сентября 2015, 16:34
Это сильвер по цвету или грей?
  • 15 сентября 2015, 11:20
Цвет серый, серебряный светлее