Футболки для влюблённых "Тоторо"

Есть такая категория товаров, именуемая «Lovers» — когда одежда парня и девушки идентична либо исполнена в одном стиле. Я тоже захотела взять себе и мужу такое на фотосессию.

Давно хотела заиметь одинаковые футболки, но не было повода… И вот он появился!) Размеры выбирала долго — свой знаю, а мужу хотела сделать сюрприз, измерить не могла, а точного размера он не имеет (в оффлайне ему подходит одежда от S до XL). Зато с цветом определилась сразу — фотосессия весенняя, а яркого жёлтого цвета никогда не было в гардеробе. И, кстати, существует не так уж много «лаверсов», где цвета не делятся стереотипно на розовый и голубой.

В марте общая стоимость двух футболок составила 1390 руб. Посылка шла три недели. Упаковка была самая стандартная, каждая футболка завёрнута в отдельный пакет. Ярлычков не было, но на внутренних швах пришита ткань с парой иероглифов и цифрой «100%». Ткань оказалась очень приятная на ощупь и к телу! Правда, мнётся довольно сильно, даже на вешалке футболки приобрели небольшие складки.

Фотографии сделаны сегодня, т.е. давно после выгуливания на фотосессии.

Мужу взяла размер XXL, оказался велик — перебдела((
Замеры длины и плеч показали, что пару см китайцы пожадничали (71 см длины вместо 73 и 47 см плеч вместо 48).

Рисунок нанесён качественно (на 1 фото исказился цвет). Но надевать футболку немного страшно, ведь рисунок может треснуть.

Моя футболка отличается женской версией Тоторо))

А ещё здесь нет голубой каймы в горловине.

Замеры
На свой 46-й размер взяла XL. Здесь тоже не хватает пары см в плечах и длине. В целом размер подошёл.

Рисунок такой же качественный.

В подарок продавец прислал два каббалистких браслета, которые за ночь были утеряны, а затем найдены, пардон, в переваренном виде в кошачьем лотке. Остался лишь один кулон. Второй, видимо, захоронен где-то под диваном. В общем, браслет примерно такого плана.

Воришка выглядит так

А вот и мы в футболках.

Больше фото

Товар рекомендую, тем более что сейчас он продаётся со скидкой. Только не думаю, что футболку будет приятно носить жарким летом, т.к. рисунок большой и воздух не пропускает, будет липнуть. Но на весну-осень подойдёт идеально.
  • akaivp
  • 12 мая 2015, 22:15
Позитивненько…
плюсанул
  • Comrad
  • 12 мая 2015, 22:27
Котэ браслет зарядил позитивной энергией :)
Знаете, есть такой дорогущий сорт кофе — Копи Лювак, его делают из зерен кофе, которые были съедены, но не переварены зверушкой.
  • MMW
  • 12 мая 2015, 22:29
На моделях ещё цвет джинс и шорт почти совпадает.
Надо бы исправит упущение.
Интересные молодёжные футболки на прохладное лето.
  • 12 мая 2015, 22:31
А у нас так: у меня синие джинсы и синие конверсы под джинсу, у мужа всё то же самое, но чёрное)

• Max_1
  • 13 мая 2015, 07:41
А где конверсы брали?
  • 13 мая 2015, 11:21
В оффлайне.
  • SOMGPS
  • 12 мая 2015, 22:32
Зелень за обзор!
Ушёл искать футболки с безликим…
Мне вот тоже сегодня пришла обнова для мобилки! Доволен как слон ^_^
  • 12 мая 2015, 22:35
Прелесть, на мобилку ещё можно повесить брелок с кем-нибудь из Гибливских персонажей)
  • wojda
  • 13 мая 2015, 09:26
А что это? Я про чехол силиконовый и ..? (крышка, накладка из картона, что эт справа). Первый раз такое вижу, или две отдельные защиты?
  • Fover
  • 22 июля 2015, 20:49
Где заказали? Это была индивидуальна печать или готовые есть?
Фотосессия интересная получилась.
Приятный обзор!
  • jenya
  • 13 мая 2015, 00:14
Интересно много людей прочитали Тротро?
ps. У кого нет маленьких детей может не знать, кто это
  • MMW
  • 13 мая 2015, 00:24
Раньше был ослик Иа, теперь новый персонаж ослика — Тротро.
  • zork
  • 13 мая 2015, 04:50
Достаточно хоть немного интересоваться аниме, имя Миядзаки всплывет быстро. ) Полнометражек у Миядзаки было не так уж много, и, заинтересовавшись, можно быстро добраться до Тоторо.
И отсутствие маленьких детей этому не помеха. )
  • Agel
  • 13 мая 2015, 11:15
Вы путаете два мультфильма. Тротро и Тоторо это два разных существа.
  • jenya
  • 13 мая 2015, 15:21
Спасибо капитан.
Ну да, в голове теперь:«Эй, Тротро!.. Эй, Тротро!...»)))))Да заминусуют меня фанаты Миядзяки…
  • rbast
  • 13 мая 2015, 04:24
А еще — всем смотреть мульты Хаяо Миядзаки :)
Цена конечно дороговато. Вот у этого продавца эти же футболки по $ 9.89
  • Zloi
  • 13 мая 2015, 08:22
Очень любим этот мультик с сыном :) Плюс +
И футболки просто бомбовые! И Вам очень идут!
  • Surya
  • 13 мая 2015, 08:36
Бедный Тоторо, изуродовали, да еще розовую подружку навязали.
П.С.
На последних фото Тоторо явно заприметил другую Тоторочиху, косится в противоположную сторону. Или просто слинять хочет :))
Размеры выбирала долго — свой знаю, а мужу хотела сделать сюрприз, измерить не могла — это почему же не могла?
  • 13 мая 2015, 12:42
Эээ, потому что он бы понял, что я что-то буду ему заказывать на Али =/
у него только одна футболка и он в ней всегда? ;)
  • 13 мая 2015, 12:53
Нет, но ему мы покупаем вещи в оффлайне, так что до этого не было необходимости узнавать размеры.
я думал жена должна знать все размеры мужа:)) ладно проехали… а то моё больное воображение хочет хулиганить: Р
у китайцев обычно мерки не человека, а вещи. Достаточно было просто снять мерки с любой футболки мужа
  • 13 мая 2015, 14:20
1. У китайцев маломерки.
2. Как я уже написала в посте, ему идут разные размеры из-за строения груди и торса. Т.е. футболки, что уже есть, имеют разную длину в плечах и груди.
3. Футболка куплена, хватит об этом)
мой комментарий был не в упрек вам, а для тех кто не знает.