Чехол для Macbook Pro 15 (Early 2011)

1. Цена: $19.99 (покупал за 11.99)

Приветствую.

Небольшой краткий обзор на удобный мягкий чехол для Macbook Pro 15 (начало 2011).
Подходит, вероятно, и к другим 15-дюймовым ноутбукам.

Возможно, кому-то пригодится.

Заказал чехол для старого, но прекрасно работающего Макбука. Материал — что-то вроде войлока, на ощупь напоминает валенок. Цвет приятный, яркий, на выбор продавец предлагает чёрный, серый и зелёный цвет, а также чехлы для ноутбуков разных размеров, от 12 до 17 дюймов.
Фото снаружи

Компьютер идеально входит внутрь, при желании можно положить ещё пару документов или тонкую папку.
Внутри, помимо большого основного отделения, есть два маленьких кармашка.
Фото внутри

Спасибо за внимание, надеюсь, кому-то пригодится.
Я бы назвал это скорее органайзером…
Отдал свой такой же знакомцу, так как все равно даже уложив туда мбп/любойдругойбук, все это нужно запихивать в сумку или рюкзак.
Спасибо за обзор!
Да, я с таким расчетом и покупал. Всё равно ноут относительно тяжелый (2,5 кг), чтобы в руках таскать. Думаю к нему ещё резиновый «бампер», как на телефонах, заказать.
На фетр похож материал, шляпы шьют из такого. Но по сути тот же войлок. Рефанд просили? Цвет совсем не соответствует заявленному.
  • AlexxM
  • 28 апреля 2015, 10:29
зеленый он и в африке зеленый. Все продавцы (умные) на странице товара пишут, что оттенок цвета может быть воспринят неверно из-за особенностей ЖК экрана мониотора и т.д. и т.п.) так что тут просто либо зеленый, либо нет))
А мне нравится цвет, сначала думал черный взять, а потом решил наоборот, поярче. Вполне устраивает.
  • Kartus
  • 29 апреля 2015, 07:40
Черный и серый ну точно из валенка перешитые. Так что зеленый — единственный приличный вариант.
ОООО, это то что мне надо, а то мой бедняга уже все углы побил себе. Надеюсь 2013 год не отличается размерами!
Да, продавец предлагает на 13 дюймов чехлы.
если без Ретины, то не отличается, а ретиновые тоньше