Vongola ring AKA большое и даже двойное кольцо!

Не знаю почему, просто хотелось заказать это кольцо, если его так можно назвать. И уже давно. И вот, заказал же!
TLDR: А чего ждать от металлического кольца за 5$? Конечно исполнение ужасно. Хотя для кого как, дать ребёнку поиграться — вполне!

Пришло весьма просто — коробка в конверте с пупыркой. Коробка потрёпана, но не помята.

Само кольцо большое и тяжёлое. Веса в обществе вам в ряд ли прибавит, а вот писать и даже печатать с ним неудобно

Попробуй найди точку фокуса

Сделано кольцо плохо: Есть царапины в металле (но они покрыты краской), сам метал просто ужасен, когда согнул палец, мне показалось, что вместо 2х колец (большое и на цепочке) у меня стало 3. В целом на вид чуть лучше пластика. На стекляшке следы клея

В общем то вещь так, либо дать ребёнку поиграться, либо поставить на полку и чтобы никто из близи не смотрел.
Что касается размера: Малое кольцо мне еле налезает, не говоря уже про снять, а большое болтается.
Кстати, шарик с надписью «Vongola» вращается.
Много фото

Китаец вложил клянчилку лайкой отзывов

Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +4
  • 07 апреля 2015, 23:08
С тем же успехом можно на палец насадить гайку М36
  • alanzet
  • 08 апреля 2015, 00:09
Гайка, между прочим, по госту сделана
Идея крутяк, но смотрится дёшево.
Ниндьзя, микронунчак. Литье, АМ может ЦАМ, может латунь? Если латунь полированная, прекрасно, если два перед ней анадированное или напыленное, а затем покрытое лаком фуфло. И опять это НО!!! На литейной машине такое не отольешь. Выплавляемая модель? Прав т.Сухов. Восток дело тонкое, а Китай- яйцо в яйце.
  • 08 апреля 2015, 14:38
Металл явно покрыт каким-то лаком.
Кстати, оно магнитится, но ооочень слабо. Проверял с магнитом n35 25х50.
Ждём от вас следующий обзор на корону и скипетр.
  • 08 апреля 2015, 14:39
Ну не, это уже вряд ли
  • cofein
  • 08 апреля 2015, 00:19
за бозор спасибо, в очередной раз понял что не стоит брать у китайцев подобные вещи.
на картинках всё такое ровное и чёткое, а в реале корявое.
и в очередной раз на странице продавца каждый камешек словно выращен на нужном месте, а в реале или криво приклеен или не по размеру…
я тоже посмотрел и заказал " на пробу" браслет. они даже стеклянные бусины не могут вылить ровно… 3 штуки разного размера и формы… видимо они на картинках выставляют оригинал за круглую сумму, а продают то что у себя в подвале сделали.
  • Falc
  • 08 апреля 2015, 07:15
Cofein, voldemar_sav and krutx надо подружиться!)
Поиграться — окей. Но вы же не собирались с ним куда-то ходить, правда?
  • 08 апреля 2015, 14:40
Разумеется. Думал положить на полку в дальний угол, но уж очень племянница просит, наверное ей отдам
сразу напомнило это
  • Kirtsun
  • 08 апреля 2015, 11:43
Не знаю, чем вы недовольны…
Нормальное двухсокетное кольцо, минимум + 12к ловкости изумруд даёт, а топаз +14 к живучести.
Кольца из аниме/манги учитель мафиози Реборн