Зимние перчатки для велоспорта

Теплые перчатки для любителей покатать в любую пору году, а именно зимой!

Всем привет! Это мой второй заказ у данного продавца. Буду краток и опишу все довольно быстро. Не та вещь, чтобы описывать каждую мелочь, согласитесь :)

В Беларуси этой зимой выпало достаточно мало снега, впрочем если хочется кататься, то и снег не остановит, довольно интересно похрустеть колесами. Но не об этом, температура средняя зимой у нас -5… -10 градусов. Поэтому все бы вроде ничего, а вот руки защитить от ветра не помешало бы. Долго рассматривал различные варианты перчаток как для велоспорта, так и для зимних вид спорта, в итоге наткнулся на продавца, с которым ранее имел дело.

По моей просьбе продавец выслал фотографию перчаток изнутри, чтобы я мог на глаз оценить материал внутренней подкладки. Также у меня возникли вопросы с размером перчаток, точно сказать я не мог какой размер мне нужен, поэтому я выслал довольно таки не серьезные фотографии продавцу, кому интересно:

Скажу сразу, что перчатки продавец выслал нужного размера. Мне понравились, подошли!))

Поехали пройдемся по фотографиям, старался сделать качественные и с разных ракурсов.
Итоги подведу сразу после фотографий, не вижу смысла описывать каждую фотографию перчаток х)

Перчатки пришли в привычном пакетике:

О, это чувство когда распаковываешь новую посылку :3

Супер! Они даже в мешочке на застежке:

С этикеткой, все как надо! Чувствуется уровень. Обожаю когда приходят посылки не тронутые продавцом (иногда присылают без бирок, коробочек и блистеров)

Они шикарны :3 Смотрятся по-моему очень здорово!

Внутренняя подкладка. Здесь тоже вопросов нет.

Макросъемка:
Все замечательно прошито. Я не нахваливаю, смотрите сами:

Это вам не ширпотреб, а фирма!

Как смотрится на руке?
Отлично смотрятся. Размер что надо! Перчатки также закрывают запястье

Еще раз говорю, что я доволен!

Смотрите, ничего не сковывает движения!

Абсолютно нигде не жмет и не доставляет дискомфорта!

Зачем я сфотографировал перчатку с телефоном, но пусть будет))
Но скажу, что держать в перчатке телефон уже неудобно!

Итоги:
Плюсы:
+ Продавец наванговал размер перчаток по моим фотографиям
+ Трек-номер отслеживался в Китае и в Беларуси
+ Относительно быстрая доставка (около месяца) (просто скажу, что они пришли быстрее, чем товар заказанный ранее, но это чисто для справки, не имею права сравнивать)
+ Тепленькие. Катал при -6 (выезжал часов в 6 вечера и вернулся где-то в 9 вечера).
+ Хорошо прошиты

Минусы:
— Все таки под вечер катания руки начали конкретно замерзать, но ничего… Немного пошевелил и снова в путь...))

Еще хотелось бы отметить, что пальцы рук у меня в любое время года холодные, поэтому стоит учитывать и этот факт.

Кстати, у продавца выпросил 5% скидку, пишите ему в ЛС Gloves5 или сообщите, что пришли с данной статьи и хотите получить скидку. Обещал все таки он :)

Товар был предоставлен для обзора бесплатно. Хочу заметить, что это мой первый бесплатный обзор. Всем спасибо за внимание!))
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +9
Рекомендую зайти в ближайшие магазины спорттоваров и изучить варианты перчаток для зимних видов спорта. Может быть и интереснее найдете, по меньшей мере дешевле чем 26 баксов точно.
Автору — дайте фотографию на руле вело, интересно как будет при реальном хвате руля. Лучше на зимнем фоне.
Хорошо, чуть позже отфотографирую.
Снежка, к сожалению, у нас уже нет)
по смыслу все наоборот получается )
это первый обзор, оплаченный беслпатным товаром для обзора ))
Моя первая халява!
Я рад, чо :D
  • detrin
  • 02 марта 2015, 17:29
Жаль фотки внутренностей мутноваты. Непонятно что за материал внутри.

P.S. Вообщем нашёл у другого прода более качественные фото, в том числе и внутренностей. А также цена вкуснее — всего $10.89. https://aliexpress.com/item/item/Brand-Robesbon-High-quality-Warm-in-Winter-Thickening-Bike-Bicycle-Gloves-Fleece-Windproof-Waterproof-Full-Finger/32255529655.html
Если читали внимательней, то я указал главный минус, что продавец в 2 раза завысил цену. Я покупал, когда стоимость была 12$ :)
  • bdos
  • 02 марта 2015, 18:35
даже алишные продавцы на обзор высылают, вот это да
ну я всякого видел,, но зимой на велике ..O_O
  • driver
  • 02 марта 2015, 20:49
А в минус 30 не приходилось видеть?
А у нас в Тюмени попадаются психи. А в Екате это вообще почти норма :)
  • snerge
  • 02 марта 2015, 20:55
Присоединяйтесь.

Слабоватые перчатки для Урала. Да и для более мягкой зимы, юбочки у перчаток нет, задувать под рукав будет.
Вот офлайн. Магазин спецодежды Восток-сервис, около 400 руб.
  • detrin
  • 03 марта 2015, 08:41
И на какую температуру они? При -5 похоже в них будет жарковато.
  • iblis-a
  • 02 марта 2015, 21:12
Под -20 одеваю горнолыжные перчатки, они дубовые и переключать скорости не удобно. Зато тепло и защита у них хорошая.
Защитная плёнка на телефоне неподходящего размера и вообще от другой модели, судя по вырезам.
  • stels
  • 03 марта 2015, 08:41
в чем особенность перчаток именно для велосипеда? Мне кажется для любого активного зимнего спорта требования примерно схожи: виндстоппер, покрытие ладоней не скользящее и износоустойчивое. Мне кажется главная особенность велоперчаток это то, что их можно продать подороже.
вообще от -15 и при ветре даже толстые лыжные перчатки у меня промерзали из-за того, что кисти рук мало двигаются при езде.
До -5 вполне ездил в обычных перчатках из двойного полартека Commandor (сейчас Neve). Мягкие, очень чувствительное управление, да и шнурки завязать не проблема. Что характерно, при околонулевых температурах и хорошем дожде (или взвеси) они вымокают, но руки при этом не мерзнут (с шапками из полара похожая история), в отличие от впециальных велосипедных со стоппером или неопреном. Вот такая загадочная история по поводу неспециализированных перчаток. За 6 лет много чего перепробовал, но этот вариант оказался лучшим и почти всепогодным )
непонятно что в них такого за 13 баксов, а тем более за 26
на распродаже купил за 350 рублей горнолыжные «крабики» (что считаю для велосипеда зимой предпочтительней, пальцы попарно греются друг о друга)
катаю в них до -17 нормально. когда холоднее уже не катаю.
ну и в любом магазине в конце сезона сейчас будет такой выбор перчаток, баксов за 10 максимум…