Повязка с музыкой для комфортного сна.

Повязка для комфортного сна. Надеваем повязку, включаем музыку, и засыпаем… Что из этого получилось смотрите под катом.

Как я уже и говорил на НГ решил немного купить подарков. У этого же продавца нашел еще одну штучку. Данная повязка приехала в одной коробке с флешкой за коробку спасибо, упаковал на совесть.

Рядом со вторым заказом флешкой.

Упакованы в такую коробочку.

На обратной стороне основные преимущества и как использовать. Если своими словами — одеть на голову, включить легкую музычку и спать )

Ну и тут же предупреждение что если слушать долго наушники можно стать идиотом потерять слух))

Размеры коробки
13 на 4,5 см.

Внутри в отдельном кульке что то мягкое. (Цвета бывают разные)

Характеристики повязки
частотный диапазон: 20 до 20000hz
мощность: 20mw
максимальная мощность: 50mw
чувствительность: 120 ± 4db

Название Uneed — protect you ears. Материал приятный — флис. Очень хорошо тянется.

На другой стороне 2 метра не тонкого шнура с 3,5 аудио джеком.

Из прорези можно вытащить вот такие динамики. Внутри они никак не закреплены можно двигать под свои уши )

Размеры повязки в спокойном виде 23,5 на 8,5 см. Повязка довольно плотная.

Штекер тоже входит без проблем — сидит нормально.

Первая примерка. Можно одевать вот так когда злобный сосед с перфоратором мешает вам уснуть. На уши не давят динамики. Комфортно я бы сказал + тепло _)

Всем спать под колыбельную. Кстати звук приятный на максимальной громкости не бьет, я бы даже сказал тихонько играет себе. Свет не пропускает вообще.

Видео

Итог: Сначала она покупалась совсем под другие задачи ;), но я наверное заберу ее себе. Так как повязка на глаза у меня постоянно спадает + после отита я постоянно сплю подушкой накрывши уши, а тут можно и глаза не открывать и уши в тепле держать и музон слушать. Но лежа у меня не выйдет я замотаюсь в проводе, а вот в дороге в поезде или в автобусе перекимарить в своем мире думаю самое оно. Положил в походный чемоданчик.
  • f-lirt
  • 20 ноября 2014, 03:23
Вы жесткий меломан, товарищ.
)))
Каждую ночь я засыпаю в затычках Sennheiser ie4 + Cowon D20, какой по Вашему я меломан? =)
не могу — очень болят потом уши (( Не могу подобрать даже затычки — не то-что спать в них (((
  • Juchkin
  • 20 ноября 2014, 03:26
Последнее фото сассоциировалось с:

Данунафиг — типун Вам на язык ((
Не замазывайте больше так так своё лицо, а то получилась, прямо картинка из MIB.
А вроде похож! Пасиб )
Лекции можно слушать.
«В середине 19 века, Германия оставалась преимущественно аграрной страной…»
  • DYoga
  • 20 ноября 2014, 08:57
узкие улочки… срочно вызывайте вертолёт!
Для комфортного сна нет ничего лучше тишины.
А я слушаю аудиокниги перед сном. Тоже убаюкивает хорошо.
а краце — это где? я тоже хочу в такие места, где разрешается кумарить в поездах и автобусах…
) поправил )
Подумал, может сварганить такую музыкальную повязку? Наушников много всяких скопилось. Динамики выковырять, в повязку пристроить и готово. Повязок всяких в магазине хватает или самому смастерить можно.
Рэсси я Сыроежкин к приёму готов!!! :)

• Hannoki
  • 20 ноября 2014, 11:50
А такую же с блютусом никто не видел? Было бы вообще замечательно, никаких проводов, ничто не путается. :)
Можно шапку сверху распустить)
  • mstr
  • 21 ноября 2014, 12:34
если не сильно затруднит, в самом начале обзора разденьте, пожалуйста, повязку, и наденьте её.

не наци, но режет.

спасибо.

p.s. если после повязки там чудесным образом появится запятая, буду бесконечно вам благодарен.
Честно ничего не понял, что раздеть кого одеть?
фраза «Одеваем повязку включаем музыку и засыпаем...» в начале обзора смотрелась бы гармоничней в виде «Надеваем повязку, включаем музыку, и засыпаем...»
Спасибо — исправил!
Когда-то обозревал такую же штуку, но без коробки, брал за $6.13.
  • astra
  • 21 ноября 2014, 09:38
Помню ваш обзор :) С тех пор подумываю, не взять ли. Как кажется по описанию и фотографиям- точно такая же повязка? Если в коробке вся разница, лучше вашу взять
Ну еще нашивки разные )) А так, думаю это изделия одного уровня. Самое главное, телефонные капсюли внутри одинаковые, так что вряд ли разница будет ощутима, так зачем платить больше. Другое дело, если бы излучатели были плоские и гибкие, как в оригинале.