Пазл - развивающая игрушка.

1. Цена: $28.76 сейчас в магазине скидка, продается за $14.38

Сестра купила моей дочке игрушку. Теперь это ее любимая вещь.

Вот в такой коробке находится пазл.

Коробка деревянная, на первый взгляд довольно прочная. Крышка коробки с одной стороны черная, на ней можно рисовать мелками, которые идут в комплекте.

А с другой стороны эта крышка имеет магнитную поверхность, на которой и собираются картинки.

Деталей очень много, можно собрать довольно интересные картины.

Сами пазлы деревянные, пока еще не один не сломали))). Игрушка очень понравилась, сам сидел залипал минут 30. Дочку уже несколько дней не оторвать.
Видео.
  • vlad5
  • 20 сентября 2014, 15:42
хороша штучка, но пока не доросли :-)
запомню
Здравствуйте,
Насколько я понял этот пазл больше для девочек.
Сам ищу какую-нибудь развивающую игрушку для 2х летнего племянника.
Малыш — непоседа, на месте не сидит ни минуты, ничего оставить нельзя. Глядь, а уже отвертку (ножик, дрель и тд) скоммуниздил. И давай орудовать. Так уже лишились пары будильников, метеостанции. До компа добирается.
Буду благодарен, если кто подскажет что интересное?
  • Marusska
  • 20 сентября 2014, 17:51
Почему же для девочек? двухлетние мальчишки тоже любят и рисовать и собирать.
Наш похоже любит больше разбирать, а не собирать
  • Salunin
  • 20 сентября 2014, 16:19
  • astra
  • 20 сентября 2014, 16:29
спасибо, заказала игрушку, уже на новый год начну подарки готовить
  • lafredo
  • 20 сентября 2014, 18:10
Отличная развивающая игрушка!
Своему как раз хотим прикупить что-то подобное но побольше и в виде мольберта на подставке (подобно игрушке из обзора у нее одна сторона для рисования мелками, другая — для магнитов):

У нас в оффлайне такие стоят 1500-2000 руб. (на 500-1000 дороже обозреваемой), но профит от нее, ИМХО, поболее будет.
  • Megapey
  • 20 сентября 2014, 20:35
в икее такой, прекрасный мольберт. Без скидок 800 руб., со скидкой его купил за 400 по случаю.
прекрасный мультифункциональный прибор: мелки, магниты, смываемые фломастеры, с рулоном бумаги — краски и карандаши.

к нему надо купить капроновый фартук, чтобы после занятий не всего ребенка отмывать, а только ручки и лицо.
  • Malv
  • 20 сентября 2014, 21:00
Икеевский без магнитной стороны. Одна сторона для фломастеров, другая — для мелков. На сторону для мелков, при помощи двухстороннего скотча, приклеил кусок оцинковки и заклеил белой самоклеящейся плёнкой (ротокал). Получилась магнитная сторона.
  • Puhh
  • 20 сентября 2014, 22:44
а как же теперь рисовать мелками?
  • Malv
  • 22 сентября 2014, 15:38
Мелки мы оставили для улицы. Представляете, что будет с квартирой через полчаса, когда в руках у трехлетнего «бармалея» пачка мелков :-). В дополнение к описываемому набору в групповых покупках купили вот такой наборчик: https://aliexpress.com/item/snapshot/6180468806.html Дешево и сердито. Правда магниты у них не винил, а маленькие, слабинькие «таблеточки». «Таблеточки» оторвал, приклеил винил. Стали как из набора. Сын доволен)))
  • Puhh
  • 20 сентября 2014, 22:57
Плюсую, особенно с учетом скидки в магазине!!! купила сыну только что ))) он у нас любит пазлы и магнитики )) к тому же у меня есть магнитный винил, сделаю сама дополнительные детальки
икеевская у нас есть, на эту все равно смотрю, нравятся сами пазлы, думаю, ребенку будет интересно)
  • suchmach
  • 21 сентября 2014, 09:02
Икеевская доска есть, места много занимает, сейчас бы брал настенную, в обзоре тоже интересный вариант. Из деревянных игрушек очень нравятся skazkidereva.ru/pazly цены на некоторые наборы правда кусаются, но есть и недорогие наборы. Дочка очень любила магнитики-пазлы на холодильник Теремок, Репка.
Довольно таки хорошая и развивающая вещь, если учиться собирать животных правильно.
Возможно кому будет интересно… сейчас в групповых распродажах на али есть вот такие магнитики: group.aliexpress.com/255019016-970382645-detail.html
Увидела их и сразу вспомнила про Ваш обзор.
  • Marusska
  • 22 сентября 2014, 19:40
Кстати, тут всегда за 16,25
  • myzen
  • 22 сентября 2014, 22:42
спасибо, вчера заказал
на ебее $16,13 (12.95 + 3.18 доставка)
если брать с купоном, то неплохо по цене получается
взял 2шт с купоном $10 от $30, вышло около $22