Часы "V-Edition"

1. Цена: $9.88 (Брал за $0.99)

Очень классные часы, сделаны из металла и стекла, креативный дизайн.
Продавец тоже очень хороший-все хорошо упаковал и еще подарки положил!

В очередной раз пришла посылка с товаром, купленным в «почти даром»
Если честно-я вообще не ожидал что они придут, хотя и был трек-номер. Думал, что дали левый, даже не проверял его.
Продавец серьезный, видно, что серьезно занимается продажами-упаковал все суперски, коробочку подарочную положил, даже инвайс был, что для aliexpress неожиданно.
Вот так все лежало в коробочке:

Сами часы выглядят вот так:

Как я уже сказал в начале-часы сделаны из металла и стекла. Крышка для батареек из алюминия, верхняя часть, где циферблат вся панель и бока залиты стеклом, хотя я могу ошибаться…
По бокам имеются 4 кнопки-2 слева и 2 справа, кнопки вроде алюминиевые.

Назначения кнопок:
левый бок:
1.Подсветка
2.Меню
правый бок:
1.Календарь, будильник
2. Секундомер

На самом деле часы имеют много функций, но они стандартны для всех наручных электронных часов и рассказывать о них нет смысла.

Как настраивать время/дату думаю знают все, но для тех, кто «в танке»…
Нажмите нижнюю левую кнопку->пролистайте этой-же кнопкой до нужного «раздела»->нажмите нижнюю правую кнопку->выставляйте правой кнопкой минуты, нажмите нижнюю и перейдете на часы.
Рассказать это не так просто, по-этому тут уж сами как-то:)

Продавец мне писал, что часы водонепроницаемые, но я не проверял ибо утопить часы не хочу.

В моем случаи была синяя подсветка, но есть так-же и красная.
(фокусировка на камере не быстрая, по-этому сфотать в момент свечения не успеваю, вот картинка от продавца)

Вот так часы смотрятся в подарочной коробочке(которая была в подарок):

*Если не сложно-поставьте "+" к рейтингу!
Может обзор не очень, но это всего-лишь 3й мой обзор: с
Планирую купить +4 Добавить в избранное +33
Вот так часы смотрятся в подарочной коробочке(которая была в подарок):
А что ещё может подразумевать «подарочная коробочка», кроме того, что это подарок?

Т.е. подсветка работает менее секунды?

Может обзор не очень, но это всего-лишь 3й мой обзор: с
Но постараться можно было…
Фразу про «если не сложно» рекомендую убрать.
Секунды 3-4, но у меня камера… там пока сфокусирует на нужное место-пол года пройдет
  • vooov
  • 11 сентября 2014, 04:51
половинное нажатие на кнопку (ессно наведенным на объект съемки фотоаппаратом) > фокусировка (кнопку держим полузажатой) > далее дела что хошь, но т.к. фотик будет уже сфокусирован, то кадр ты получишь моментально, дожав кнопку.
  • Headly
  • 10 сентября 2014, 22:20
Подарочную коробку не дарят. В ней дарят сам подарок)
  • metal
  • 10 сентября 2014, 22:01
Плюсы выпрашивать… не комильфо.
  • Vinnypuh
  • 10 сентября 2014, 23:13
Да, согласен. Как-то совсем не айс выглядит…
Хотя я и влепил пару плюсиков — не жалко. :)
  • AlinaK
  • 10 сентября 2014, 22:01
За доллар. Как хочется халявы!
  • zxcvbn
  • 10 сентября 2014, 22:10
… еще и с подарками
  • Rude
  • 10 сентября 2014, 22:07
Уважаемый, для плюсов мало-мальски подсуетиться не мешает — все фоткают подсветку, а вы как бы не можете…
  • smiler
  • 10 сентября 2014, 22:08
сделаны из металла и стекла
и бетона…
Обещаю поставить «плюс», если:
объясните что такое «бок» у часов, может все-таки сторона?
«не быстрая» напишите вместе
«по-этому» 2 раза напишите без дефиса
«этой-же» 1 раз тоже без дефиса
добавите точек в концы некоторых предложений
И тогда я сразу же поставлю вам «три с минусом» плюс (для почина!). А пока нет.
PS продавец «серьезный», а вот часы — не очень…
добавите точек точки в концы конец некоторых предложений.
  • smiler
  • 10 сентября 2014, 22:45
  • Akcelent
  • 10 сентября 2014, 22:11
Вот они убийцы Hublot и Omega!!! Уничтожители Ulysse Nardin и Panerai Luminor!!! Всего ничего ДАРОМ!!!
  • SeverCon
  • 10 сентября 2014, 22:22
Дружок… тебе, судя по профилю, не 14 годиков, а УЖЕ 24…
Взрослый… Не?
  • Elefunt
  • 10 сентября 2014, 22:23
на вкус и цвет… но тут ни вкуса ни цвета. адовый треш.
  • Nobody
  • 10 сентября 2014, 23:02
Простите мою дремучесть, под словом «инвайс» подразумевался инвойс, инвайт или что-то третье?
  • melvin
  • 10 сентября 2014, 23:30
:) наверное все-таки инвойс. Но написано так, что додымывать надо много… Тут больше минусом пахнет, чем плюсом.
Блин, ну все по разному называют!
Для начальной школы норм девайс)
  • 10 сентября 2014, 23:58
Вряд ли… Вкус… его лучше со школы прививать.
Я поначалу тоже по какой-то акции «спидометр» схватил. Пришли. Посмотрел. А вот надеть так и не решился, ибо ужас тот еще. И уж тем более писать обзор на ужас. И называть ужас «очень классными часами».
у меня коллега, серьёзный мужик, за полтинник возрастом, таскает «спидометр». выглядит забавно. спрашиваю нафига? отвечает, что нраицца :) вот нраицца и пофиг :)
так, что на любой товар свой покупатель найдётся…
  • 12 сентября 2014, 11:48
В том-то и цимес, что только ради фана и можно носить.
Уважаемый автор, не хочу Вас обидеть, попробуйте свои обзоры писать сначала в Word. Это поможет избежать грамматических ошибок, соответственно не будет столько замечаний.
  • vooov
  • 11 сентября 2014, 04:57
Продавец тоже очень хороший-все хорошо упаковал и еще подарки положил!
В очередной раз пришла посылка с товаром, купленным в «почти даром»

китайский самохвал детектед
Как я понял ремешок резина, пластик? Это их слабое место. А так ну за 300 рублей нормально. Как раз тем кто любит часто менять часы.
  • 11 сентября 2014, 10:50
Ну, что вы! Судя по тегам «керамика». )))
  • Kneht33
  • 11 сентября 2014, 08:19
Парни! Ну пацанёнку годков — всего ничего. Видно же, что детской рукой написано.
Давайте не будем столь категоричны. Русский подтянет, юношеский максимализм пройдет в постпубертате, всё нормально! Молодец!
17 лет мне
  • 11 сентября 2014, 15:08
Старик, пора носить солидные часы!
Я-ж не себе:) За такую цену грех не купить))
детям своим чтоль взял?
Заказал такие сыну второклашке — разбилось стекло через 2 дня. Школьникам нужно что-то более вандалоустойчивое. Хотя форма корпуса похожая на космический корабль пришлась по вкусу.
  • qfronter
  • 11 сентября 2014, 10:09
Ставлю плюс.Автор молодец, купил новые часы за 36 рублей.В моём городе в офлайне это нереально сделать.Люди должны знать реальную цену того китайского барахла что продаётся в разных забегаловках.
  • 11 сентября 2014, 10:56
Да кто против то?! Просто, я так думаю, многие не разделяют общую хвалебную концепцию обзора. Мне это телемагазин напоминает, когда «а еще при покупке блендера вы совершенно бесплатно получите коробку от блендера, в которой потом сможет спать ваша кошка».
  • Xandris
  • 11 сентября 2014, 13:42
Дед мой в каком-то телемагазине камеру маленькую заказал (к слову, снимает просто отвратительно), так часы ему эти совершенно бесплатно в довесок кинули. Правда, что с ними может делать кошка, увы, не знаю. От коробки для блендера, думаю, пользы куда больше. Особенно, когда есть кошка.
Ну, как многие написали «Стекло разбилось», «ребенку понравилось»… Ну не надо давать детям не детские вещи! Купите ребенку самые дешевые за 50 руб в любом магазине и пусть носит. Вы еще купите за 20к ребенку, а потом жалуйтесь…

Насчет того, что писал «бока» и т.п-ну какая разница?
Знаки препинания-все время в контакте писали все «ну нафига ставить точки»..«зачем тебе эти запятые, если и так понятно», вот и привык печатать без них.
  • baange
  • 11 сентября 2014, 17:03
Плюс поставил, попрошайка. :)
З.Ы.: Фигассе, тебе карму опустили!
Качество фото соответствует обозреваемому товару. ИМХО. :-)
  • lerych74
  • 11 сентября 2014, 21:55
В моем случаи была синяя подсветка, но есть так-же и красная.
Попробуйте удерживать кнопку подсветки нажатой около 5-6 сек. Думаю цвет подсветки изменится.
А есть у них возможность заменить резиновый ремешок на стальной браслет?
  • Gomer
  • 12 сентября 2014, 03:15
Любители часов за $500 тихонько завидуют очень классным часам из стекла и металла =)))
металл там только в задней крышке, а так пластик и резина, сам являюсь владельцем таких же часов, покупал за 4 доллара полгода назад, воду не выдерживают, цвет подсветки можно менять долгим кажатием на левую верхнюю кнопку.
п.с. автор — молодец, что в 17 лет пишешь обзоры, а на минусеров — забей, но старайся делать обзор качественнее!