Хорошие вьетнамки для пляжа

Доброго всем времени суток!
Мой обзор про обычные вьетнамки или, как их еще называют в народе, сланцы. Обзор на них делать я не собиралась, получала их очень давно, в апреле 2013 года, но, лежа на пляже, делать было нечего, и я решила их запечатлеть на фотоаппарат. Да и старые фотки сохранились, когда, получив кучу всего из Китая, фотографировала все подряд. Вьетамки однозначно стоят своих денег и отслужили мне 2 сезона (а в холодное время еще и в бассейне) верой и правдой. Собственно поэтому я и решила про них рассказать.

Вьетнамки покупала я за 8$, за 1,5 года цена на них не изменилась, пришли в пакетике с фирменными логотипами.

В точности, как на картинках у продавца, цвета яркие, надпись на подошве.

Подошва снизу.

Хорошо гнется.

На стопу 24,5-24,7 см заказывала размер 9, подошли впритык, дочке на ее 24 см в самый раз. Но в процессе нОски подошва приняла форму моей ступни.
Через 1,5 года вид сланцы практически не поменяли, даже надписи остались целыми.

На моей ноге выглядят так.

Упс!

Сланцы эксплуатировались не только до пляжа и обратно, но и по горам, по камням.

Дочке я покупала сланцы в оффлайне чуть дороже, порвались и тем летом, и этим, а мои неубиваемые. Единственный недостаток, это скользкая подошва, по мокрой плитке, в бассейне, того и гляди, можно было упасть. Поэтому для походов в бассейн не рекомендую, а вот для моря -отличный вариант.
Удачных покупок!
  • Shvaba33
  • 09 сентября 2014, 22:44
У нас на рынке такие по 3 бакса.
  • gslava
  • 09 сентября 2014, 23:17
А чем не угодили шлёпанцы которых завались в оффлайне по 100-150 рублей?
Какой толк их заказывать из Китая, если они рядом с домом стоят в два раза дешевле?

К тому-же в оффлайне сразу можно увидеть их качество, померить, и наконец получить гарантию.
  • kholigor
  • 09 сентября 2014, 23:53
Когда покупали дочке шлепки в оффлайне(на соседнем рынке), цена подобных начиналась от 8$, вторые покупали на море за 7 евро. Может я не там искала? :( А заказала, потому что терпеть не могу по магазинам, рынкам ходить, выбирать, мерять… для меня проще картинку выбрал, кнопку нажал, и ожидаешь. А, если время не поджимает, то вообще хорошо.)))
Обзор не плохой, но некоторые вещи проще в оффлайне покупать даже в глухомани.
Судя по фото эти шлепки ни чем не отличаются от подобных, продающихся на любом рынке-латке-супермаркете-просто около пляжа.
  • Shade
  • 09 сентября 2014, 23:37
Остаюсь при мнении, что самые лучшие сланцы — это цельнолитые, без всяких резиночек. Вот их убить сложно. Вместо домашних тапок годами пользую. А то, что у вас они долго держатся, — я бы сказал, загадка, особенно, если по камням ходить. Подобные резинки даже на обычном пляже у людей отрываются на счет раз.
  • zabx2
  • 09 сентября 2014, 23:58
Тактические сланцы же, не иначе! В тренде однако. :)
  • grineter
  • 10 сентября 2014, 00:44
В прошлом году покупали 2 пары таких в фикс прайс еще по 38р. Уверена, что и в Минске подобных магазов полно. У старой пары чуть потерся рисунок на внутренней стороне. Да и за такую цену не жалко.
Согласна с предыдущими комментаторами: за 8 баков — дорого.
Впрочем, хозяин-барин

Однако, за труд написания обзора +
в оффлайне можно купить дешевле, существенно дешевле.
  • EvgoS
  • 10 сентября 2014, 08:18
Ну и пусть сланцы дорогие, зато какой вид на заднем плане: море, лето… эх…
  • saturn
  • 10 сентября 2014, 11:17