Замечательная стойка для часиков и браслетов

Всем Привет!

Хотелось бы с вами поделиться моим недавним приобретением.
Если вам интересно заглядывайте.

Решила я как-то заказать себе стойку для браслетов и часиков покупку совершала через данный магазин продавец был внимательным и вежливым, что само собой не может не радовать.
Посылку отправил сразу, после моей оплаты.
Получила посылку ровно через месяц, дошла целая т.к была хорошо запечатана, за это отдельное спасибо продавцу (Извиняюсь посылку вскрыла забыв сделать фото в за печатаном виде, так что это лишь видимость того как это было)
Посылка пришла

Делаем вскрытие и видим все детали товара.

Собираем, кстати варианты сборки могут быть разные и зависит от того, как вас устраивает больше всего.
Вариант № 1
Вид снизу Вид сзади
Размеры

Перейдем непосредственно к описанию, ну что сказать думаю твердую 4 + точно заслужил продавец за сей товар, объясню почему такая оценка.
В принципе стойка не плохая, но есть небольшие дефекты демонстрирую на фото, вроде бы мелочи, но именно с таких мелочей вид уже теряется.
Дефекты

Перейдем к взвешиванию всех ( + ) и ( — ).
Плюсы:
— Вежливость и компетентность продавца.
— Товар был выслан сразу же после оплаты.
— Товар пришел быстро, без задержек.
— Товар был хорошо запечатан.
— И как следствие, товар пришел целый.
— Удобная вещь в быту.
Минусы:
— Не большие дефекты на товаре, но в принципе не так заметны.
Вот так вот.
Пожалуй это все, спасибо за внимание, спасибо что зашли!!!
Если вам понравилось мой обзор ставьте пальчик вверх =)
С нетерпением жду вашей критики.
С любовь Ваша Helena...=)
Ps.
Традиционно, а вот и мой Тишенька ..
$17.29… шоб я так жил…

На уроке труда ученики 5-го класса сделают не хуже…
— боковины и днище выпилить лобзиком из фанеры (или вырезать из плотного из картона), обклеить бархатной бумагой
— валы… где-то видел… а, вспомнил, сегодня рулон туалетной бумаги закончился, осталась бабина… обклеить бархатной бумагой

хотя очевидно китайские школьники тоже без дела не сидят
— Вежливость и компетентность продавца.
— Товар был выслан сразу же после оплаты.
— Товар пришел быстро, без задержек.
— Товар был хорошо запечатан.
— И как следствие, товар пришел целый.
В который раз пишу — тут не продавцов обсуждают… все плюсы не относятся к данному товару.
Соот. плюс этого товара один — «удобная вещь». На 18 долларов не тянет :(
На 18 долларов не тянет :(
Ну так доставка же… Из этих 18-ти наверное больше десятки почтовые услуги. (скока оно там весит?). Соответственно сам предмет примерно 5-ку стоит. А уж на 5-ку то он тянет…
Тишеньке плюсик, хотя товар, конечно, весьма штучный.
Рочему именно в интернете? На базарах такого барахла полно, и намного дешевле
Чего-то цена, даже для Китая, высоковата… Как-то в разрез значимости/цена для моего мозга.
  • Lemon
  • 14 июля 2014, 20:22
Куча недостающих запятых, мои глаза плакали кровью, пока мозг пытался понять суть написанного.