Частичка Китая - Miao Yin Dragon Bracelet

Всем привет! Хочу с вами поделится радостью от покупки своего браслета. Он продается только в формате аукциона. Сейчас многие скажут типа ну вот опять центовики и все такое, но ценность этой вещи отнюдь не в цене.

Так как я дракон по гороскопу и 2012 год мой я выбрала этот браслет. Меня еще привлекло то что он ручной работы и на тот момент продавец написал что это якобы китайское тибетское серебро ( возможно и приврал насчет серебра).

На руке сидит совершенно свободно, размер легко регулируется. Очень качественное изделие, изъянов нет и дефектов тоже. Единственное он съезжает до уровня запястья, потому как у меня рука худенькая, да и это пожалуй свойственно всем браслетам такого типа. Подойдет в подарок тем кто увлекается историей Китая или просто коллекционеру китайских атрибутов.

У того продавца что я купила много и других браслетов, но я выбрала этот. Кстати вот тот самый продавец: myworld.ebay.com/5201714?_trksid=p2047675.l2559

Дошел до меня за 30 дней, не знаю почему так долго, 12 сентября купила, сегодня 11 получила. Пришел он в стандартном пакете с пупырками. Думала согнется или поцарапается, но нет, он стойко выдержал испытание почтой.

Ну а теперь фотки:

Вид на руке

Вид вблизи №1

Вид вблизи №2

К сожалению мой котэ не захотел запечатлеться с браслетиком и соответственно под спойлер мне прятать нечего.

И по традиции...

Спасибо за внимание.
увввиии опять фотографии с вебкамеры)
Да опять. Опять будем критику выносить на всеобщее обозрение? Замечания пишите в личку. Я пишу обзор чтобы показать полезность вещи.
У этого продавца нет лотов на продажу, во всяком случае я не нашел.

Данный браслет стоит 15 рублей, Вы его получили только сегодня, как можно писать обзор? Вы попробуйте 5-10 раз поносить его, по любому он либо сотрется, либо сломается, либо рука вся будет красная (а может и еще хуже — аллергия)
Чтоб найти такой же браслет вбейте в поиск Miao Yin Dragon Bracelet. Насчет покраснеет рука, кто ж вам говорит носить его до покраснения, одевать можно и по настроению.
Речь об убогости материала, из чего он сделан, и напыления.
Говорите что хотите. Хотите поо… ть ваше право, в палемику вступать не буду ибо много таких кто и так всем минуса и г… на вешает в обзорах. Мне мои нервы дороже.
  • Pumpme
  • 11 октября 2012, 22:37
Лена, Леночка, Ленок ну реагируйте вы так агрессивно. Он же как лучше хочет и для вас и для себя.Вдруг браслет приглянулся в подарок, а информации вы дали крайне мало.Принципиально «минусующих» гораздо меньше, чем адекватных «плюсеров».

А фото с вебки у вас как визитная карточка.

Кот грустный :\
Не он испугался немного когда я его сфоткать решила. Это его самая первая фотка, когда он появился у меня. Сейчас еще одну вставлю где он спит (читайте бдит)
  • Olegzez
  • 12 октября 2012, 09:58
в последнем слове «з» пропустили
Не тогда мой котэ точно бдил, хотя показывал своим видом что спит.
  • NerV
  • 12 октября 2012, 09:50
Мне мои нервы дороже.
хоть кому то я дорог
Да нерв, вы являетесь важной частью организма.
  • Olegzez
  • 12 октября 2012, 12:26
Вот только не конкретно он и не конкретно этого.
  • Torch
  • 12 октября 2012, 00:13
Замечания пишите в личку.
Комментарии как раз и нужны для обсуждения, замечаний, критики а не только похвалы.
Я пишу обзор чтобы показать полезность вещи.
Оратор выше намекает, что фотографии плохого качества не всегда способны показать всю «полезность» товара.
  • ROMAN81
  • 11 октября 2012, 19:14
А где фото на коте?.. :))
Не захотело мое милое создание сфоткаться с браслетиком, но если хотите могу под спойлер закинуть его фотки, правда он сейчас побольше, а тогда был маленьким котенком.
Под спойлером фотка, выложила все-таки
  • Farfalla
  • 11 октября 2012, 19:25
А за доставку сколько с вас взяли?
Доставка бесплатно.

Вот другой продавец которые продает такой же браслет www.ebay.com/sch/huanhuanjiegao/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p3686
  • Dumohod
  • 11 октября 2012, 19:42
тибетское серебро
Тибетское серебро — это медь с оловом, серебра там не дофига.
А браслет симпатичный.
Спасибо.
  • Predator
  • 11 октября 2012, 20:30
мне одному так кажется или браслет на основной картинке слегка мятый?
  • liquor
  • 11 октября 2012, 21:02
Возможно просто свет так сыграл, хотя если автор отпишет о браке, то всё может быть.
На самом деле свет чуть не так сыграл, потому что браслет блестящий. Размер у него регулируется, так что мне пришлось чуть подогнать его под свою руку.
  • Vredina
  • 11 октября 2012, 21:11