Мужская рубашка с коротким рукавом и футболка

1. Цена: $8.00+4,53

Кому интересен женский взгляд на мужской гардероб, проходите… Но не мимо)
Моего мужа очень сложно заставить купить себе что-нибудь из одежды.Возможно, из-за того что на работе обычная одежда ему не нужна(государство снабжает)).
А так по улице он может ходить вообще в чем попало… Скучно! Да и мне надоедает один и тот же мужик в трениках образ, хочется разнообразия)))Поэтому я давно не спрашиваю, а молча заказываю или покупаю ему вещи.И пусть попробует не носить)))
В общем, заказала рубашку и футболку.
Рубашка с коротким рукавом, за 8 у.е.
Трек
2014.06.10 04:15 (GMT-7): 06. Поступило в участок обработки почты (223610) Слуцк РУПС
2014.06.09 15:07 (GMT-7): Отправка отправления в местное учреждение
2014.06.09 15:07 (GMT-7): 08. Передано из (200400) Минск ПОПП в (223610) Слуцк РУПС
2014.06.05 15:19 (GMT-7): Завершение таможенного контроля
2014.06.05 00:54 (GMT-7): Размещение отправления в зоне таможенного контроля
2014.05.21 22:47 (GMT-7): Получение отправления в учреждение обмена
2014.05.02 18:42 (GMT-7): Отправка отправления из учреждения обмена
2014.05.02 18:11 (GMT-7): Departure from outward office of exchange
2014.04.29 12:38 (GMT-7): Departure from outward office of exchange
2014.04.28 09:10 (GMT-7): Получение отправления от отправителя

Понравился темно-синий цвет.Тем более, мне кажется, брюнетам должно подойти)

Фото продавца сильно не разглядывала.поэтому не заметила рисунка на кармашке(че за гриб? смысла не поняла, может знающие люди объяснят)

Фото деталей

Внизу вставки

С изнанки

Рукава

Выглядит не очень

Карман со странным рисунком о_О

Зато на пуговице)

Материал-«целлофан»(как сказал муж), подобие хлопка, но очень скользкий.У продавца написано-хлопок, полиэстер(1% к 99% наверное))
Выбирала размер по таблице продавца-XL(ОГ-98 см)У мужа-94 см.В итоге, она маломерит, на размер точно, т.к. немного жмет в плечах и груди, когда руки сводишь.
Замеры
Полуобхват груди

Ширина по нижнему краю

Длина

Футболка, за 4,53 уе.
Жаль, по ссылке уже такой футболки нет, и вообще я ее нигде больше не нашла(может плохо искала)
Фото с сайта

Трек
2014.06.12 17:06 (GMT-7): 10. Доставлено, вручено (223604) Слуцк-4
2014.06.12 20:06 (GMT-7): Отправление доставлено
2014.06.12 14:20 (GMT-7): Отправление не доставлено
2014.06.12 11:20 (GMT-7): 09. Попытка доставки (223604) Слуцк-4
2014.06.12 08:46 (GMT-7): 06. Поступило в участок обработки почты (223604) Слуцк-4
2014.06.12 04:33 (GMT-7): 06. Поступило в участок обработки почты (223610) Слуцк РУПС
2014.06.11 21:05 (GMT-7): 08. Передано из (200400) Минск ПОПП в (223610) Слуцк РУПС
2014.06.09 16:27 (GMT-7): Завершение таможенного контроля
2014.06.08 23:27 (GMT-7): Размещение отправления в зоне таможенного контроля
2014.05.21 10:00 (GMT-7): Получение отправления в учреждение обмена
2014.05.07 18:58 (GMT-7): Отправка отправления из учреждения обмена
2014.05.07 18:37 (GMT-7): Departure from outward office of exchange
2014.05.03 08:34 (GMT-7): Departure from outward office of exchange
2014.05.02 14:12 (GMT-7): Получение отправления от отправителя
2014.05.02 14:12 (GMT-7): Collection

Цвет-бирюзовый(мой любимый), рисунок интересный, философский даже)
Материал-хлопок 35%, полиэстер 65%.Но приятная к телу.Хотя, в жару, думаю, будет не очень комфортно.

Фото деталей

Размер-XL(ОГ 100 см)-тоже маломерит на размер
Замеры
Полуобхват груди

Длина

Ширина рукава

В общем, сказал, что носить будет.Если что, я заберу(как это часто бывает))
Обзору поставил плюс за последнюю фразу «Если что, я заберу(как это часто бывает))»
  • 13 июня 2014, 13:56
Так и знала, что меня обвинят в нелюбви к мужу).Я дома с детьми, на улицу редко выхожу)А по магазинам-вообще роскошь!
  • 13 июня 2014, 14:35
Я дома с детьми, на улицу редко выхожу)А по магазинам-вообще роскошь!
— есть муж, есть бабушки, есть няни. А как живут матери одиночки, все успевают? Не найти пару часов для любимого мужа — нонсенс. Для себя тоже ничего не покупаете? Ходите в древнем халате? И из еды пельмени и доширак? Чет тут не так :)).
Тоже хожу в «китайщине» и не жалуюсь)
  • 14 июня 2014, 00:44
По ходу дела ты не в тот блог зашел.
учитывая, что сейчас практически все делается в китае, видимо она ходит всегда голая.
ну или в валенках, уж они то российские.
  • Dodzh
  • 13 июня 2014, 15:00
А вот я ее понять могу. У нас двое. Бабушка тоже думала, что с ними легко, а через месяц в отпуск попросилась: ) Работа, дом и дети всю энергию отбирают, на себя сил уже нет. Поход в магазин всей семьей это не смотр товара а смотр за детьми как бы что не снесли, как бы во что не врезались: )
Но мы все равно счастливы.
Вот-вот! Знакомо)Особенно, если еще бабушка за 300 км… нянькам нет доверия… а у мужа в груди молока, как назло, нет)))
  • 14 июня 2014, 00:45
  • Xiiz
  • 13 июня 2014, 15:45
есть муж, есть бабушки, есть няни
Служанки и рабы, в конце концов!
  • Chief
  • 13 июня 2014, 21:50
Пусть муж купит автомобиль!
вместо футболки?
  • Lokky
  • 13 июня 2014, 13:58
Может стоило погладить рубашку перед примеркой? А парень-то явно поотжимался перед фотосесией))
100 процентов,хитрожопые смекалистые китайцы, ужасным грибом замаскировали дырку на кармане!!!
  • EvGen
  • 13 июня 2014, 15:06
Не угадали!))) Имеется такая же рубашка, на ней также имеется данный «грибок»
Когда то давно на Али присматривался к подобной рубашке, но что -то мне в ней не понравилось и решил не брать. Как оказалось теперь — не зря.
  • smiler
  • 13 июня 2014, 14:41
Футболка вполне нормальная, а вот рубашка — явный хлам, как материал, таки фасончик… Будет ходить теперь «в чем от жены попало» как провинциальный кЕтаец…
PS он у вас кем работает — милиционэр (если государство казенным снабжает)?
Нет, милиционером у нас работаю я)
  • smiler
  • 13 июня 2014, 15:05
А муж-то кто тогда?.. Просто интересно, не отвечайте если считаете, что я спрашиваю лишнего… Просто я заинтригован казенной одеждой, кроме ментов и призывников, по-моему, никого больше не одевают.
Просто интересно, не отвечайте если считаете, что я спрашиваю лишнего
Не буду
кроме ментов и призывников, по-моему, никого больше не одевают.
У нас одевают
У нас одевают
Был в гостях в Беларуси. Больше всего удивило, приятно удивило, Что в любом универмаге ( торговом центре), по крайней мере в каких я бывал, все продавцы ходят в единой форме. Разные отделы- разные хозяева, а форма единая для всего универмага
Таможенники, пилоты (стюардессы), ФСО, ФСБ (не все), любые другие гос. органы + врачи, рабочие заводов и других предприятий где нужна форма. На самом деле одевают очень многих.
КГБ тоже.
  • G1uK
  • 13 июня 2014, 17:20
Времена прошли, ТОВАРИЩ, СССР уже кончилось, нет у нас КГБ))
Автор обзора и автор коммета из РБ. Там КГБ живет и процветает)))
А кто тогда сейчас за вами выехал?
Времена прошли, ТОВАРИЩ,
СССР уже кончилось, нет у нас КГБ))
Наивный… :)
  • hank05
  • 13 июня 2014, 22:38
Солдат еще одевает государство.
  • hank05
  • 14 июня 2014, 14:30
Интересно, за что меня заминусовали?:)за неправильный ответ?
  • 14 июня 2014, 00:46
Прокурорские, врачи, мореманы, летчики, вояки и т.п.
  • Pash
  • 13 июня 2014, 22:48
[quote] Поэтому я давно не спрашиваю, а молча заказываю или покупаю ему вещи.И пусть попробуетне носить )))i
Рубашка с коротким рукавом, за 8 у.е.
Футболка, за 4,53 уе[quote/]
А не поэтому ли он не носит вещи, которые вы покупаете?! В футболке за 150р. не каждый ходить будет. Купите нормальную вещь.
Для него вообще одежда-лишняя трата денег.Может и из секонда носить вещи.Другие приоритеты у человека… Так лучше за такие же деньги новое купить.А брендовые я ему куплю, когда на работу выйду.И вообще, достали уже все советами своими! Я обзор не для этого делала.
  • macrel
  • 14 июня 2014, 00:06
вот и я только хотела сказать, что что-то советчиков много развелось… не обращайте внимания!
но неудачная покупка, что ж делать… бывает…
а футболка вполне приличная… если маловата, можно и разгладить — на пару см точно можно растянуть трикотаж
Спасибо.Да, вообще не проблема с футболкой.
  • 14 июня 2014, 00:47
И вообще, достали уже все советами своими!
— если мы о мужике не позаботимся, так и будет в тряпье ходить…
Вот же не повезло ему с женой(
  • Gothya
  • 14 июня 2014, 12:48
Забейте, тут всегда найдутся юзеры, которые недоумевают, как можно ходить в китайской одежде и пользоваться китайской косметикой. Но при этом сидят на Муське, где 99% обзоров про товары из Китая. «Мыши плакали, кололись...»
Им можно открыть большой секрет, что 99% того, что продается в оффлайновых магазинах, произведено в том же самом Китае.
А вам открыть большой секрет, что китай китаю рознь?

хотя конечно в оффлайновых в 90% случаеи продается тот самый худший вариант китая.
  • macrel
  • 14 июня 2014, 13:32
да не только у нас…
Вспомнилось… Маленькая племянница увлекается Францией. Вторая тетя просила знакомых, поехавших во Францию, купить ей статуэтку Эйфелевой башни.
Я поступила проще — заказала статуэтку на али.
Сравнили обе, когда подарили — статуэтки были абсолютно одинаковые))))
Видел кружку со статуей свободы купленную у подножия этой самой статуи свободы. На дне было написано — Made in China.
  • Gothya
  • 14 июня 2014, 19:21
Открывают. И так каждый раз. Поток нескончаем)
Наше дело — правое :) Рассказать людям, что есть вещи, которые в Китае покупать не стоит.

«Мыши плакали, кололись...»
Эта фраза больше подходит к товарищам, которые, продолжают затариваться в китайшопах, не смотря на бестолковые размеры, несуразный крой, сомнительные материалы и лотерею на предмет того, насколько отправленная вещь будет соответствовать фотографиям продавца.
У китайцев всегда одежда по форме и пропорциям частей не соответствует той что на фото. Печалька. У них всегда одежда как будто на жирдяев рассчитана и при этом, сколь ни удивительно, умудряется жать в плечах.
И с женской-та же проблема.Сшита на пропорции 90/90/80(еще и в бедрах уже, чем надо)
прикольная футболка.
рубашка — говна кусок =)

я за 300р в секонде из стока взял два кроссхатча ненадеванных с бирками :)
ношу уже второй год, выглядят как будто с витрины )
обиделся кто-то =))))