Детский летний костюм

Всем привет, сегодня приглашаю к обзору Муськовцев — родителей, те у кого есть эти маленькие любимые шкодники, ради которых мы готовы на все!!! В общем прошу к обзору летнего костюмчика, качеством которого я довольна)))

Ранее я уже делилась с вами обзор деткой кофточки и учитывая, прошлый опыт решила заказать летний костюмчик размер взяла тот же 2т (кофта которая приходила раньше была большевата)

Посылка шла очень долго, этим я конечно очень не довольна, но учитывая, что пока в нашей «Деревне-гадюкина»дожди и лета нет, то сильно не расстроилась

Вскрыв посылку, меня сразу порадовал цвет, он был такой как на картинке, размер 2т (90см), рисунок напечатан, поцарапав его ногтем, стало понятно, что стирка может быть только ручная)))швы внутри достаточно ровные, ткань мягкая

Теперь немного, о том как «сидит костюмчик», сыну 1год 4 месяца, рост 82, он не крупный ребенок (вес11кг.), так вот футболка нам в обтягон)))а вот бриджи пока как штанишки
некисло он у вас 11 кг в полтора месяца ))))))))))))))))
исправьте плиз.
А по теме. я бы на вашем месте заказывал на размер или два больше! чтобы уж наверняка. ребенок вырастет однозначно. а вот если уже мало будет. то ничем не помочь
  • Den
  • 08 июня 2014, 22:50
Цена: $5.85
а доставка для Вас бесплатно?
да доставка бесплатно
  • Den
  • 09 июня 2014, 10:07
Объясните тогда почему на сайте доставка 3.08
не знаю возможно поменяли, у них это запросто, с момента моей покупки прошло полтора месяца, вы просто в поисковике наберите и там наверняка найдете без доставки
То что на сайте и у вас на руках два разных товара с общими чертами. Материал на картинке добротный а по факту тонюсенький и прозрачный. Скорей всего у китайцев это часто практикуется, сам ребёнку не раз заказывал вещи, а приходил дешёвый шерпотреб. Диспут по ним плачет.