Сумка через плечо.

Ни одного обзора не нашел на эту сумку. По картинкам сумка понравилась и я решился на заказ.Вчера забрал свой пакет с почты. С момента оплаты китайскому продавцу, до вручения в смоленской области прошло 16 дней.

Задался я вопросом покупки новой сумки. Раньше была сумка через плечо «планшет» только немного толще. Потом был рюкзак фирмы «адидас», а после еще один рюкзак от HP для ноутбука. Большой размер мне надоел. Собственно по этому я и выбрал эту маленькую сумку.
Прилетела сумка в обычном пакете, в целости и сохранности.
Развернул и увидел это

Подумал что размер нормальный, но через пять минут немного расстроился, думал что сумка будет побольше. Но я не отчаялся и начал перекладывать все и своего рюкзака. Все не влезло :( А влезло это —

Вот так выглядит с этим барахлом сумка

Примерно 30% не влезло того, что я хотел в него положить.
Фото на мне

Заключение:
Сумкой доволен на 70% так как немножко не влезло из запланированного. Скорее всего моя жаба виновата в этом, находил на али точно такие же, но побольше и цена дороже была. Торчат немножко нитки, но я думаю это не беда простим друзьям из солнечной Азии. К покупке рекомендую если вы будите ее использовать для документов от автомобиля, ключей, зарядки для телефона. А если же хотите как я впихнуть невпихуемое то она навряд ли вам подойдет.
PS. Сидит удобно, но если под завязку набить то появляется некий дискомфорт. А если перекинуть через голову лямку то сумка ни как не мешает.

Угроза
  • pirat
  • 22 мая 2014, 11:32
Хотелось бы увидеть, как она сидит на счастливом обладателе и удобно ли?
Сейчас добавлю
  • vlad5
  • 22 мая 2014, 11:36
ох ты ж…
мне как раз такая неделю как едет.
только серенькая.
тоже рассматривал данную сумку к покупке, но не понравилась она мне и все… Причем аналогичных практически нет, выбор минимальный, в итоге ко мне едет вот такая

Я тоже эту сумку рассматривал, не понравился широкий ремень и выбор пал на ту что в обзоре)
А мне такая как раз неделю назад приехала. Серая.
Все устраивает брал за 8.90. Для кошелька, ключей, паспорта самое то. Жаль только карманов мало.
А цепочка что держит?
Ключи и фонарь, чтобы не потерялись
  • VJet
  • 22 мая 2014, 12:09
т.е. семидюймовая планшетка в неё не влезет?
Влезет
влазит tab3 и powerbank
Хороший обзор как у многих плюсую! но нафига писать время доставки 16 дней есть неизвестно куда в зимбабу?? и это у многих!
Исправлюсь)
group.aliexpress.com/252657027-1065114550-detail.html
Сейчас в Групповых покупках такая есть, если кто-то хочет купить за 10,99 долларов.
Спасибо, не искала, честно говоря. Просто увидела дешевле, чем у автора, сообщила. ))
  • sevo36
  • 22 мая 2014, 13:07
в прошлые выходные получил такую же, но в другом цвете.
согласен с автором, что были ожидания сумки побольше.
но в целом доволен. покупал как альтернативу барсетки, которую постоянно пытался забыть в людных местах.
у китайцев сумки стрёмно покупать, 2 раза покупал что-нибудь среднее, в итоге вышло в первый раз — детей воровать, а второй — только телефон и паспорт носить, и вся засада в том что не понятно откуда замеры, по замерам вроде норм, а на практике совсем другое, да и сами они народ мелкий когда «фото на китайце» не знаешь как на тебе это будет :\
Реально туда коробку д*ш*в 15см*10см*10см положить?
нет
  • Nils
  • 24 мая 2014, 20:44
На фото смотрю вроде и содержимого не мало по толщине.
Термос 9х9х13 тоже наверно не влезет?
Автор, вы брали ту что в середине фото? Потому что мне кажется что крайняя левая(черная) чуть больше средней(желтой) и правой(зеленой).
Если перейти по ссылке на али, то там мой цвет второй слева coffee.
del
Спасибо за обзор. Как раз выбираю себе небольшую сумку.
Если кто пристально искал, может видели что-то вроде женского клатча или большого портмоне?
Хочется что-то без ремешков, рюшечек, пряжечек для двух телефонов, документов, ключей и бумажника?
Если кто кинется полезной ссылкой, буду благодарен.
  • my_bam
  • 23 мая 2014, 10:43
В июне прошлого года покупкал такую сумку со скидкой 98% за $1.30 на Aliexpress.
Хорошая сумка. Кладу документы, телефон, когда катаюсь на велике.
  • AlinaK
  • 24 мая 2014, 00:01
С такой огромной скидкой? Как возможно?
  • my_bam
  • 24 мая 2014, 22:39